[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Игра друзей, и все такое... (не сопли и не слёзы, а правила хорошего тона.)
Игра друзей, и все такое...
VovanGVAДата: Вторник, 01.09.2009, 18:12 | Сообщение # 61
Группа: военные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Santos)
ошибаешься! я видел эту перестрелку - сначала разрядили в Ермака из-за угла, потом разрядил он... квиты!

А это уже не честно


ИРА Kerch
 
VovanGVAДата: Вторник, 01.09.2009, 18:16 | Сообщение # 62
Группа: военные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mihei)
В Ермака прилетало несколько раз (Он отигрывал контузию) типа в каске и бронике так что не спорьте. Захочет - сам расскажет...

Так давайте все экзоскелеты понаделаем и будем отигрывать контузии, и чо за прикол? Чота я сомневаюсь, что в реале, так часто вами упоминаемом, Влупят с 5 метров в рыло и чел контуженый ходит, ппц бред


ИРА Kerch
 
MaxaДата: Вторник, 01.09.2009, 18:36 | Сообщение # 63
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Alucard)
Да что вы все сводите к тому кто какой неженка , и кому как хочеться поплакать! ЭЛЕМЕНТАРНО вам говорят к чему может привести такое поведение - мимо ушей пропускаем . И я смотрю каждый считает нужным "подметить" как часть страйкбольщиков развесила нюни и плачиться . То что у нас не было несчастных случаев - не говорит о том что их не будет или они выдуманы что бы пугать новеньких! Пример! У нас на страйке играет 15летний боец . По своей зелености снимит очки , выберет позу не ту или еще что ни будь - выбьешь ТЫ ему не дай бог глаз . Его родителям ты что скажешь? Что он знал на что идет или то что ты так сто раз делал и все было в порядке? ВАМ ЛЮДИ приводят одекватный пример о том "КАК ОНО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ" а вы брызжа слюной поливаете грязью и обзываете нытиками МЕРА БЕЗОПАСНОСТИ первый признак нормальной игры. Как компромис - прежде чем совать дуло и палить не глядя - посмотри за угол. И повторюсь еще раз -СНОСИТЕ ТЕМУ! дальнейшие разговоры и вносы в правила страйка предлагаю проводить в реале а не на форуме !

Ванечка проинструктирован мною до такой степени, что ты его силой не заставишь снять очки. д.Вова ему уже напихал по лбу шаров--Ваня ученый.
У меня в столе лежит расписка от родителей Вани. в которой написано, что они снимают с других ответственность за то, что может произойти с их сыном. Его и взяли в игру по личной просьбе его отца-боевого офицера ВДВ.
Мера безопасности в страйкболе--это прыжок с высоты второго этажа. Другие меры--это чушь.
Попадение шарика в любую часть тела кроме глаз никак не может повлиять на здоровье играющего. Все ограничения по тюнам у нас по сути чтобы "в понедельник на работу не идти с разбитой рожей".
И ХВАТИТ СОПЛЕЙ!
Военная командная игра--есть задача-выполняй.

Если человек забился в шхеру то это его сознательный выбор--получать в упор и в лицо!
Именно поэтому уже 4 года никто не играет на всяких пятиэтажках и больничках.

[Повторяю для тех кто в танке. Пока не нарушаются правила и нет конкретного нарушителя этих правил все разговоры есть гавно

 
MaxaДата: Вторник, 01.09.2009, 18:45 | Сообщение # 64
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (BEAR)
В страйке я полтора года. Вроде не много. Но могу кое что уже сравнивать. Раньше собиралась веселая компания на Альбатросе и рубилась на полную! Было весело, задорно, ДРАЙВОВО!!!

хочешь ответ почему так?
Да потому, что играть стали умнее. Люди в первую очередь стали выполнять боевые задачи, а не искать противника на полигоне с целью постреляться. А ещё увеличились дистанции--трудно подобраться в упор и наморщить противника. нет тех минимальных дистанций, на которых ощущается весь драйв игры. Но я не скажу, что это так плохо. Если нет горясей перестрелки между командами на короткой дистанции--это означает что одна команда уже почистила другую. вот и все.

2Михей. Игра не стоит на месте игра трансформируется. Чем дальше, тем больше будет людей, будут расти тюнинга. И я только за! Я сделал тюны большинству людей, которые играют против меня. Кто-то от ирландцев слышал претензии по поводу неадекватного ипользования тюнов? Все знают ПРАВИЛА, никто не жалуется.

ЭГЕГЕЙ!!! ДАЁШЬ ТЮНЫ!!! ПОБОЛЬШЕ РАЗБИТЫХ МОРД!!!-))))))))))))))))))

...(освобождаю трибуну)...

 
DVAДата: Вторник, 01.09.2009, 19:05 | Сообщение # 65
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Комрады!!!
Страйкбол - игра ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ И НЕБЕЗОПАСНАЯ !
И ВСЁ что не запрещено правилами и нормами здравого смысла ТО разрешено!
В бою все способы хороши!!!
Я не считаю стрельбу вслепую - аморальным действием.
Да это жёстко... но в реалиях боя происходит именно так,
Кто боится за своё здоровье пусть играет в оловянных солдатиков, или по сети в "контру", и рожа цела и жопа от сиденья в мыле
МОЁ ИМХО НЕИЗМЕННО по этой теме!!!
ТЕМА ДЛЯ ПУСТОГО ТРЁПА!!!

Quote (Maxa)
ЭГЕГЕЙ!!! ДАЁШЬ ТЮНЫ!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MaxaДата: Вторник, 01.09.2009, 19:09 | Сообщение # 66
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Tetan)
Вам беспонту тыкать.

ни разу не слышал от тебя на построении претензии к какому либо игроку. почему?
 
MaxaДата: Вторник, 01.09.2009, 19:13 | Сообщение # 67
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
кстати ответные претензии к сидящим по углам и в шхерах!! Они ведь тоже стреляют в упор и по лицу и по рукам(открытые части тела)
Что дальше?
 
DVAДата: Вторник, 01.09.2009, 19:22 | Сообщение # 68
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Maxa)
кстати ответные претензии к сидящим по углам и в шхерах!! Они ведь тоже стреляют в упор и по лицу и по рукам(открытые части тела)
Что дальше?

Маха 1000% прав


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MiheiДата: Вторник, 01.09.2009, 19:23 | Сообщение # 69
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Максим закрой тему пожалуйста! Не понимаю флуда на 5 страниц, и ничего по теме

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DVAДата: Вторник, 01.09.2009, 19:31 | Сообщение # 70
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Михей!!!
А теперь посмотри к чему твоя тема привела - Вопрос был НЕНУЖНЫЙ и НЕ РЕШАЕМЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО....
Тему закрыл
С уважением ---------модератор-------------------


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MaxaДата: Вторник, 01.09.2009, 19:56 | Сообщение # 71
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
картинку нашёл хорошую

Прикрепления: 9465577.jpg (39.0 Kb)
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Игра друзей, и все такое... (не сопли и не слёзы, а правила хорошего тона.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

500