[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Инцидент на игре "Шахты" (все невысказавшиеся по этой теме - сюда)
Инцидент на игре "Шахты"
ГрибникДата: Четверг, 27.06.2013, 19:35 | Сообщение # 41
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Маха, открой тему для нудотства .. yes Не дело разводить срачь в чужой казарме. Мужики помните, гордость от гордыни очень сильно отличается.. Оставайтесь мужиками и воинами, коими ВЫ себя представляете играя в страйкбол...

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:35 | Сообщение # 42
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
он обошел здание за которым стоял с поднятой рукой и продолжил стрелять.
да понятно уже, что ты троль, который специально вчера зарегистрировался для того чтобы тут погадить. Ничего толкового написать мозгов не хватает ни в какой теме, только насрать можешь.
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:35 | Сообщение # 43
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
А не сильно ли ты борзый Маха!?
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:35 | Сообщение # 44
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Тебе написали как было,если у тебя мозгов не хватает смериться ,тогда в бестолку что то писать.
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:35 | Сообщение # 45
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
А не сильно ли ты борзый Маха!?
Борзый, и че дальше?
ты вчера зарегистрировался? вчера...
где-то что-то писал до этого? нет, не видел необходимости...
т.е. зарегистрировался, т.к. увидел необходимость пометать какахи? да, получается так...
Кстати ты так и не сказал, почему ты не огласил об этом инциденте на построении и не довел до ведома организаторов.
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:35 | Сообщение # 46
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
Тебе написали как было,если у тебя мозгов не хватает смериться ,тогда в бестолку что то писать.
да я вообще понятия не имею КТО ТЫ?
но это не помешает мне сейчас завести 10 новых учеток  и они наперебой будут тут рассказывать, что ты маклауд, подтверждая слова друг-друга и что с тобой западло играть!
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:36 | Сообщение # 47
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я тебе еще раз пишу,что после игры Чангу предъявили о попадании в него дважды.Он сказал что нас всех проглючило!Всю команду!И прекрати его защищать!У же не первый человек об этом пишет!А зарегистрирован на сайте уже год или больше.Меня не было в Керчи почти год.Только приехал,поехал на первую игру и такая лажа.Построения небыло,просто обсудили кто с кем и какой сценарий и начали играть.После того как Чанг не признался в попадании в него мы развернулись и уехали т.к. ему было бесполезно что либо доказывать как и тебе!
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:36 | Сообщение # 48
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
я буду в центе где то через час,в приватбанк пойду .если хош приходи,пивка дружбы выпьем и поговорим спокойно.мой номер на всяк 066 367 04 48
 
serzДата: Четверг, 27.06.2013, 19:36 | Сообщение # 49
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
шож вы все не уйметесь)))) 
я только не пойму чего все это всплыло на форуме через три недели после игры? все го то нужно было Элку извениться перед Чангом за то что второй раз разтрелял его,когда тот был убит,хотя мог и не услышать,а Чангу извенится
 перед Элком за что не сдержался и наговорил грубостей. А кто маклауд не маклауд это всегда было,есть и к сожелению будет. Для меня вы все маклауды)))))))))))) хотя утверждать это не стану т.к после 40 метров я шар уже не вижу))))) но я всегда отношусь с большим уважением к тем к то признается на одиночное попадание с довольно приличной дистанции
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:36 | Сообщение # 50
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень хочется играть без напряга!И всякой фигни типа мклаудов и т.п.
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:36 | Сообщение # 51
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
После того как Чанг не признался в попадании в него мы развернулись и уехали т.к. ему было бесполезно что либо доказывать как и тебе!
Подожди-ка. 
1. Ранее ты написал, что Чанг признался в попадании, поднял руку и ушел. А потом твой боец опять попал в него и он опять признался. Сейчас ты пишешь, что он не признался. Бред несешь.
2. Почему ты уверен, что за зданием в твоих бойцов стрелял Чанг, а не другой боец? Ты сам лично это видел?
3. Почему ты уверен что Чанг не передал свое оружие другому бойцу? Это если ты определил, что стрелял именно Чанг по звуку пулемета.
4. Почему ты уверен, что твоего бойца Чанг убил не раньше, а позже, чем ты убил его? И почему ты уверен, что вы не убили его одновременно с разницей в несколько секунд, после того как он зашёл за угол по дороге на мертвяк?
5. Почему ты уверен, что Чанг не успел вернуться с мертвяка за это время? А может быть прошло 5 минут несчастных? Или было экстренное оживление на флаге по сценарию?

Именно поэтому все эти вопросы решаются конкретно на полигоне в присутствии организаторов, а не в форумных баталиях.
А то что ты сейчас пишешь ничего не стоит.

Повторяю - никто не заставляет никого ни с кем играть. Не нравится - не играй!
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:36 | Сообщение # 52
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
А зарегистрирован на сайте уже год или больше.Меня не было в Керчи почти год.Только приехал,поехал на первую игру и такая лажа.
Когда ты говоришь был зарегистрирован то?  smile

Пользователь:
toomth [id: 314]
Группа:

Поощрения:
Награды (0) [+]
Замечания:
0%
Имя:
Andrey Kerch [ Мужчина ]
Статус:
Online
Регистрационный IP:
46.200.13.68
Дата регистрации:
Суббота, 08.06.2013, 20:02
Дата входа:
Четверг, 27.06.2013, 11:05

Дата рождения:
28 Февраля 1981 [ 32 Рыбы ]
E-mail:
Адрес скрыт
Место проживания:
Керчь, Крым, Украина
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:37 | Сообщение # 53
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
.ucoz.ru   у данного сервиса куча других сайтов,я зарегился год назад примерно,а сюда зашел по старым данным вчера.
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:37 | Сообщение # 54
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
страниц WOT на данном серве я знаю 3 шт.на двух я принимал участие.
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:37 | Сообщение # 55
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
http://wot-kerch.ucoz.ru/ вот тебе для примера.другие не помню,ссылки не сохранились.
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:37 | Сообщение # 56
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
.ucoz.ru   у данного сервиса куча других сайтов,я зарегился год назад примерно,а сюда зашел по старым данным вчера.
вот скриншот пользователей на латинискую букву Т, по русской литере Т есть только Татарин.
Более никаких схожих с твоим ников здесь нет. Это значит, что зарегистрировался ты именно  
Суббота, 08.06.2013, 20:02 , а не год назад. 
В общем на первой же своей игре ты стал страйкбольным экспертом. Поздравляю, ни каждому дано!
Прикрепления: 8466500.jpg (383.0 Kb)
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:37 | Сообщение # 57
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Пользователь:
toomth [ Сержант ]
Группа:
Офицер штаба
Поощрения:
Репутация (0)
Замечания:
0%
Имя:
Andrey Kerch [ Мужчина ]
Дата регистрации:
Понедельник, 30.01.2012, 23:34
Дата входа:
Четверг, 27.06.2013, 12:26
Дата рождения:
28 Февраля 1981 [ 32 Рыбы ]
E-mail:
praportank@yandex.ru (Адрес скрыт)
Место проживания:
Керчь, Крым, Украина
Подпись:
ИС-4,ИС-7,Т-54,Е-100
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:37 | Сообщение # 58
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
ты только на этом сайте и можешь посмотреть!ты на том посмотри!неверующая Фома  tongue
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:38 | Сообщение # 59
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
http://wot-kerch.ucoz.ru/ вот тебе для примера.другие не помню,ссылки не сохранились.
понял я тебя. 
Если хочешь, то давай встретимся. Я ни от кого не прячусь.
Но и то что ты пишешь, для меня дичь.
Нашей команде всего год, а 3 года до этого я играл исключительно ПРОТИВ Чанга и жесткой несознанки за ним не замечал, хотя и крепил его частенько.
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:38 | Сообщение # 60
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
неверующая Фома
Фома - он, а не она smile
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Инцидент на игре "Шахты" (все невысказавшиеся по этой теме - сюда)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500