[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Инцидент на игре "Шахты" (все невысказавшиеся по этой теме - сюда)
Инцидент на игре "Шахты"
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:38 | Сообщение # 61
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
ок давай .те долго до центра?я щас буду выходить.
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:38 | Сообщение # 62
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
toomth, так я в КерчьНете уже 10 лет как зарегистри рован, но это же не означает, что я 10 лет играю в страйкбол )))
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:38 | Сообщение # 63
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
да мне ехать тут минут 5. Как буду в центре то наберу.
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:38 | Сообщение # 64
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
ладно я ушел  smile
 
rOmeoДата: Четверг, 27.06.2013, 19:39 | Сообщение # 65
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (toomth)
Мне тоже очень хочется играть без напряга!И всякой фигни типа мклаудов и т.п.
toomth  наверное ошибся Игрой !!!  в Paint Ball играть надо, там нет  НАПРЯГА и МАКЛАУДОВ  !!
и ваще нЕхер в нашей Казарме blahblah  срач наводить !!!!! Без стука не входить   prof
 
ГрибникДата: Четверг, 27.06.2013, 19:39 | Сообщение # 66
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
facepalm да уймитесь Вы...

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:39 | Сообщение # 67
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Все ок парни!Мы приятно провели время!Попили прохладительных напитков.Познакомились!Я доволен,очень!
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:39 | Сообщение # 68
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Всё гуд. Нормально посидели, нашли компромиссное решение, познакомились в конце концов)
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 21:26 | Сообщение # 69
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
При общении с Андреем (toomth) выяснилось кое-что. Явной несознанки со стороны Чанга я не нашел. Был, по словам Андрея, несвоевременный выход с мертвяка, раньше положенного - это я могу предположить. 
У парней была первая игра в их жизни. Честно, я не знаю даже как к такому относиться. Вспомните свои первые игры и то, скольких бессмертных вы там встретили. Люди иногда не замечают что у них хоп-ап перекручен и вообще шарики не летят... 

Андрею респект, спокойный рассудительный человек, пообщались, договорились, надеюсь еще скрестим оружие на поле боя.
 
GreekДата: Пятница, 28.06.2013, 09:51 | Сообщение # 70
Группа: военные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитал и охренел.Получается у нас в Керчи,есть несколько саботажников которые поставили целью расколоть до конца,разбить,что называется, вдребезги само понятие керченского страйкбола.Чего вообще не могу понять,являясь другом,ну или хотя бы товарищем для всех виновников данных разборок,так это того кому это выгодно.Чанг всегда был злым и суровым мужиком,что кто то этого не знал?знают все,но за характер человека прекратить игру с цельной командой,причем в состав которой входят одни из лучших игроков,не побоюсь этого слова,Украины,ну по моему явно перебор.Радует,что у Дроны хватило смелости в конце концов объявить Чанга главным злодеем,но только тебе это зачем нужно было,ведь я тебе говорил и не раз ВЫ С МАЛЫШОМ АПОЛИТИЧНЫ к любым разборкам в теме страйкбола,ибо это сокращает ваш доход и рушит бизнес.Я сам не раз заявлял и еще раз готов повторить,что бы не считали меня трусоватым типочком:Чанг злой,жесткий,не разделяет моих политических взглядов и многих моих жизненных устоев,ну и что из этого следует,да ни чего ОН ЭТО ОН, А Я ЭТО Я.Дрона тебе я когда то сказал,что если Чанг будет таким и дальше ,то я отойду от него и буду,типа,вольным наемником.Но я по прежнему с ним в одной команде,делай вывод.Многие знают мой принцип КРЫС ЗА БОРТ.В возникшем конфликте наверняка такая крыса не одна,вполне возможно это буду я,но решение принимает,по крайне мере так было всегда раньше,совет командиров.Сам не являясь  даже завкомом я не могу инициировать такой сбор.Кто то за развал керченского,почти клубного, страйкбола,а точней за попытку его развала должен ответить.Командиры соберитесь,готов быть независимым экспертом,но только живьем,а не в переписке на данном форуме.Для меня вы все ДРУЗЬЯ и по этому мне тяжело видеть этот безпредел.Пожалейте мою седую голову ,лысую.

Старая учетка не рабочая.
 
DVAДата: Пятница, 28.06.2013, 10:29 | Сообщение # 71
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Maxa)
спорные моменты, по заведенному обычаю, решаются командирами команд, где, как правило, все приходят к конструктивному решению за столом переговоров и мировой.
 
Цитата (Maxa)
Ни каких тебе официальных предьяв, разбора на совете командиров (это кстати легко делается конференцией в Скайпе), никаких воспитательных мер и испытательных сроков..
Цитата (Грибник)
Реально, Маха прав, совет командиров - высший орган ( по крайней мере в Керчи и окрестностях), ему и решения принимать
Цитата (Greek)
решение принимает,по крайне мере так было всегда раньше,совет командиров.


Так может есть смысл собраться и решить этот вопрос?


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MaxaДата: Пятница, 28.06.2013, 13:24 | Сообщение # 72
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
DVA, А формулировка вопроса какая будет? smile
Нарушение правил страйкбола игроками Чанг и Элк на игре "Шахты"и кто виноват за испорченное настроение на этой игре? Ну так они оба виноваты...
Один стреляет от души из пулемета, а другой за словом в карман не лезет. 
Только вот загвоздка - какое отношение имеет ЭЛК (Старый Крым) к Керченскому Совету командиров?) Так шо судить будем одного Чанга через месяц после произошедшего события за инцидент который был разрулен на месте и за который были принесены извинения. Но предупреждение все равно ВЫНЕСЕМ! Не зря же собирались, хули...

 Ребята, я вас и так на играх раз в пол года вижу, а теперь буду видеть еще реже. И думаю, что когда увижу в следующий раз вы и друг с другом уже пересретесь.
Ника пересралась с остальными Феодосийцами, бойцы К5 умудрились обидеться на меня (к моему удивлению), Дрона решил сплотить свою новую команду на ненависти к другим страйкболистам,  команда СТАРК решила избрать своим персональным врагом команду Bastards.
НЕ бывает так, чтобы в одном движении всегда все друг к другу были лояльны. Индивидуальная несовместимость людей знаете ли.

Уже 4 года на "Чечне" мы играем в бандформировании одним  составом команд из разных городов.
И каждый год себе говорим, что "С Геной больше никаких игр!". И каждый год опять играем с ними родимыми)) Привыкли) Без Гены не то пальто! Гена мудак, но у него хорошая команда!))

Я это все пишу к тому, что позиция "С этим мы играть будем, а с тем не будем!" неправильна для страйка. Это называется "Разделяй и Правь!" А в страйкболе это мудачество всегда приводит к тому, что конфликты не имеют возможности загладиться со временем и порости мхом. 
И команды, которые идут по этому пути, со временем становятся очень компактными, мелкими. Это наблюдение из жизни)
Я со всеми готов постреляться, у меня врагов в страйке нет. Хотя могло бы быть их уже много. И команда наша не делит страйболистов на хороших и плохих и готова играть со всеми. И с теми же СТАРКАМИ - ну поругались 2 бойца, так все через пару месяцев забудется, а через год покроется болотом. Вот такая между нами разница, господа.
 
MaxaДата: Пятница, 28.06.2013, 13:56 | Сообщение # 73
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
И еще добавлю из личного опыта.
Стоит оказаться в одном окопе по паре бойцов из разных команд, между которыми есть разногласия (а уж не дай бог забухать после игры!), то авторитет командиров разводящий срач по принципу "Разделяй и Правь!" сразу же очень сильно пошатнется  )) Появится железный аргумент  "- Да нормальные там ребята! Хули вы пиздите!" 
Иногда так команды разваливаются.
Проверенно на практике  wink
Удачи в сражениях!
 
DVAДата: Пятница, 28.06.2013, 14:40 | Сообщение # 74
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (DVA)
Так может есть смысл собраться и решить этот вопрос?


Maxa, Ну так и нет смысла собираться и обсуждать всё это.
Фигли тогда кричали??? wink
Тогда скажем прямо:"...Чанг молодец! Прав на 1000% продолжай в том же стиле...крыть людей ебуками, посылать на ..уй, затыкать..." ...так получается!
Это ты считаешь нормальным просто потому это - ЧАНГ!!!???
Мне пофигу как зовут человека который  неадекватен, который несет негатив в игру, но Я лично не хочу что бы МНЕ портили МОЙ выходной!Нужно уважать всех! Вне зависимости от ситуации...
Вот и весь мой сказ... biggrin

ЗЫ:Правила страйкбола написаны для всех и там о поведении  сказано и соблюдать их ОБЯЗАНЫ ВСЕ! Что тут непонятного? Что тут не так...
Ведёшь себя прилично и все рады тебя видеть! Что здесь непонятного?Что тут не так...


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
DOKДата: Пятница, 28.06.2013, 14:49 | Сообщение # 75
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здорово пошумели!
Наша команда недавно в страйкболе, но как командир все же прокомментирую: надо быть все же сдержанней и максимально соблюдать правила. Правильно прозвучала цитата из правил страйкбола, что все претензионные вопросы решаются через командиров (капитанов) команд. Не надо с криком набрасываться на оппонента "Я тебя убил!", "За что в меня два раза стреляли?!", "Так играть неправильно!" и т.п. Я в таких переделках уже не раз бывал и спокойно обсуждал претензию (правда было один раз, что мне в упор выстрелили в лицо и сделали рассечение, несмотря на то что повязка была на голове - тогда я громко спросил у человека "Зачем так делать?"). Всякое в жизни бывает - не у всех в глазу встоем лазерный дальномер, не у всех есть исправные предохранители на указательных пальцах и т.п. 
По поводу мордобоя на поле боя - это абсурд, я надеюсь и в дальнейшем все страйкболисты будут против этого явления. Кто его ищет - есть специальные секции в каждом городе, после пары спарингов с профессионалами обычно пропадает желание бить другим морды, ведь человеческое тело более уязвимо, чем кажется.
Крик никогда не приводил к мирному разрешению конфликта, т.к. сам по себе крик это проявление агрессии.
Поэтому желаю всем взаимоуважения, соблюдения правил, позитивного настроения на играх, конфликтные ситуации обсуждать спокойно - и мы никогда не будем создавать подобные темы форумов!
С наилучшими пожеланиями,
команда 2С
 
MaxaДата: Пятница, 28.06.2013, 15:05 | Сообщение # 76
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (DVA)
Maxa, Ну так и нет смысла собираться и обсуждать всё это. Фигли тогда кричали??? Тогда скажем прямо:"...Чанг молодец! Прав на 1000% продолжай в том же стиле...крыть людей ебуками, посылать на ..уй, затыкать..." ...так получается! Это ты считаешь нормальным просто потому это - ЧАНГ!!!??? Мне пофигу как зовут человека который  неодекватен, который несет негатив в игру, но Я лично не хочу что бы МНЕ портили МОЙ выходной!Нужно уважать всех! Вне зависимости от ситуации... Вот и весь мой сказ... ЗЫ:Правила страйкбола написаны для всех и там о поведении  сказано и соблюдать их ОБЯЗАНЫ ВСЕ! Что тут непонятного? Что тут не так... Ведёшь себя прилично и все рады тебя видеть! Что здесь непонятного?Что тут не так...
Ну давай поговорим об уважении.
Никогда еще я не слышал чтобы Чанг матом распинал кого-то во время игры, конкретно ебуками. хотя нет... Был такой случай в Симферополе, когда в обороняемое нами здание забросили дымы и кидали армейские взрыв-пакеты, вмсето страйкбольных гранат. Ребяткам хотелось реализма.

Повторяю, я видел руки и спину Чанга после игры. Там отчетливо были видны точки 15 - 20 попаданий, жирненькие и красненькие.  Это те, что прошли мимо броника.
Так хуярить из привода - это уважением ты называешь??? Зажать триггер на пулемете - это блять уважение???
Пусть Чанг с вами не играет.
НО.
Команда будет хуярить по целям точно так же - будете как в детском садике во время ветрянки расписные ходить! И попробуйте потом сказать хоть слово "писька"! Мы вам скажем, что приехали отдохнуть а вы на нас матом гоните!

Мне надоели ваши двойные стандарты. Я уже и сам не хочу с вами играть, ребята.
Извините за эмоции, накипело.
 
DiggerДата: Пятница, 28.06.2013, 16:20 | Сообщение # 77
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
Ребят, в конце-то концов, все мы не идеальны!
давайте заанчим срач. У всех бывают какие-то касяки, согласитесь, часто такое бывает, кто-то не услышал как в него попали кто-то еще что-то.  
Срач можно вечно продолжать.
Пожмите все друг-другу руки, собиритесь, сыграйте опять совместную игру, и покажите себя каждый с хорошей стороны, если такое случилось.
А то получается, что столько комманд для игр теряем,
Сыграйте! помиритесь, и давайте играть, а не писать.
все разрешится! cool


Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
ГрибникДата: Суббота, 29.06.2013, 21:37 | Сообщение # 78
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
да оставьте Вы в покое Чанга.  Маха, а что ты так решил, что К5 на тебя в....???? Что то впервые слышу.. Убери ты уже эту тему...

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ГрибникДата: Суббота, 29.06.2013, 21:41 | Сообщение # 79
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Грибник)
Команда будет хуярить по целям точно так же - будете как в детском садике во время ветрянки расписные ходить!
Ого... shock А раньше пиво с чаем все ВМЕСТЕ пили... почему и пришел под стару жопу в страйкбол.. Я В шоке , от всей этой хрени что здесь пишут... Очнитесь, Вы о чем... ??? ДРУГИ !!!


Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
MaxaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:44 | Сообщение # 80
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Грибник)
Ого... А раньше пиво с чаем все ВМЕСТЕ пили... почему и пришел под стару жопу в страйкбол.. Я В шоке , от всей этой хрени что здесь пишут... Очнитесь, Вы о чем... ??? ДРУГИ !!!
Цитата (Грибник)
да оставьте Вы в покое Чанга.  Маха, а что ты так решил, что К5 на тебя в....???? Что то впервые слышу.. Убери ты уже эту тему...
Как пили, так и будем пить. До такого маразма естессно в Керчи не дойдет. Это я к примеру привел ситуацию, если можно будет стрелять так, как вздумается.
Тему сносить не буду - из нарушений здесь только парочка моих матюков, и то никого персонально не оскорбляющих. Не для того форум, чтобы темы на нем сносить))
За Чанга ничего говорить не буду, он за себя сам отпишется.
Могу сказать лишь, что команда крайне огорчена подобным заявлением. И удивлена.

Обращаюсь к заявителям. Всегда я считал, что у меня в страйкболе есть друзья. И нет уз святее товарищества. Да видать ошибся.
Друзья не разговаривают друг с другом языком ультиматумов. Вопрос цивилизовано никто решить не пытался (хотя все знают как это делать), нас просто поставили перед фактом. Или мы решаем проблему так, как ВЫ хотите, т.е. по сути исключаем ЧАНГа из команды, или по другому никак. Это, не по-товарищески. Ставят раком шлюх и пидарасов. Здесь таких не водится. Значит были не друзья, а хз что.
Но за такое отношение к моей команде, и ко мне лично, от людей, с которыми коньяка выпито по 2 ведра на играх, я не знаю как к вам относиться. Бог вам судья.
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Инцидент на игре "Шахты" (все невысказавшиеся по этой теме - сюда)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500