[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Игра друзей, и все такое... (не сопли и не слёзы, а правила хорошего тона.)
Игра друзей, и все такое...
MiheiДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:05 | Сообщение # 1
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Никого не обвиняю, просто предлагаю обсудить тему...

Почему лично я никогда не буду засовывать ствол за угол на вытянутых руках, заливая комнату.

1. Потому что я играю не "против команды такой то", и вообще не ПРОТИВ, а наоборот С.... играю, надеюсь что С ДРУЗЬЯМИ. (По какую сторону прицела они бы не находились). Я знаю, что мой привод, хоть и не оружие, но может нанести травму, или просто причинить боль. Я НЕ ХОЧУ, чтобы друзья, с которыми я играю, испытывали боль, и тем более (НЕ ДАЙ БОГ) получили травму. Поэтому я стараюсь всегда контролировать свой привод. Одна из форм контроля - всегда видеть куда я стреляю. Согласитесь, это нормально. МЫ играем в в игру в военном антураже, соответственно во время игры, относимся все к своим приводам - как к оружию, а значит и контролировать его надо также. Засовывая ствол в помещение на вытянутых руках - я не вижу куда стреляю. А вдруг, мой друг, который сегодня играет за противника, в этот момент, стоит вплотную? (четыре года назад, я из базовой маруевской МП5 порвал другу губу так что ее зашивали). А вдруг мой друг (по какой то причине) снял очки? (и такое бывает. В самом начале развития страйкбола у одного паренька "хватило ума" сдвинуть на лоб запотевшие очки. Слава богу попали из спринга китайского, правда тюненного, две недели человек провел в офтальмологии, слава богу, зрение удалось восстановить). А вдруг, я своей длинно очередью уже разбил на нем очки, и продолжаю стрелять уже по незащищенному человеку? (Три года назад, на моих глазах, на тренировке команды "Боевые москиты", всем вам известному Кипнису Александру, из 130 тюна, была перебита дужка очков. Стекла выстрел держат, а пластиковая оправа разбивается. Очки при этом слетают. Человек, который разбил, продолжал атаку. Хорошо Александр успел закрыть лицо ладонью, и у него хватило выдержки её не убирать, хоть из 130 по пальцам - сами понимаете. Иначе бы он остался без глаз.). Вариантов, которые могут случиться во время игры - множество. И я сам не хочу, и никому не желаю, оказаться в роли пострадавшего, или в роли того, кто причинил увечья.
Ребята, все описанные случаи действительно имели место. Могу дать контакты любого из участников, спросите сами. Любой из этих случаев, а также множество других - может повториться. Засовывая ствол за угол, и заливая комнату шарами, можно сделать человеку такую гадость, что сами себя потом долго винить будете.
Лично я не хочу никому из играющих в страйкбол вреда, поэтому ТАК делать не буду, и свою команду буду учить так не делать!

2. Как я уже говорил, мы играем в игру в военном антураже. А значит мы представляем что мы - военнослужащие, или бойцы сопротивления, и т.д. (кем там назначат в рамках сценария). Мы одеты в какой то камуфляж, вошли в образ, в руках у нас - воображаемое оружие. ОРУЖИЕ! мы стараемся вести себя так, как вели бы себя на настоящей войне. Так вот, на настоящей войне не засовывают оружие за угол по целому ряду причин!

Во первых - оно во многих случаях несколько тяжелее страйкбольных аналогов (хотябы за счет боекомплекта)
Во вторых - боекомплект ограничен, и тратить по 30-45 патронов на то чтобы зачистить комнату - расточительно. (не утащишь на себе такой боекомплект)
В третьих - такое явление как отдача, при очереди на 30-45 патронов, выворачивает кисти к чертям собачьим.
В четвертых - когда вы высовываете ствол - противник ваше оружие видит, стреляет в него, и попадает! Вы не фиксируете попадание в оружие, оно уже давно дырявое, выведено из строя, а вы все еще стреляете из него. Вы макклауд? Будьте уверены, как только вы высунули ствол, в него попали! (лично я не менее трёх раз поразил оружие одного из игроков на Звездопаде, и столько же раз сделал это боец рядом со мной. И еще несколько раз, уже будучи убитым, я наблюдал это со стороны на финальном штурме.
В пятых - пока вы стреляете в молоко, боец противника, находящийся в помещении, в реале, просто прострелил бы стену там, где вы находитесь. (вы же четко обозначили ему свое метоположение)
список можно продолжать очень долго.

Я не макклауд, правила стараюсь соблюдать ВСЕГДА, и того же требую от своей команды. Кроме того мы стараемся максимально соответствовать выбранному нами образу, поэтому не можем позволить себе такое отступление от реализма, и нарушение правил. Ничем кроме читерства и технической несознанки я такое явление назвать, извините, не могу.

Повторюсь, я никого не обвиняю (в технической несознанке обвинять глупо), но действительно, игрок, высунувший своё оружие за угол, попадания в него фиксировать НЕ МОЖЕТ!!! (он ни цели ни оружия не видит, а на звук он попадание в собственное оружие не зафиксирует, т.к. его оружие во время стрельбы само издает шум.)

Я не хочу чтобы меня или мою команду обвинили в читерстве или макклаудизме.

Есть еще ряд причин, по которым я не буду высовывать оружие за угол, но предвидя крики "многа букаф", я их указывать не буду. Кому интересно - расскажу при встрече.

В третий раз повторюсь, никого не в чем не обвиняю. В любом случае это остается личным делом каждого. Так же как личным делом каждого является - уходить в мертвяк после попадания шарика - или остаться поиграть в горца.

Господа, я предлагаю цивилизованно (без наездов и холивара) обсудить эту тему. Мне интересно мнение керченских игроков. Мне интересно Ваше мнение, мне ВАЖНО мнение людей с которыми я играю.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek


Сообщение отредактировал Mihei - Понедельник, 31.08.2009, 11:35
 
MiheiДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:27 | Сообщение # 2
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Без стрельбы с безопасной дистанции - ну никак не обойтись. Все равно будут ситуации со стрельбой в упор. Штурмовать без гранат можно. Но правилам все таки надо следовать. И здравому смыслу тоже. я понимаю, умирать не хочется, но мне всегда казалось что те, кто готов нарушать правила ради выигрыша - не играют в страйкбол.

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
AlucardДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:08 | Сообщение # 3
I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 111
Награды: 3
Статус: Offline
Вопрос к людям с тюнами 120 и выше носящим вторичку (как правило пистолет)
Зачем вам вторичка? Для антуража? smile
У нас боец вообще всю игру с пистолетом пробегал , а тут штурм здания , война сведена к плотному контакту , одни рекошеты от ваших тюнов пугали жутко happy
Давайте действовать профессионально и просто по доброму по отношению к другим людям играющим с вами .
Лично я в упор стрелять бы даже со своего тюна не стал бы , просто сообщил бы человеку что он убит wink


ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!»

— Омар Хайям

 
MiheiДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:12 | Сообщение # 4
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Alucard)
Лично я в упор стрелять бы даже со своего тюна не стал бы , просто сообщил бы человеку что он убит wink

не всегда есть такая возможность, особенно при штурме здания. Поверь, будут моменты когда и ты будешь стрелять в упор. Просто потому что ни ты противника, ни он тебя не услишит и не поймет. К тому же например если выскочить вдвоем друг на друга - придется стрелять (кто первый). Проблема в том, чтобы видеть куда ты стреляешь!


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
AlucardДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:24 | Сообщение # 5
I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 111
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mihei)
не всегда есть такая возможность, особенно при штурме здания. Поверь, будут моменты когда и ты будешь стрелять в упор. Просто потому что ни ты противника, ни он тебя не услишит и не поймет. К тому же например если выскочить вдвоем друг на друга - придется стрелять (кто первый). Проблема в том, чтобы видеть куда ты стреляешь!

Я писал о тех случаях когда противник меня не видет , когда я нахожусь у него за спиной , когда привод у противника вышел из строя , и т. д.
И ЕСТЕСТВЕННО в не далеком будущем собираюсь приобретать вторичку именно для таких целей!


ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!»

— Омар Хайям

 
Семён-killerДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:42 | Сообщение # 6
Группа: военные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
У нас так повелось что каждый стремится поставить 120-140м а как правила по использованию и дистанции игнарируют в упор и так дружественная игра переходит в травмоопасную и наносящую увечия .

-ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ-
 
FillДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:54 | Сообщение # 7
Группа: военные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вставлю и я свои 5 копеек.
Люди которые так делают - сами не попадали под такое. Представте ситуацию:
Здание. Угол коридора. Тюн 140+. Человек высовывает ствол из-за угла, и упирается человеку в горло(тот на корточках). Выстрел. Слава богу закончились шары. (Михей знает этого человека)

Где то на конфе это уже обсуждалось. И люди пришли к решению что это не допустимо: "Стрелять в здании не видя куда". Решение простое - прописать в правилах, хоть на каждую игру, - "стрельба в слепую запрещена". С пояснениями для "Идиотов". Вообще стрельбу в здании с тюном 120+ - ЗАПРЕТИТЬ. Хочешь крутой тюн - забудь про здания или имей вторичку и пользуйся ей. Если нет, то таких людей, лично я, буду лечить:
Для понятливых:
- объяснением что он не прав и так делать не хорошо, если надо то через его командира.
Для туго понимающих:
- бан на игру или на несколько. Если человек в команде то вместе с командой, что бы другим не повадно было.
Для не понимающих совсем(моё ИМХО):
- 12й корсар в комнату. И не стесняясь буду заходить со 170 и включу на автоматический огонь. Чтобы прочувствовали наверняка.(Хотя вряд ли я такое когда нибудь сделаю, скорее одену повязку и подойду к человеку с просьбой уйти в мертвяк для дальнейшего выяснения ситуации).

Сам 1.5 сезона тренировался в команде в зданиях при тюнах от 120. За это время:
- стрельба в слепую - 0
- попадание в лицо - 7
Но там были все свои и после этого ни один человек на больших играх не мог обвинить нас в неодыквате.

P.S. Куплю дуример и буду мерять.
P.S.S. Михей и тебе подарю чтобы непоняток не было. 120 гвардер в нутри это не 120 на выходе, а не мене 130.

FiLL, Команда №9

 
SantosДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





если есть конкретные предъявы к кому-то из игроков, то так и пишите, а то развели сопли "если бы, да кабы"!
за то время, которое я отыграл в страйк ни разу не видел чтобы соблюдали дистанцию при стельбе из протюненых стволов!!! сам получал несколько раз с близкого расстояния.
и ооочень сильно сомневаюсь, что кто-то из вас не стрельнет в противника в здании, когда вы столкнётесь лоб в лоб, или когда в 10-15м увидите торчащую из-за укрытию голову.

насчёт "стрельбы в слепую" согласен,, надо запретить такие действия в бою!!!!

Сообщение отредактировал Santos - Понедельник, 31.08.2009, 13:36
 
MiheiДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:52 | Сообщение # 9
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Сантос, мы взрослые люди, и кидать предъявы смысла не видим. "Если бы да кабы" никто не разводил, были приведены несколько примеров, действительно имевших место. С фигурантами можно пообщаться. Соблюдать дистанцию в поле - это одно... Я не имею претензий к снайперу (или любому с высоким тюном), если я выскакиваю на него в упор, и получаю очередь в упор. Он же не может знать где моя позиция, и обходить все потенциальные укрытия по радиусу в 30 метров. Это абсурд.
Но человек с высоким тюном, которые идёт в здание, ТОЧНО зная что там будет стрелять из своего тюненого ствола в упор по другим людям - это нехорошо. Для таких случаев приобретается вторичка. Или в здания не ходят! По моему это очевидно! Мало того, это прописано в правилах, которые мы все знаем.

Quote (Santos)
насчёт "стрельбы в слепую" согласен,, надо запретить такие действия в бою!!!!

Вот, уже мы с тобой вдвоем против "стрельбы в слепую". Будем ждать реакции других командиров, и если примем адекватное решение, то в скором времени это нарушение правил пойдёт на спад, а после и вовсе исчезнет


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
VovanGVAДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:21 | Сообщение # 10
Группа: военные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Можно мне сказать свое фи biggrin
На счет стрельбы в слепую (не в здании) ситуация вы сидите в засаде (за забором, в кустах да хоть парите над землей) у вас задача не пустить когото кудато. Все 360 градусов (ИМХО) не возможно контролировать (одному). Тута откуда не возьмись шорох стой стороны где у вас ну куча веток, пошевелиться нету возможности ибо шум, и чо тада ??? Подождете когда противник подойдет ближе, вы встаете и говорите: "слушай, дорогой, я тебя убил иди отдохни."
Другая ситуация, вы рядом с противником, ну допустим 10-15 метров, реакция у нас всех достойная, вы падаете кто куда или на кого biggrin и чо выставив ствол через траву не будете поливать? У нас с Дядей Вовой не одина такая дуэль была и чо все живы и довольны.
У меня, да и умногих, уверен, был случай ну вышли на противника с тыла, до него 5м макс. Чо трудно один шарик допустим в разгрузку пустить или в наиболее защищенное место (на то мы и люди чтобы думать, и страйкера что бы мгновенно принимать серьезные решения) ИМХО
Так что ограничения с умом ставить нада
А на счет здания в слепую конечно не нада, со вторичккой вперед. Но даже если не в слепую, то все равно можно попасть больно и туда куда совсем не целил
Мир всем. biggrin


ИРА Kerch

Сообщение отредактировал VovanGVA - Понедельник, 31.08.2009, 15:25
 
MiheiДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:34 | Сообщение # 11
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
VovanGVA Согласен со всем.

Я иду весь такой на стреме, из за кустов выскакиваешь ты, мы оба инстинктивно жмем на спуск (чего бы в руках не было). Стреляем навскидку, попасть можем куда угодно. Претензий никто ни к кому не имеет, т.к. мы оба знаем что в игре бывает всякое. Правила если кто и нарушил (например у меня был 140 тюн в руках), никто не в обиде. Я знал на что иду, входя в игру, ты знал на что идешь - выскакивая из кустов.

Мы не разбираем ситуацию, когда кто то к кому то подкрался сзади. тут и так все понятно.

Другой вопрос: со 140 я в здание не полезу, т.к. там бой будет CQB-шный по определению. и я хошь-не хошь буду стрелять в упор по друзьям. поэтому я или останусь снаружи (если нет вторички), или достану ее, входя внутрь.

И следующая ситуация, с высовыванием ствола из-за угла вслепую. Собственно против нее я и выступаю. почему - я указал выше. Не надо путать бой в чистом поле и ненужные споры по поводу минимальной дистанции стрельбы....


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
KEINCДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:06 | Сообщение # 12
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Стрельба вслепую - это...
1. не реалистично
2. не гуманно
??????????????

А для тех кто 12 корсар бросать будет в здании - можно и РГЧ в рожу получить.


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
DronaДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:58 | Сообщение # 13
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
ваша защита здания была хитрожопо сведена к маразму! не помню упреждающих выстрелов из окон не подпускающих людей к зданию, жестокого сопротивления на подходах! было тупое заседание как оказалось с ссылкой на правила по пистолетам и тд, и последующей на форуме говнопесней! я сам в том здании не раз "крутился в крови как в сметане пельмешки" с базовым штырем(максимум он 110как и весь китай) и прикинь все было неплохо)) на виду !!!
если ты такой правильный то увидев людей с тяжелым оружием(тюны) под окнами -сдались бы сразу) чего тянуть- вдруг ты без очков, которые как любой новичек знает сымать незя при любых условиях, а если снял- отвернись к стене сядь на корточки и нагнись- тогда протирай!
в твоих раскладах есть минус: высуни "мордупосмотретькудастреляешь"- и получи бнусный выстрел в лицо))
ЗЫ в здание не заходил) хватает с улицы дистанции
ЗЫЫ по поводу "игры друзей" отстреливайся сразу , не сиди по углам и не будешь получать в упор, выбрали кемпер тактику - терпите, даже из пистолета будет в упор очень больно)))


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
MaxaДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:58 | Сообщение # 14
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
тему можно закрывать?
 
MiheiДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:29 | Сообщение # 15
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
пока не стоит.

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:42 | Сообщение # 16
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (KEINC)
Стрельба вслепую - это...
1. не реалистично
2. не гуманно
??????????????

А для тех кто 12 корсар бросать будет в здании - можно и РГЧ в рожу получить.

Да, мое ИМХО (и как оказалось не только мое), что не реалистично и не гуманно засовывать ствол за угол.

Про корсар 12, прочитай что там в скобках внимательней. Человек погорячился на словах, и тут же поправил себя.

Quote (Drona)
ваша защита здания была хитрожопо сведена к маразму! не помню упреждающих выстрелов из окон не подпускающих людей к зданию, жестокого сопротивления на подходах! было тупое заседание как оказалось с ссылкой на правила по пистолетам и тд, и последующей на форуме говнопесней!

мы нашу защиту не обсуждаем. Мы за что боролись, на то и напоролись. Я имел к кому то претензии? Или наезжал на кого то адресно?

Quote (Drona)
я сам в том здании не раз "крутился в крови как в сметане пельмешки" с базовым штырем(максимум он 110как и весь китай) и прикинь все было неплохо)) на виду !!!

Ну и я бывало кровью умывался весь, в прямом смысле слова, и что?

Quote (Drona)
если ты такой правильный то увидев людей с тяжелым оружием(тюны) под окнами -сдались бы сразу) чего тянуть- вдруг ты без очков, которые как любой новичек знает сымать незя при любых условиях, а если снял- отвернись к стене сядь на корточки и нагнись- тогда протирай!

Дрона, я ТБ знаю, и очки не снимаю, и своих контролирую. я привел конкретный пример имевший место в Керчи (со снятыми очками). Кроме снятых - бывают и разбитые. (пример тоже приведен). сам видел.

Quote (Drona)
в твоих раскладах есть минус: высуни "мордупосмотретькудастреляешь"- и получи бнусный выстрел в лицо))

Высунул морду - получил бонусный выстрел в лицо. А засунул ствол - насовал два десятка бонусных в лицо товарищу. Сегодня обороняюсь - завтра штурмую. Когда я вижу куда направлен ствол - в среднем получается меньше травм. меньше споров.

(Не забывай, оружие того кто засунул ствол в помещение, уже выведено из строя, в среднем через 0,5 секунды. и он этого не замечает. получается продолжая стрельбу он нарушает правила.)

Quote (Drona)
ЗЫЫ по поводу "игры друзей" отстреливайся сразу , не сиди по углам и не будешь получать в упор, выбрали кемпер тактику - терпите, даже из пистолета будет в упор очень больно)))
Я готов получать в упор. Получал получаю и буду получать. Но я не хочу получать в упор с нарушением правил, реализма, антуража, это обламывает игру лично мне.
И как оказалось, многим другим игрокам.

Почему мы выбрали близкий бой? Потому что у нас больше 110 ни у кого не было, вы имели более чем двухкратное преимущество по стволам, и имели больше тюнов. Окна вы заливали так, что высунуться туда было нереально. Если бы в развалинах вокруг были наши люди, они бы также были засыпаны. Поэтому мы выбрали ближний бой. Извините, не подумали над вариантом засовывания их за угол, т.к. на всех известных мне страйкбольных ресурсах это обсуждалось, и правилом хорошего тона считается ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DronaДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:15 | Сообщение # 17
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Mihei)
т.к. на всех известных мне страйкбольных ресурсах это обсуждалось, и правилом хорошего тона считается ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.

компенсируется гранатой, но тут начинается игра в сознательность и не очень!
про реализьмь : гранаты хватит чтобы вся 2х этажка была одной большой свалкой) так что про оружие засунутое в окно и якобы тут же поломатое очень спорный вопрос(правила милитариста)
ЗЫ 110 +2ой этаж = враги не высовывают нос из за одноэтажки со стороны поля)
15 минут на подготовку и 20 камней = дотик на крыше+110= неприятный для врагов и почти не доступный гад


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
DronaДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:19 | Сообщение # 18
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
ну если дотошно прицепиться к правилам можно ограничить людей стреляющих в здании только пистолетами)- автоматы не юзать!
либо пистолет либо граната!
нет денег делай гранаты , лень - не заходи в здание)


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
KEINCДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:26 | Сообщение # 19
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Да, мое ИМХО (и как оказалось не только мое), что не реалистично и не гуманно засовывать ствол за угол.

Да вполне реалистично, не у всех же физическая масса доходяжная, кому-то хватит и из боевого с одной руки пострелять, только точность меньше будет, но это уже другой вопрос.

Quote (Mihei)
Дрона, я ТБ знаю, и очки не снимаю, и своих контролирую. я привел конкретный пример имевший место в Керчи (со снятыми очками). Кроме снятых - бывают и разбитые. (пример тоже приведен). сам видел.

когда видишь, что шары в лицо летят или уже их получаешь, можно и отвернутся - пусть затылок болит а не рожа кровоточит, но тут уже вопрос в скорости реакции (еще ни разу всю очередь, что в лицо шла, именно в него и получал, отворачивался и норм все)


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
СержВсемогущийДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:39 | Сообщение # 20
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
Михей это все хорошо и правельно что ты тут пишешь, но твои ребята делали аналогично, высовывали руку из оконого проема и так же поливал не видя куда, при мне Ермак получил не хилую очередь в лицо, и если не его "сварочный " шлем, а обычные очки , то дело могло обстоять печально, так что, чтобы сделать мир лучшим,сначало надо начать с себя biggrin

Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Игра друзей, и все такое... (не сопли и не слёзы, а правила хорошего тона.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500