[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Инцидент на игре "Шахты" (все невысказавшиеся по этой теме - сюда)
Инцидент на игре "Шахты"
DVAДата: Четверг, 27.06.2013, 19:28 | Сообщение # 1
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Джентельмены!
Реально Казарма "BASTARDS" немного не то место для выяснения тех игровых дел
По сему все кто ещё очень хочет... высказаться можете здесь

Для всех: Тролинг,  флуд,  флейм - результат БАН!!! без предупреждения


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
DronaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:28 | Сообщение # 2
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Команды Феодосии, Старого Крыма и Керчи выразили отчетливое желание играть дальнейшие совместные проекты без Чанга!
Страйк игра свободная- все имеют право!- Советую пересмотреть свое отношение к страйку!


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
changДата: Четверг, 27.06.2013, 19:28 | Сообщение # 3
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Во оно как?
По этому поводу : абсолютно ровно, были проблемки и покруче smile
Наш пострел везде поспел.
Советам отказать.
Все будет отлично не беспокойся есть и время и остальное.
Искренне развеселил ты меня.
не выбрасывай балонник - пригодится.
p.s. фу , как ссыкливое с плохой памятью нашкодившее тобако!


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Понедельник, 24.06.2013, 14:15
 
СержВсемогущийДата: Четверг, 27.06.2013, 19:28 | Сообщение # 4
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
шо трапылось?

Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:29 | Сообщение # 5
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Drona)
Команды Феодосии, Старого Крыма и Керчи выразили отчетливое желание играть дальнейшие совместные проекты без Чанга! Страйк игра свободная- все имеют право!- Советую пересмотреть свое отношение к страйку!
А можно поподробней.
Какие конкретно команды?
Где и когда было принято такое решение?
Кто принимал участие в обсуждении этого вопроса?
Кто проголосовал ЗА, кто ПРОТИВ, и кто ВОЗДЕРЖАЛСЯ?
И если это просто пиздаболия, то кто за всё это ответит?
--
з.ы. а вообще Спасибо, поржал от души!
очень напоминает "исследования британских учёных установили, что ..."  biggrin
 
DVAДата: Четверг, 27.06.2013, 19:29 | Сообщение # 6
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (СержВсемогущий)
шо трапылось?
Серж! Это эхо инцедента с Шахт в Ленино. Тогда по словам гостей:  "Чанг испортил всем отдых..."
Ну и с некоторых керченских игр...
Цитата (Maxa)
Какие конкретно команды?

Команда STARK -Старый Крым, на игры с участием Чанга уже не приедет.
Феодосийцы игравшие на Шахтах, тоже с Чангом встречаться не хотят.
Нам, К5 тоже неприятно что Чанг не сдержан в игре и несёт негатив.
Цитата (Maxa)
Где и когда было принято такое решение?
На игре Шахты, и затем в телефонном режиме.
Цитата (Maxa)
Кто проголосовал ЗА, кто ПРОТИВ, и кто ВОЗДЕРЖАЛСЯ?
biggrin ....

PS^ Андрей! Помнишь в Гранд-веранде мы с тобой с пол-года назад встречались....и среди прочего, я тебе тогда сказал что ты зачастую, быть может сам того не желая, своими действиями несёшь негатив в игру...я тогда посоветовал тебе быть более дружесвенным по отношению к окружающим на игре....ты тогда промолчал....видимо посчитал что ты прав... вот и результат...
Кто в этом виноват?...
Надо быть добрее ...к людям...никогда не поздно проявить свои лучшие стороны характера...... правда же Андрей?...

PSPS: Ребята давайте жить дружно!
С уважением, дядя VOVA


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MasigДата: Четверг, 27.06.2013, 19:29 | Сообщение # 7
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Давайте! Никто не спорит)))

Теперь относительно принятого решения командами волеизъявившим не играть с Чангом. Господа, у нас демократическое общество это ваше право, никто не спорит , но теми же действиями в обход конструктивного диалога вы получаете разрозненность и перетягивания одеяла на себя. Что мы собственно и получаем в итоге.

Если вы не хотите играть с Чангом, значит у вас не получится играть со всей командой полным составом. Решение обжалованию и изменению не подлежит. 

Но в тематику "давайте жить дружно". Команда "Bastards" на своих играх и проектах с удовольствием будет рада видеть все вышеперечисленные команды. Вот мы действительно хотим жить дружно , что и показываем))

Ведите конструктивный диалог в случае недопонимания и мелких неурядиц - толка больше, чем в принятии радикальных решений.

С уважением
 
DVAДата: Четверг, 27.06.2013, 19:29 | Сообщение # 8
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Masig)
Если вы не хотите играть с Чангом, значит у вас не получится играть со всей командой полным составом
Masig, Так ведь в том и дело что к остальным в Bastards претензий нет... вот оно как получилось.... и команду рады видеть будут все вышеперечисленные команды....вон оно как...а в остальном....
Цитата (DVA)
Надо быть добрее ...к людям...никогда не поздно проявить свои лучшие стороны характера......


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:29 | Сообщение # 9
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Сказаное мной не является официальной позицией команды, а просто размышления.

Ну что тут сказать. В Феодосию и Старый Крым команда особо полным составом никогда и не ездила. В Ленино, помню, играли - ни с кем не ругались. А К5 на играх в Керчи я уже давненько не встречал.
Так что, как по мне, такое заявление равносильно тому, что с нами не хотят играть 3 команды из Суздаля, Бердянска и Белгорода-Днестровского. Республика Гватемала не хочет иметь дипломатических отношений с республикой Сомали  smile Лично мне как бы ни тепло, ни холодно.

Для заявителей недовольных обращений напоминаю, что у каждого бойца, который состоит в команде, есть командир. И спорные моменты, по заведенному обычаю, решаются командирами команд, где, как правило, все приходят к конструктивному решению за столом переговоров и мировой. 

Если заявители не хотят решать вопросы в заведенном порядке, то значит они завели себе новый порядок, о котором наша команда пока не имеет представления, а по сему я не вижу смысла нашим командам встречаться на дружеском поле боя, т.к. мы играем по разным правилам. Такие вот выводы.

И самое главное чего я не могу понять - почему представитель магазина "Чапай", еще пол года назад заявлявший о своей полной аполитичности в страйке, вдруг начал озвучивать политические решения даже не в межкомандных, а в межличностных отношениях страйкболистов? Это как-то помогает вести коммерцию? Вряд ли... Тогда это просто глупость.

В общем смешно и глупо. Наши все кто уже в курсе предьявы - ржут ))
 
ЭлкДата: Четверг, 27.06.2013, 19:29 | Сообщение # 10
Группа: пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые Bastards ,команда STARK подтверждает и полностью согласна с тем, что написал Drona ,в адрес Чанга...
По отношению к Bastards у нас нет никаких притензий!Всегда рады видеть Вас smile
И больше по этому поводу не считаю необходимым продолжать обсуждение!
Уж очень много шума)по этой теме))
 
DVAДата: Четверг, 27.06.2013, 19:30 | Сообщение # 11
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Maxa)
Сказаное мной не является официальной позицией команды, а просто размышления.
wink
Цитата (Maxa)
Если заявители не хотят решать вопросы в заведенном порядке, то значит они завели себе новый порядок, о котором наша команда пока не имеет представления, а по сему я не вижу смысла нашим командам встречаться на дружеском поле боя, т.к. мы играем по разным правилам. Такие вот выводы.
Так это размышления или выводы... biggrin


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:30 | Сообщение # 12
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
DVA, я ж рефлексией не страдаю и у меня за размышлениями всегда следуют выводы.
Нельзя играть на одном поле, если одна команда играет к примеру в баскетбол, а другая при этом играет в хоккей)) Из этого ничего не получится))

а тут что получается... -Алло! Как так нахуй? (с)
Ни каких тебе официальных предьяв, разбора на совете командиров (это кстати легко делается конференцией в Скайпе), никаких воспитательных мер и испытательных сроков... Нецивилизованно вобщем. Оттого всё выглядит смешно и глупо. Дикари-с!
 
ГрибникДата: Четверг, 27.06.2013, 19:30 | Сообщение # 13
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Реально, Маха прав, совет командиров - высший орган ( по крайней мере в Керчи и окрестностях), ему и решения принимать и ответ за них держать... Извините господа, но что то страйкбол начал напоминать игру в песочнице...

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ГрибникДата: Четверг, 27.06.2013, 19:30 | Сообщение # 14
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
P.S. Только не приводите мне в пример  игры из далеких районов... был и видел....Хрени везде хватает.. Таков МИР !!! А вот как разрулить -  это уже искусство!!  Всякая демократия должна быть управляемая !

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
changДата: Четверг, 27.06.2013, 19:30 | Сообщение # 15
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Але ! а что за сыр бор ? smile
Да успокойтесь вы все!
Кто меня тут забанит ?
был один такой великий банщик, и что ?
Все было по заслугам и ни на секунду не сомневаюсь что повторил бы это но в более грубой форме.
Хватит разводить слюни.
совет командиров НЕЛЬЗЯ - там же надо будет слушать и аргументировать ! но тут как раз и проблема. Те кто будет слушать этого не хотят а те кто устроил этот шоу сюда не приедут. у них дела. Вот и получается что что диалог не нужен а нужен СРАЧ.
Страдать и переживать по Дроныному выступлению совсем не собираемся.
Тем более что видно не вооруженным взглядом чьих рук дело. Забейте на этот говночес все.
у нас есть над чем работать, тренироваться  и с кем играть. А если придется играть на выезде и еще оказаться волею судьбы в одной из сторон то сделаю вид что не знаю, (равнодушен) как видимо и было до сих пор.
Ну совсем не крестить детей. Только еще раз повторю для некоторых :  коротка память у некоторых. Ну ничего мы ее освежим если понадобится. А молчать и сопеть терпеливо видя хамство я  не буду.
еще раз на последок повторюсь ! Хорош  тролить тему.  Им это только и надо что бы излить свою нереализованность ! Она не стоит того. Займитесь своими делами. или посмотрите хороший фильм.
фу перечитал посты от некоторых аж противно стало ! ФУ
и хорошь из нашей казармы устраивать отстойник глубокомыслия! НЕ НУЖДАЕМСЯ тчк
Масигу предлагаю снести все этот говно как модератору и не вспоминать тем более что и так заметно не будет.
tongue


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Понедельник, 24.06.2013, 22:05
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:30 | Сообщение # 16
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (chang)
Масигу предлагаю снести все этот говно как модератору и не вспоминать тем более что и так заметно не будет.
Нарушений правил форума не было, поэтому сносить ничего не будем. Пусть все знают какой ты плохой!
 
ГрибникДата: Четверг, 27.06.2013, 19:31 | Сообщение # 17
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Просто уважайте друг друга, фильтруйте базар и сдерживайте отрицательные имоции... Желаю здравия Вашей казарме, куда вторгся без дозвілу...

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ТатаринДата: Четверг, 27.06.2013, 19:31 | Сообщение # 18
Группа: пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ну тут понятно, что команда защищает своего и не хочет смотреть правде в глаза, отчаянно юморя на тему "а с какого?". Но есть факт, что этого человека не любят ВСЕ. И в керченском страйболе , а теперь и за его пределами. Хамство никто в его сторону не отпускает, напротив, единственный источник хамства на играх - это он. Не говоря уже про полный маклаудизм. Хрен знает, что тут еще обсасывать, любого другого уже бы забанили 100 раз и за меньшие проё... проступки.
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:31 | Сообщение # 19
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Татарин)
Ну тут понятно, что команда защищает своего и не хочет смотреть правде в глаза, отчаянно юморя на тему "а с какого?". Но есть факт, что этого человека не любят ВСЕ. И в керченском страйболе , а теперь и за его пределами. Хамство никто в его сторону не отпускает, напротив, единственный источник хамства на играх - это он. Не говоря уже про полный маклаудизм. Хрен знает, что тут еще обсасывать, любого другого уже бы забанили 100 раз и за меньшие проё... проступки.
Команда не защищает своего, а хочет разобраться ЗА ЧТО делать выговор своему бойцу? ЗА ЧТО БЛЯТЬ? А в ответ ни одного факта и ни одной предьявы.

По секрету всему свету - за инцидент в Ленино ребята из команды сказали Чангу спасибо, за то что обошлось лишь матюками. За все время, что я играю в страйк такой натюрморт на теле как у Чанга я видел только после своего соло кровососа без защиты на Сталкере. И я бы в этой ситуации, т.к. человек я очень эмоциональный, подрался бы наверняка и спокойно ушёл бы за это в бан.

Где конкретные предьявы за несознанку? Какие конкретно проступки и проёбы, которые не были урегулированы на играх?

На построениях после игры все молчат, а тут видишь ли невьебенно  ЧАНГ маклауд.

Мне неинтересно почему не любят ЧАНГа, мне интересно почему его вообще должны любить, это что  прописано в правилах страйкбола или он барышня красивая с большими сиськами?

п.с. Господа, прекращайте болтать языком и начинайте говорить конкретно по делу и соблюдать правила и обычаи страйкбола. Или играйте себе в СВОЙ страйкбол так, как вам нравится и не заморачивайтесь по поводу нашей команды и ЧАНГа в частности. Потому что если ЧАНГ хуевый просто так без доказательств и открытого разбора полетов, то мы такие же и не станем этого оспаривать и кому-то что-то доказывать. Просто не общайтесь с нами вообще, в конце то концов. Играйте приватки для избранных. Мы от этого ничего не теряем.

Хотите забанить ЧАНГа? Пожалуйста, собирайте Совет Командиров, обсуждайте вопрос по конкретной ситуации. Если виновен, то выносите предупреждение с испытательным сроком. И если это не будет работать, то после этого только открыто и честно заявляйте о нежелании видеть этого игрока на организованных вами играх.
А пока что вы занимаетесь натуральными бабскими интригами.
Не респект, хуле...
 
rOmeoДата: Четверг, 27.06.2013, 19:31 | Сообщение # 20
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (СержВсемогущий)
шо трапылось?

DVA  "эхо инцидента с Шахт в Ленино. Тогда по словам гостей:  "Чанг испортил всем отдых..." 

Тогда на построении были претензии со стороны Элка к кому-то!!, кто сказал ему что-то матом.
Правда за чтО его так -  Элк так и не признался ! А выгреб уважаемый Элк  по делу. 
Он расстрелял Чанга почти в упор с ПУЛЕМЕТА!!! и это после того как Чанг громко объявил что убит,
хотя и так было видно попал...  Чанг честно перед всеми рассказал что да как... 
... в итоге с Чангом не хотят играть, а со "справедливым" Элком обнимашки-цэловашки. SUuuuPeR !!!

10.7 Предусматривается обязательное наличие дополнительного оружия у снайпера/пулеметчика, имеющего ограничение минимальной дистанции, со скоростью вылета не более 120 м/с;

10.7.1 Вторичным оружием снайпера/пулеметчика не может быть спринговое оружие; 

Т.Е.  КОГО НАДО БАНИТЬ ?????
 КТО ИЗ ПУЛЕМЕТА С 15 метров, по уже убитому Чангу, длиннющую очередь зарядил (2й раз) ???? 

 Господа (и Дамы) !
Страйк - игра не для 17ти летних Девочек  !!!
 1.1. К игре допускается участники старше 18-и лет, в виду экстремальности данного вида игр 
повторяю -  экстремальности !!!!!!!!!!!!!!!!!

 15.1 .... лица, организующие проведение игры (далее Организаторы), контролируют соблюдение данных правил игроками, обеспечивают судейство в игровой зоне и имеют право принимать решения об отстранении от игры или дисквалификации игроков и команд за нарушение данных правил. 14.2 Решения по всем спорным моментам во время игры принимаются только организаторами. Решения организаторов во время игры не обсуждаются.  

в Ленино  ОРГАНИЗАТОРЫ ГДЕ БЫЛИ ??????? 

 Господа !!!!! ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ В СТРАЙКБОЛ, а не в детский сад - песочницы ссорить.
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Инцидент на игре "Шахты" (все невысказавшиеся по этой теме - сюда)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500