[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Инцидент на игре "Шахты" (все невысказавшиеся по этой теме - сюда)
Инцидент на игре "Шахты"
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:31 | Сообщение # 21
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Татарин)
Ну тут понятно, что команда защищает своего и не хочет смотреть правде в глаза, отчаянно юморя на тему "а с какого?". Но есть факт, что этого человека не любят ВСЕ. И в керченском страйболе , а теперь и за его пределами. Хамство никто в его сторону не отпускает, напротив, единственный источник хамства на играх - это он. Не говоря уже про полный маклаудизм. Хрен знает, что тут еще обсасывать, любого другого уже бы забанили 100 раз и за меньшие проё... проступки.
Ты вообще кто такой?
почему тебя с твоими предьявами не видно и не слышно на построениях?
Если ответить не можешь, то замолчи свой рот пожалуйста!
 
ГрибникДата: Четверг, 27.06.2013, 19:31 | Сообщение # 22
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
во как эмоционально... Ромео, согласен, не детская игра... ну попал, ну не услышал, не в первого же Чанга зарядили.. встретились, разобрались... Маха, мордобой не лучшее средство выяснения отношений. Что теперь ехать на игру и готовиться кому то в репу заехать ?? Нихрена себе игра друзей !!! Сам был рядом с Чангом, ближе всех кто был и пытается это изложить.. Виноваты оба... ! Чанг не обижайся - крепкие слова прозвучали( мужские) ... Элка оставьте в покое - вторая очередь прошла по Чангу и по мне!! !разбираться слышал или нет, смысла нет. Человек(Элк) адекватен, за него ручаюсь. Всё бывает... Давайте этот срачь в эфире прекратим... конкретно за Ленинский инциндент... В страйкболе все равны и правила для всех. И еще раз.. фильтруйте свои высказывания, будьте терпимее друг к другу.... Если есть вопросы приглашу к себе Чанга и Элка( если не против) ...и балтовня пусть прекратится. Уже не красиво всё это выглядит.

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
changДата: Четверг, 27.06.2013, 19:32 | Сообщение # 23
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
сейчас!!??
читайте посты после игры


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Среда, 26.06.2013, 18:04
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:32 | Сообщение # 24
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Maxa)
Где конкретные предьявы за несознанку?
Ок признаюсь,на одной игре был случай в котором Чанг дважды был убит и оба раза он не признался.Мол вы не попали,а половина бункера олетевшая от него это глюк !
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:32 | Сообщение # 25
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Еще конкретнее ,попадаю в Чанга ,минимум очередь.Он поднимает руку,типо убит.Обходит здание и открывает оветный огонь по моим сокомандникам .Вот собственно и все.И не только я его убил и он именно так себя повел.Я не знаю может у него мертвяк 10 секунд длится или что там еще,как?
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:32 | Сообщение # 26
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
Еще конкретнее ,попадаю в Чанга ,минимум очередь.Он поднимает руку,типо убит.Обходит здание и открывает оветный огонь по моим сокомандникам .Вот собственно и все.И не только я его убил и он именно так себя повел.Я не знаю может у него мертвяк 10 секунд длится или что там еще,как?
Почему вы, сударь, не сказали это на построении после игры? Ведь именно для этого мы все после зарубы не разбегаемся сразу же по домам, а обмениваемся предьявами, если они есть, и благодарим друг друга, если предьяв нет? 
Я такие сказки про МакЛаудов слышал о 3\4 всех страйкболистов, которых знаю. И, как правило, бессмертные мерещатся в основном в первых играх по весне у бойцов со стажем игры меньше года. 
Есть правило: Если увидел несознанщика и уверен что попал в него, то одень хайратник, подойди к товарищу, которого подозреваешь в несознанке и отведи к оргам разбираться. Если такой возможности во время игры не представилось, то предьяву о нарушении можно "кинуть" после игры на построении.

Если вы так не поступили, то нарушения не было! 
На играх в Керчи никто не стесняется и не боится высказываться на построении, все вопросы решаются оперативно. А то, что происходит здесь я просто не могу назвать ни одним приличным словом, просто не знаю каким...

Короче говоря, повторюсь еще раз, смешно всё это и глупо выглядит со стороны. И дико.
 
changДата: Четверг, 27.06.2013, 19:32 | Сообщение # 27
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
буду краток - ты пиздишь ! biggrin

уважением CHANG
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:32 | Сообщение # 28
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Грибник)
Маха, мордобой не лучшее средство выяснения отношений. Что теперь ехать на игру и готовиться кому то в репу заехать ?? Нихрена себе игра друзей !!!
Полностью согласен я. Но и всаживать много-много шаров в бойца БОЛЬНО, если знаешь, что он уже поражен - это садизм. А садист это психически нездоровый человек. Кто знает, что делать с психопатами в страйке?
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:33 | Сообщение # 29
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Не я один об этом и в ходе игры и после сказали Чангу ,он сказал что нам все мерещится. У меня проблем со зрением нет.В силуэт стоящий без движения на расстоянии 20 метров ,на открытой площадке попасть разве трудно?С 50 метров попадаю в мишень 50х40 очередью,а тут прям не попал?
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:33 | Сообщение # 30
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Чанг следи за базаром!Тебе два человека доказывали,а ты лишь улыбался и смеялся!Пиздишь ты!
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:33 | Сообщение # 31
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я о чем и говорю!После попадания Чанг поднял руку и ствол вверх и начал удаляться с игрового поля .Но через пару секунд он тут же убивает нашего!Если это честно то тогда сори!
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:33 | Сообщение # 32
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
А привод у меня стандарт 120 -130 может он не почувствовал ?А у второго бойца 135-140 тоже не больно видать .Вот и получается что не попал.
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:33 | Сообщение # 33
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
toomth, ты то попал, то не попал)) то сознался, то несознался - ты определись, короче)) Даже я уже понял, что в показаниях ты путаешься)
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:33 | Сообщение # 34
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я не путаюсь!Чанг в футболке был,вот я и прикидываю!Может быть человеку больно или нет?Я то в бронике,точно не почуствую.А 130-140 !Как можно в футболке не услышать как по груди бьет?
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:34 | Сообщение # 35
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
В меня попали,я руку подня и ушел.В него попали он руку поднял и продолжил стрелять!
 
MaxaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:34 | Сообщение # 36
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (toomth)
В меня попали,я руку подня и ушел.В него попали он руку поднял и продолжил стрелять
так ты же сказал, что он тоже ушёл) или всё-таки не ушёл?
И вообще что это была за игра и почему ты не сказал об этом на построении? видимо на этот вопрос ответа не существует, поэтому он из раза в раз игнорируется. 
Ребята, играйте в свой страйкбол по своим правилам. На ту чушь которую вы пишете просто надоело отвечать.

п.с. я столько раз слышал, что Дрона, Масик, Француз, Волков, DVA, Чанг, Элк, Ника и  "еще вот тот чувак" - что все они маклауды, что к подобным разбирательствам на форуме отношусь, как трепотне базарной. А сам так ни разу этих маклаудов и не встречал, хотите верьте, а хотите нет...

Тему закрыть не могу, по той причине, что это казарма команды. Но обсуждать внатуре нечего. Жалобы,  обидки, обидки на жалобы и жалобы на обидки. Тьфу...
Давненько такой херни не было уже.
 
rOmeoДата: Четверг, 27.06.2013, 19:34 | Сообщение # 37
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Да, такой говночес появляется с периодичностью в 2 года. Потом вспоминают что привод для того чтоб стрелять,
и все продолжают играть в любимую игру. 
Господа ! Надо срочно хорошую и большую игру ! И лучше на выезд, и так чтоб всю ночь повышать боевой дух booze
 
МонахДата: Четверг, 27.06.2013, 19:34 | Сообщение # 38
Группа: пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Поддерживаю  snap Romeo А то ругни много, а цели по которой все собираются ноль. Я понимаю что кому то обидно, кому то похер и так далее. Но давайте решайте всё цивилизованно. Каждый должен уважать друг-друга. Если нет уважение то есть правила. prof ЗА ХОРОШУЮ и БОЛЬШУЮ игру  up

В пылу борьбы можно пожертвовать жизнью: но побеждающий
снедаем искусом /отшвырнуть от себя/ свою жизнь. Каждой победе
присуще презрение к жизни.
 
toomthДата: Четверг, 27.06.2013, 19:34 | Сообщение # 39
Группа: пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Maxa)
так ты же сказал, что он тоже ушёл) или всё-таки не ушёл?
он обошел здание за которым стоял с поднятой рукой и продолжил стрелять.
 
ГрибникДата: Четверг, 27.06.2013, 19:34 | Сообщение # 40
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Панове!!!! Хватит нудеть..... Давайте совместную и классную игру. Возродите совет командиров !!! Срачь - прямой путь к развалу !!! опустите копья возродите то, что упущено !!

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Инцидент на игре "Шахты" (все невысказавшиеся по этой теме - сюда)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500