[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » "Зачем мы этим занимаемся?" АНТУРАЖ.
"Зачем мы этим занимаемся?" АНТУРАЖ.
changДата: Пятница, 03.05.2013, 11:42 | Сообщение # 41
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Надо уже взрослеть ! 
более серьезный выбор не помешал бы.
Террор , анархия вседозволенность - ничего общего с ИРА.
критерии не очень как по мне правильные .
Вы же не жрете ирландский  виски и не взрываете поезда! Пос сути.
Время есть, есть и желание но выбор надо с мозгом.
а он есть, однозначно! в смысле выбор и мозг.
Как по мне ИРа уже не очень в популяре.


уважением CHANG
 
DiggerДата: Пятница, 03.05.2013, 14:22 | Сообщение # 42
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (chang)
Надо уже взрослеть !  более серьезный выбор не помешал бы. Террор , анархия вседозволенность - ничего общего с ИРА. критерии не очень как по мне правильные . Вы же не жрете ирландский  виски и не взрываете поезда! Пос сути. Время есть, есть и желание но выбор надо с мозгом. а он есть, однозначно! в смысле выбор и мозг. Как по мне ИРа уже не очень в популяре.
есть тема, остаться: низ - олива, верх-дпм, кепки в оливе, берцы, и цирасы в оливе одеть, и готово можно сказать ЧВК...
но однако, Чанг, популярно \не популярно, те  команды которые были в украине (ИРА), они есть до сих пор.


Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
MiheiДата: Пятница, 03.05.2013, 15:50 | Сообщение # 43
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
ДПМ - не ЧВК. Цырас - я, конечно, не в теме, но наверное тоже слабо катит.  Диггер, да к вам претензий нет, видно же, что  стараетесь.... а по поводу старых ИРА-шников, так у них у всех еще по три комплекта есть на разные страны.

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
ГрибникДата: Пятница, 03.05.2013, 20:40 | Сообщение # 44
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Михей, спасибо за экскурс в историю !!! Згоден на 100%.

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ZA-DEDAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:29 | Сообщение # 45
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Mihei)
а по поводу старых ИРА-шников, так у них у всех еще по три комплекта есть на разные страны.
Старых не бывает, есть настоящие, взглядов своих не меняющих и не вступающих в различные партии, прошу не путать, и "старых", как и "новых", желательно не трогать, вреда они вам не приносят, как и пользы, впрочем, ))) а были мы обрыганами, ими и будем, нам по антуражу положено, да и по духу мы распиздяи, и такими тоже всегда будем... Люди делают выбор стороны, для каждого он свой, - вот за каждого и говори, конкретно, по личностям. И хоть мало нас "старых" осталось (хорошо  "новые" появились), глубоко обидно такое слышать, не писал бы, обидно, много лет прошло, но ИРАшниками, первым составом - горжусь, горжусь, что воевал с такими мужами, не меняю привычек я, как и отношения к людям.


Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
ZA-DEDAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:06 | Сообщение # 46
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
Михей, звиняй, за агрессию, первая мысль была неверной ) а по поводу второй ты тоже неправ, - вот уже 5 лет - летом я в майке и штанах дпм, в остальное - в обрыганском сером комбезе под цвет волос на моих яйцах ))) ладно разгуз русский, когда-то давно у 9-ки отобрал)

Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
MiheiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:24 | Сообщение # 47
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
не у Девятки, а у Ведунов. У Девятки таких РПС не было никогда :-)   Роман Саныч, всё ок. Каждый играет в свой страйкбол... Каждый сам для себя определяет критерии антуражности и того насколько он хочет соответствовать выбранному образу (и хочет ли вообще).

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
МалышДата: Понедельник, 06.05.2013, 03:05 | Сообщение # 48
"Чапай"
Группа: военные
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Offline
Товарищи, друзья,комрады!Весь мой пост нёс совершенно не тему «АНТУРАЖА»!!!! Я надеялся, что в этом тексте вы все найдёте себя!!!! А по факту в этом тексте мы все описаны!!!!

DVA
http://airsoft.ua/content.php?r=1315Опубликовано24.06.2009 20:25 авторы статьи: Yan, Edel P.S. Данный текст не был написан Yan,Edel !!!! И впервые опубликован 24.06.200920:25 тоже не был! Аирсофт далеко не первый источник!
«Хорошая игра это интересный смысловой сценарий и подготовленные, по амуниции в том числе, участники....при этом отсутствие покемонов это уже +20% к игре.» - Я бы сказал что «Хорошая игра» это в первую очередь отношения игроков между собой! И только потом всё остальное!
«Антуражность игры - это на 90% антураж игроков!!!» - опять таки ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ! «Ненадо никому ничего навязывать... играйте в страйкбол как считаете нужным... и с кем считаете нужным... и будет ВСЕМ счастье...» - Если мы все начнём играть с тем с кем считаем нужным, то сразу получим НИЧЕГО!!!  Потому что нечто раздробленное ничего из себя не представляет!!!! Страйк просто загнётся!Наша сила в единстве!!! А не по одиночке!

ЧАНГ
«Ну согласитесь что сказать про последнюю фото можно ? Вау какие у этих неизвестных пацанов форма! Чего не скажешь про предыдущие фото.
Веселые, характерные, смысловые.» - Не соглашусь! На первой фото явный пример наёмников, а на второй может и не явный пример, но уже НАТО.
«Надо уже взрослеть !» - Это факт! И первым делом показать не в играх а, в отношении друг к другу!

ДИГЕР
«а РФ вооюют с Амерами? рф ВОЮЮТ С НЕМЦАМИ?» - Блин да хоть «Имперская пехота» против «Береговой охраны Ямайки»!!! Главное ОТНОШЕНИЕ! 
«думаю на данный момент в Керчи, всех все устраивает. все игры у всех проходят с интересом, просто бывают дырки в сценарии и все.» -Если бы в Керчи всех всё устраивало, то на форуме никогда, ничего не писалось!!!!! Что имеет место постоянно!

ДРОНА
«длятого чтобы играть в условиях нынешнего страйка нужно выяснить для себя:1-е
"Я хочу попедулиться на выходных с пациками))))"не важно что на мне
одето!!!!!2-е я иду в страйк что бы не только бегать в родном городе ,но и
посещать мероприятия в других регионах!»
-  Ребят кажется первое должно быть здесь«Отношения между друзьями»(то есть НАМИ). А не педулово и смысл игры! «Страйкбол(от strike — удар и ball — шар) — ролевая командная игра
военно-тактического направления. В процессе игры участники имитируют действия
различных вооруженных структур (армия, полиция, спецназ), выполняя поставленные сценарием задачи. ...
  команда должна быть одета единообразно!» -  И я опять повторюсь что это не только командная игра в которой команда «ДОЛЖНА»(она
никому ничего не должна!) быть одета едино образно а, в первую очередь должна
быть единым целым, дружным ОРГАНИЗМОМ! Страйкбол - это игра ДРУЗЕЙ И ТОВАРИЩЕЙ!

ХАРАЛЬД
«НаЛас-Вегас все готовились одевались прониклись  играли.Так почему все
поменялось????»
- Это пример только с одной наше игры! Где не было АНТУРАЖА команд! А был единый,цельный ОРГАНИЗМ! 

ГРИБНИК
«уйдут старые придут новые страйкболисты!!!» - Выражение само по себе унылое! Но никто никуда не уходит! Многие старички просто не имеют возможности сейчас играть! (в силу разных жизненных ситуаций).

МИХЕЙ
«Ничего хорошего про такое - сказать не могу. На мой взгляд, такие люди (в страйкболе именуемые Дрищами) СПЕЦИАЛЬНО хотят испортить нам игру. Выбить из атмосферы, нарушить антураж.» -  Что значить специально???!! Такого в принципе быть не может! Если бы кто нибудь специально ПОРТИЛ нам игры, то я не думаю что этот человек приехал хотя-бы на вторую свою игру!!!! А то что люди не могут себе позволить купить сразу вес комплект – это факт! И здесь нет ничего портящего нам игры!!! Ведь Игры –это МЫ! И наше отношение друг к другу!

ZA-DEDA
«Старых не бывает, есть настоящие, взглядов своих не меняющих и не вступающих в различные партии» - Единственное изречение с которым соглашусь!
С уважением, МАЛЫШ!
 
changДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:57 | Сообщение # 49
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
упс

уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Понедельник, 06.05.2013, 17:37
 
silver811Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:24 | Сообщение # 50
Группа: пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и что далее-то? Или опять ППР(попи....дели и разошлись).
 
DronaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:39 | Сообщение # 51
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (chang)
упс
 эмоционально было!- зря удалил!


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
DronaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:41 | Сообщение # 52
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (silver811)
Ну и что далее-то? Или опять ППР(попи....дели и разошлись).
предлагай!


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
changДата: Вторник, 07.05.2013, 15:18 | Сообщение # 53
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
эмоции много этто даааа
смеялся долго и решил не драконить народ на 15 страниц. Тема то пережована и переработана на г-но давно.
уже и травка на том месте выросла.


уважением CHANG
 
MaxaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:09 | Сообщение # 54
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Я для себя уже давно понял, что страйкболист становится антуражным минимум после 2 суток жесткой масштабной игры. А до этого все чистенькие такие, нарядные, нигде ничего не оторвано, брючки наглажены, перегаром и луком ни от кого не разит - сразу видно страйкболисты на пострелюшку вылезли))
 
DVAДата: Четверг, 23.05.2013, 09:33 | Сообщение # 55
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Maxa)
Я для себя уже давно понял
ну так это ж и коню конятно! biggrin
Малыш прав. Дрона тоже......а поговорить...а расставить точки над "и", запятые под "а"...напомнить "о"... biggrin biggrin


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
DronaДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:55 | Сообщение # 56
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Maxa)
Я для себя уже давно понял, что страйкболист становится антуражным минимум после 2 суток жесткой масштабной игры.
напомни последний раз????????????? 
прошлым жить давно пора закончить- эпоха ребят в балаклавах ушла!


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » "Зачем мы этим занимаемся?" АНТУРАЖ.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500