[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Игра друзей, и все такое... (не сопли и не слёзы, а правила хорошего тона.)
Игра друзей, и все такое...
DronaДата: Вторник, 01.09.2009, 12:54 | Сообщение # 41
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
повторюсь здесь чето не устраивает одного тебя!

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
MiheiДата: Вторник, 01.09.2009, 13:02 | Сообщение # 42
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Folkmetall)
чото действительно надо делать.

Quote (Семён-killer)
и так дружественная игра переходит в травмоопасную и наносящую увечия .

Quote (Santos)
насчёт "стрельбы в слепую" согласен,, надо запретить такие действия в бою!!!!

Quote (VovanGVA)
А на счет здания в слепую конечно не нада

Quote (XoCe)
А то как то сыкатно стало в здание заглядывать... biggrin

Quote (KEINC)
А если о правилах и гуманизме, то стрельба в слепую - зло; стрельба с одной руки из ВСЕГО нашего оружия - читерство и несоответствие реализму.

как видим, не только


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DronaДата: Вторник, 01.09.2009, 13:13 | Сообщение # 43
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
стрельба вслепую есть была и будет! от бедра вслепую??? я же не уверен куда пойдет шар??? выскакивать и заливать одновременно угол с предполагаемым противником это как???
а теперь встречный вопрос:
готовы ли вы купить пистолеты и входить в здание с ним или лепить гранаты на каждую игру??
напоследок: основная масса травм получается не шарами!
По поводу стрельбы вслепую я за эту стрельбу, иногда нет выбора - враг в шхерке и ты знаешь что он там, предлагаешь тулить свой нос за порцией шаров???


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
DronaДата: Вторник, 01.09.2009, 13:22 | Сообщение # 44
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Просто чтоб не заниматься самоубийством (читай не дать возможности вашим снайперам расстрелять силуэты в окнах/в развалинах с безопасной дистанции), мы сделали ставку на ближний бой. При этом мы были готовы получать шары в упор, заметь, получали их, и по поводу стрельбы в упор - никому предъяв не кидаем!

1) где ты выдел в Керчи хоть 1го снайпера???
6.12. Дистанция для использования снайперской винтовки с тюнингом 160-240 м/с должна быть не менее 25 м
2) 4 гранаты решили бы исход боя , но народ их не делал)
Quote (Mihei)
Мне в помещение засунули ствол, я произвел выстрел по стволу, уверен что попал. Боец оружие не убрал, продолжил вести бой с помощью этого автомата

по правлам фсу ничего не сказано, 95% игры как на выезде так и в городе были играны по правилам ФСУ


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
MiheiДата: Вторник, 01.09.2009, 13:24 | Сообщение # 45
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Drona)
стрельба вслепую есть была и будет!

во всем цивилизованном мире уже нет и не будет.

Quote (Drona)
от бедра вслепую??? я же не уверен куда пойдет шар???

нет не вслепую. не кидайся в крайности. Ты видишь что человек в которого ты стреляешь уже убит, и прекращаешь огонь. Или видишь что разбил ему очки и прекращаешь огонь. видишь что он получил травму и прекращаешь огонь.

Quote (Drona)
выскакивать и заливать одновременно угол с предполагаемым противником это как???
это нормально. потому что в случае нештатной ситуации ты ее заметишь и прекратишь огонь.

Quote (Drona)
готовы ли вы купить пистолеты и входить в здание с ним или лепить гранаты на каждую игру??

Да готовы. Пистолеты уже у двух членов команды из трёх (при этом у обоих у основного оружия даже не 120 а гораздо ниже. и ПЕРЕД установкой тюна, боец "Девятки" обязательно приобретет вторичку (иначе в здания входить ему Я не дам!

Quote (Drona)
По поводу стрельбы вслепую я за эту стрельбу, иногда нет выбора - враг в шхерке и ты знаешь что он там, предлагаешь тулить свой нос за порцией шаров???
Я не знаю как поступаешь ты, но лично я в таком случае объясняю врагу в шхерке что у него нет вариантов. (при условии что у него действительно нет вариантов). Точно также если я в шхерке и меня зажали, я предпочту чтобы мне просто сказали : "выходи, а то зальем шарами."

На одной из тренировок (кажется при этом присутствовали Ермак и Ахил), Семен на УПТК занял позицию ПОД лестницей. Оттуда уничтожил двух или трёх наших, я прорвался на лестницу, встал над ней. Сказал Семену: "Сема выходи, я ствол засовывать не буду", и он вышел.

Мне кажется это пример, когда обе стороны ведут себя адекватно. А вот засовывать в такой ситуации ствол под лестницу - неадекватно!

Quote (Drona)
где ты выдел в Керчи хоть 1го снайпера???

Снайпер был упомянул для проведения нормальной аналогии.

Если у меня 90 м/с, стволик базовый, да еще пружина подсевшая за три года, а у тебя недавно поставленный 130 + тонкий стволик, то кто дальше и точней стреляет?

Quote (Drona)
по правлам фсу ничего не сказано, 95% игры как на выезде так и в городе были играны по правилам ФСУ

я вообще нынче не замечал чтобы оговаривалось по каким правилам играется та или иная игра....
Я замечал, что Маха, при попадании в оружие - убирает его в сторону (Респект ему за это. И всем остальным, кто так делает).

А исход боя решил бы личный опыт игроков ислаженность команд. а не гранаты и не умение засовывать ствол за угол.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Вторник, 01.09.2009, 13:30 | Сообщение # 46
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
и вообще хорош холиварить, я своё мнение озвучил и агрументировал. НА построении буду уточнять по каким правилам идет игра, чтобы не было непоняток.

В случае если по милитаристу или ARW, буду уводить такого бойца на мертвяк. Надеюсь возражений нет?


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DronaДата: Вторник, 01.09.2009, 13:36 | Сообщение # 47
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Если у меня 90 м/с, стволик базовый, да еще пружина подсевшая за три года, а у тебя недавно поставленный 130 + тонкий стволик, то кто дальше и точней стреляет?

130 поставлен только вчера) тонкого стволика пока нет(((
а вот если у тебя со стволом нелады - надо чинить и улучшать, тюны это не средство пробивания ушей друг другу, а увеличение дистанции боя- травм заметь меньше, адекватность бойца уже вопрос №2!
разбить очки хорошей конторы, а тем более если они тактические нужно постараться)


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
KEINCДата: Вторник, 01.09.2009, 13:46 | Сообщение # 48
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Блин попкорна нет, жру печенье..ничего я тут у вас накрошу ?

Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
MiheiДата: Вторник, 01.09.2009, 14:04 | Сообщение # 49
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
KEINC, ну тогда уж и сиськи давай в студию.

Дрона, ты действительно не понимаешь о чем я говорю, или просто стебешься так?

Я реально думал звиздец, когда на тренировке одной из команд, из за угла высунулся ствол со 140 тюном, и уперся человеку в горло (Фил присутствовал). когда раздалась очередь - думал поседею. Слава богу шары не подались. Больше Иваныч (владелец 140-го) за угол не стреляет, и думаю не будет больше никогда.

все ушёл я из темы. не будем меня тут. все что хотел уже сказал.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MaxaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:29 | Сообщение # 50
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
1. Mihei, кто конкретно и из какого привода стрелял в упор(менше 5 метров) по открытым частям тушек?
2. если высунулся из-за угла привод, то можно настрелять по пальцам. Используйте эту возможность не стесняясь, но соблюдая правила )))))))))
 
MaxaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:32 | Сообщение # 51
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Tetan)
Граждане! Все это еслиб да кобы! Давайте сдесь и сейчас установим правила на следующие игры. Предлогаю. В здание либо граната, либо пистолет, в крайнем сучае 110, если выше не входи.

я как ходил со 120-130 м.с в здании так и буду ходить.
потому что НЕ нарушаю правила.
каким способом стрельбы я пользуюсь при этом--моё личное дело. хоть по сомалийски, хоть по-собачьи, хоть раком. Главное-выполнить задачу, поразить противника.
 
KEINCДата: Вторник, 01.09.2009, 14:58 | Сообщение # 52
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Mihei)
KEINC, ну тогда уж и сиськи давай в студию.

Свои? surprised Извращенец

Quote (Mihei)
Я реально думал звиздец, когда на тренировке одной из команд, из за угла высунулся ствол со 140 тюном, и уперся человеку в горло (Фил присутствовал). когда раздалась очередь - думал поседею. Слава богу шары не подались. Больше Иваныч (владелец 140-го) за угол не стреляет, и думаю не будет больше никогда.

реакцию оттачивать надо, а не втыкать в то чем тебя тычут...

Quote (Maxa)
2. если высунулся из-за угла привод, то можно настрелять по пальцам. Используйте эту возможность не стесняясь, но соблюдая правила )))))))))

и это кстати ОЧЕНЬ больно, особенно в ноготь... cry


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
DronaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:00 | Сообщение # 53
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (KEINC)
и это кстати ОЧЕНЬ больно, особенно в ноготь...

и ни капи не смертельно)))


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
MaxaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:11 | Сообщение # 54
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (KEINC)
и это кстати ОЧЕНЬ больно, особенно в ноготь...

ну не без этого. пусть мне будет больно... мне это даже нравится. batman
 
TetanДата: Вторник, 01.09.2009, 15:23 | Сообщение # 55
Группа: военные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Почитал эту тему и вспомнил почему как-то хотел продать привод и все остальное и больше не играть sad
За эти три летние игры, на которых я присутствовал, убедился, что почти половина керчинских страйкболистов просто не адекватные люди. Можете на меня за эти слова обижаться, мне насрать.
 
DronaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:46 | Сообщение # 56
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
пока после игры не начнешь тыкать пальцем- балабольство!

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
KEINCДата: Вторник, 01.09.2009, 16:23 | Сообщение # 57
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Maxa)
ну не без этого. пусть мне будет больно... мне это даже нравится.

я знал это, знал...

Quote (Tetan)
За эти три летние игры, на которых я присутствовал, убедился, что почти половина керчинских страйкболистов просто не адекватные люди.

Гггг, я это давно понял - нормальные люди в страйк не играют, они в это время чешут пузо и смотрят телевизор.


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))


Сообщение отредактировал KEINC - Вторник, 01.09.2009, 17:54
 
TetanДата: Вторник, 01.09.2009, 16:36 | Сообщение # 58
Группа: военные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Вам беспонту тыкать. По этой же причине наша команда, пока Дример не уехал, играла какое-то время отдельно от вас, сами по себе. Вы считаете себя особо крутыми? Так это показуха и выпендрежничество. Вы превращаете игру друзей в балаган, где "каждый дрочит как он хочет". Вам даже насрать на мнение человека, который учавствовал в действительно больших играх, и говорит вам о тех правилах, которых придерживаются действительно настоящие команды.

Подбирайте сударь выражения!
Вам бан!

 
BEARДата: Вторник, 01.09.2009, 17:49 | Сообщение # 59
Медвед
Группа: военные
Сообщений: 235
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо, посмеялся.
В страйке я полтора года. Вроде не много. Но могу кое что уже сравнивать.
Раньше собиралась веселая компания на Альбатросе и рубилась на полную! Было весело, задорно, ДРАЙВОВО!!!
Сейчас вроде и народу прибавилось. И стволы посерьезнели. А драйв пропал.... Может хватит сопли с сахаром мешать? Ах стреляют, ах вслепую, ах в здании да со 130ки! Да в рот ноги, вы в страйк играете или где? Игра МАКСИМАЛЬНО приближена к реалу. Поэтому синяки и травмы тут неизбежны. Боитесь синяков играйте в шахматы в чапаева!
Сколько раз я получал, сколько раз я раздавал (иногда на рефлексе) обид не помню. Извинялись, жали руки и все. Ибо смысл игры - НЕ ПОДСТАВЛЯЙСЯ. Протупил, не заметил, не выстрелил первым - получи! Иначе смысл пропадает!!!
Любителям нежности - носите с собой бадминтон. Там шарик мягкий и пушистый. Или для зачистки зданий трубочку, а шары за щеку сыпать. Заодно и АКБ не разрядится.
Бестолковая тема....


Кто к нам с мечом прийдет, тот по шайбе и получит!
 
AlucardДата: Вторник, 01.09.2009, 18:03 | Сообщение # 60
I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 111
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (BEAR)
Спасибо, посмеялся.
В страйке я полтора года. Вроде не много. Но могу кое что уже сравнивать.
Раньше собиралась веселая компания на Альбатросе и рубилась на полную! Было весело, задорно, ДРАЙВОВО!!!
Сейчас вроде и народу прибавилось. И стволы посерьезнели. А драйв пропал.... Может хватит сопли с сахаром мешать? Ах стреляют, ах вслепую, ах в здании да со 130ки! Да в рот ноги, вы в страйк играете или где? Игра МАКСИМАЛЬНО приближена к реалу. Поэтому синяки и травмы тут неизбежны. Боитесь синяков играйте в шахматы в чапаева!
Сколько раз я получал, сколько раз я раздавал (иногда на рефлексе) обид не помню. Извинялись, жали руки и все. Ибо смысл игры - НЕ ПОДСТАВЛЯЙСЯ. Протупил, не заметил, не выстрелил первым - получи! Иначе смысл пропадает!!!
Любителям нежности - носите с собой бадминтон. Там шарик мягкий и пушистый. Или для зачистки зданий трубочку, а шары за щеку сыпать. Заодно и АКБ не разрядится.
Бестолковая тема....

Да что вы все сводите к тому кто какой неженка , и кому как хочеться поплакать!
ЭЛЕМЕНТАРНО вам говорят к чему может привести такое поведение - мимо ушей пропускаем .
И я смотрю каждый считает нужным "подметить" как часть страйкбольщиков развесила нюни и плачиться . То что у нас не было несчастных случаев - не говорит о том что их не будет или они выдуманы что бы пугать новеньких!
Пример! У нас на страйке играет 15летний боец . По своей зелености снимит очки , выберет позу не ту или еще что ни будь - выбьешь ТЫ ему не дай бог глаз . Его родителям ты что скажешь? Что он знал на что идет или то что ты так сто раз делал и все было в порядке?
ВАМ ЛЮДИ приводят одекватный пример о том "КАК ОНО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ" а вы брызжа слюной поливаете грязью и обзываете нытиками wink
МЕРА БЕЗОПАСНОСТИ первый признак нормальной игры. Как компромис - прежде чем совать дуло и палить не глядя - посмотри за угол.

И повторюсь еще раз -СНОСИТЕ ТЕМУ! дальнейшие разговоры и вносы в правила страйка предлагаю проводить в реале а не на форуме !


ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!»

— Омар Хайям

 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Игра друзей, и все такое... (не сопли и не слёзы, а правила хорошего тона.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500