[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » Чечня-4
Чечня-4
KEINCДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:12 | Сообщение # 101
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Santos)
если бы не обороняли базу, то бабло бы капало федералам и НАТО.

Паша правильно посчитал... вынос вышек и баз противника приносил нам больше денег, чем наркота и прочее


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
MiheiДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:57 | Сообщение # 102
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (KEINC)
А ну ка поподробней расскажи... а то хоть я там был, такие версии выслушал)))

Рассылаем разведгруппы с задачей обнаружить базы чехов. одна из них возвращается, приносит флаг, коку-сырец и докладывает об уничтожении базы Дудаева и Дудаева самого....
Восемь раз переспрашиваем, чтоб не позориться, звоним Паше, Паша подтверждает и вынос базы и гибель Рорри. Мы в шоке, спрашиваем, КАК вам удалось??? Ну сам понимаешь, численность разведгруппы.......
Говорят "в ножи взяли"..... ну тут мы разведчикам по полной допрос и устроили...... Реально ножами вырезали всю базу. Так вот я и интересуюсь, хотелось бы услышать версию тех кто там были...... (так сказать с позиции жертв).... Так что расскажи мне пожалуйста с максимальными подробностями.....

Quote (KEINC)
а и Михею я думаю доблестная смерть не одного десятка спасителей базы НАТО от рук трех человек понравилась )))

Ну как бы там нас всего то было два десятка..... но меня лично вы пришили ;-) Молодчаги! Хотя я сам виноват.... :-) нефиг было расслабляться.

Quote (Santos)
натовцев было достаточно - немцы, швейцарцы, англичане, амеры. конечно русских было больше всего, и вся эта движуха пошла на 10-15 чеченов

Значит когда на троих русских вываливается 35-40 чехов это нормально, а тут 50 бойцов на 10-15 чеченов, это вообще хана.....
Я вообще в Воскресенье группы чеченом меньше 30 стволов не видел!!! :-) Причем оживали с периодичностью в 30-40 минут почему то.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
SantosДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:19 | Сообщение # 103
Группа: военные
Сообщений: 284
Награды: 3
Статус: Offline
насколько мне известно Рорри не был Дудаевым!
это 50 человек только снизу наверное было, потому как сверху лезли постоянно, парни в доте запарились отстреливаться
Михей, тебе на аирсофте уже указали, что не стоит мериться п.... так ты тут продолжаешь biggrin


каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!
 
KEINCДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:44 | Сообщение # 104
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Ну как бы там нас всего то было два десятка.....

Зато НАТОвцев было много, мы под 2 респа попали))

Вообще Михей, нюансов было много, но все фигня, кто и как что сделал - общий итог по вашей стороне как по мне, у РФ больше слаженности и взаимопонимания, чем у НАТО, если бы у них была хоть 10я часть вашего всего (организации и прочего), то фиг бы мы добились таких результатов


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
ЕрмакДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:54 | Сообщение # 105
К5
Группа: военные
Сообщений: 1082
Награды: 14
Статус: Offline
Честно говоря, я не хотел комментировать игру, так как участвовал в рейде. Но хочется уточнить некоторые утверждения:

Quote (KEINC)
Паша правильно посчитал... вынос вышек и баз противника приносил нам больше денег, чем наркота и прочее

Паша, может, и правильно посчитал, но я считал несколько по другому. На 11:30 воскресенья группировка Дудаева за три дня боев - выноса вышек и баз противника - заработала аж 30 000 (ДВА свидетель). А рейд К-5 и Блокады принес 47 000. При мне в конце игры наркокурьер сдал налички на 60 000. Итого наркота и рейд дали 107 000 из 160 000 заработанной группировкой Дудаева. У остальных чеченских группировок на счету было по 60 000 - 80 000 к концу игры.

Второе место Дудаевской группировке принесла наркота (тоесть оборона базы и лаборатории) и рейд.

 
ЕрмакДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:58 | Сообщение # 106
К5
Группа: военные
Сообщений: 1082
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (KEINC)
у РФ больше слаженности и взаимопонимания,

а еще это была самая многочисленная группировка на игре, которая заработала аж на 5000 больше, чем меньшая в три раза группировка Дудаева.

Лично я не поверил своим ушам при оглашении итогов. На прошлой игре разрыв между группировками РФ и Дудаева составлял 300 000. (Правда, при других экономических правилах).

Того и глядишь, на следующей игре чечены выиграют!! smile

 
MaxaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:02 | Сообщение # 107
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
У Паши в ветке на аирсофте писать не буду--напишу здесь. Вообще не хочу играть против Российской коалиции. Слишком много новичков попавших в "крутую коалицию". Столько пафоса и хамства не видел ни с одной стороны. Старые крымские команды узнаю сразу "по почерку"--вежливые достойные страйкболисты. Новички в страйке-это просто капец гавнюшники какие-то. Еще ни на одной игре я не слышал столько пиздежа о несознанке. аж руки опускались играть от постоянного пиздежа. кстати замечено мною еще на Сталинграде. Сначала ввязаться в словесные разборки с противником, чтобы поточнее определить точку с которой стрелок эффективно ведет огонь, чтобы помочь своей команде таким вот интересным игровым моментом... И ни от кого и никогда я так истерично не получал из приводов в упор, как на Сталинграде и на этой Чечне... хуита кароче.
Горка +3 к спецназко
Бандана +2 к хамству
АК-74 в базе +5 к меткости и дальности
Тельнящка на каком-нибудь дрище+ 4 к хитрожопости
Не в обиду Всей коалиции, но нерпикольно видеть нормальных людей ахуевших от собственной крутости. Патриотических фильмов чтоли пересмотрели..
Зачем мандякать всякую хрень. даже если вас вынесли всухую? Мы же не виноваты. что уже натренировались чистить собственную базу и тюны у нас в среднем 135-150...

ппц. пересрали все удовольствие.

 
KEINCДата: Вторник, 14.09.2010, 00:30 | Сообщение # 108
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
вынос вышек начался на второй день

наркоты в идеале должны были сдать на 200 штук

одна вышка приносит 5 штук, кабель 3 за 10 метров, как там считали я хз - сам факт, что нам проще было валить вышки, чем штурмить базы - а вообще я против экономики такой как у Паши - она должна быть боевой, а не "растительной"

Маха, ты еще не общался с теми кто "10 лет в страйкболе" и офигенно быстро уворачиваются от 140 с 3 метров. После этого я вообще перестал париться и отпало желание выслушивать кого-то и тем более жалеть.


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))


Сообщение отредактировал KEINC - Вторник, 14.09.2010, 00:34
 
MaxaДата: Вторник, 14.09.2010, 01:05 | Сообщение # 109
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (KEINC)
одна вышка приносит 5 штук, кабель 3 за 10 метров, как там считали я хз - сам факт, что нам проще было валить вышки, чем штурмить базы - а вообще я против экономики такой как у Паши - она должна быть боевой, а не "растительной"

миша, еслибы не контролировали базу дудаева, то у РФ+Нато было бы как минимум тысяч на 40 денег больше. <_<
А на Дуде реально весело было все время. что мы там находились. Какая-то вакханалия насилия ппц. База переходила из-рук в руки несколько раз. Коноплю выращивать не было никакой возможности--постоянно шла перестрелка. все наши были на передовой.
до сих пор не могу понять. зачем РФ и НАТО столько народу посылали в наш район на убой... столько живой силы перемололи-этож капец... :'( :'(
 
MaxaДата: Вторник, 14.09.2010, 02:09 | Сообщение # 110
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (KEINC)
Маха, ты еще не общался с теми кто "10 лет в страйкболе" и офигенно быстро уворачиваются от 140 с 3 метров. После этого я вообще перестал париться и отпало желание выслушивать кого-то и тем более жалеть.

Миха. как раз с ними и общался только начав игру. вроде бы нормальные люди. но вокруг них все маклауды...
я за всю игру ни одного маклауда не видел. только хитрожопые парни массово попадались. видимо лень было тащиться через весь полигон на мертвяк. поэтому и хитрили..
 
MiheiДата: Вторник, 14.09.2010, 10:13 | Сообщение # 111
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Сантос, я же на аирсофте написал, что меряться писюнами даже не думал..... Для меня все что касается балланса игры и действий РФ и НАТО - предельно ясно и понятно.... я всю эту картинку не просто видел, я ее сам фишечками по картам в реальном времени рисовал..... Все что я пытаюсь - я пытаюсь лишь найти недостающие детальки, которые были видны только с Вашей стороны..... Вот и все.... Но кажется у кого то комплексы......

Quote (Ермак)
а еще это была самая многочисленная группировка на игре, которая заработала аж на 5000 больше, чем меньшая в три раза группировка Дудаева.

Мда.... Вот Ермак, ты же мудрый человек, Поссчитай:

Приблизительно 225 чеченов - три объекта для обороны. (75 бойцов на объект) (Местоположение объектов противнику неизвестно)

приблизительно 450 РФ+НАТО - 6 объектов для обороны (75 бойцов на объект) (Местоположение объектов противнику известно с точностью до 50 метров)

Вы чего группировками то меряетесь????

К стати по заработку, я на построении размахивал 10 000 которые Паша у меня не принял.... кроме того Паша не засчитал нам еще около 40 тысяч, т.к. мы мол якобы слишком поздно доложили...... Но этим мы тоже меряться не будем, ибо вам он тоже что то там не засчитал и все такое.....

В общем мнение не только мое но и всего штаба РФ: Группировка Дудаева работала как звери (В принципе на равных с нами, выполняла практически все поставленные перед ними задачи), если бы чечены ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ друг с другом, а не играли "Каждый сам за себя" - они бы однозначно победили! А так - получилось как с монголами..... каждый князь сам себе князь и на бую вертел остальных.....

Игра была очень тяжелая, и жутко интересная!!! портили ее только те, кто не хотел играть..... Были во всех группировках люди, которые даже не пытались выполнять поставленные организатором задачи, поэтому лишили остальных многих интересных вещей, да и сами вместо того чтобы воевать, шарахались по лесу, в поисках противника, которого там не было.... а не было его там потому что он был там, где выполнять задачи надо было....

Quote (Maxa)
Горка +3 к спецназко
Бандана +2 к хамству
АК-74 в базе +5 к меткости и дальности
Тельнящка на каком-нибудь дрище+ 4 к хитрожопости

*бросил взгляд на горку, поправил бандану, погладил АК-74 (в базе), вздохнул и почесал грудь под тельником*

Маха, подробненько место и время события (не для говнотерок, а для поднятия вопроса внутри коалиции об исключении неадекватов). Нам такие ДЕБЫЛЫ в коалиции не нужны, как раз потому что не хотим чтобы РУСКО считали быдлом.

Quote (Maxa)
до сих пор не могу понять. зачем РФ и НАТО столько народу посылали в наш район на убой... столько живой силы перемололи-этож капец... :'( :'(

Мы посылали к Вам всего три раза группы в 20-30 стволов..... Итого по максимуму - 90 бойцов там потеряли..... С кем рубились остальное время я даже ХЗ..... про НАТО не могу ничего сказать.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
ЕрмакДата: Вторник, 14.09.2010, 10:47 | Сообщение # 112
К5
Группа: военные
Сообщений: 1082
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Вот Ермак, ты же мудрый человек, Поссчитай:

А я и посчитал - у вас болше объектов, так ведь больше возможности заработать было. Если поделить заработанные деньги на бойцов, ТО У ЧЕЧЕНОВ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО 1500, А У НАТО-РОССИЯН - ПО 700 БАКСОВ.
Вот и вся эффективность руководства штабов. При Иосифе Виссарионовиче за такие победы к стенке ставили cool smile

 
ЕрмакДата: Вторник, 14.09.2010, 10:50 | Сообщение # 113
К5
Группа: военные
Сообщений: 1082
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Mihei)
А так - получилось как с монголами..... каждый князь сам себе князь и на бую вертел остальных.....

Михей, а ты Карамзина чяитал ? (Соловьева, Костомарова, Иловайского, Вернадского?) Все было с точностью до наоборот - славные монголы раскладывали поодиночке русских князей, весело и быстро.

 
MaxaДата: Вторник, 14.09.2010, 12:19 | Сообщение # 114
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Миша, Я По фоткам постараюсь узнать граждан. Просто парень накинул КЗС поверх горки и шеврона я так и не рассмотрел. Не исключено, что это мог быть кто-то с материка, а не из РУСКО
 
MiheiДата: Вторник, 14.09.2010, 12:34 | Сообщение # 115
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Ермак)
А я и посчитал - у вас болше объектов, так ведь больше возможности заработать было. Если поделить заработанные деньги на бойцов, ТО У ЧЕЧЕНОВ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО 1500, А У НАТО-РОССИЯН - ПО 700 БАКСОВ.

То есть как бэ тот факт, что Ваши объекты (наркота) приносят вам денег на порядок больше чем наше тупое удержание нефтевышек - это вас не волнует абсолютно???? Мы на наркоте (перехваченной у курьеров, и выращеной на базе Умарова) заработали БОЛЬШЕ чем за удержание всех двух нефтевышек (а валили их всего 5 раз, и то не больше чем на 15 минут)

Опять налицо нежелание считать....

Quote (Ермак)
Михей, а ты Карамзина чяитал ? (Соловьева, Костомарова, Иловайского, Вернадского?) Все было с точностью до наоборот - славные монголы раскладывали поодиночке русских князей, весело и быстро.

Дык я и говорю.... русские князья не желали идти друг другу на помощь, и на бую вертели все призывы о помощи.... В итоге дружная толпа Монгол всех порвала....

Я вот уже два дня пытаюсь восстановить картину, беседую с представителями всех трёх лагерей чеченов ..... Везде налицо раздробленность не то что МЕЖДУ группировками, а ВНУТРИ раскалывались на два-три лагеря..... никакой координации и вообще бардак.....

Мы же с НАТО умудрялись несколько раз выручать друг друга.... Где на форуме сообщения: ""Респект Дудаевцам, когда нас на Умарова штурмовали русские - выручили-помогли отбиться"..... Такое было хоть раз??? Нет! Если бы мы на игре знали о таком раскладе, о том что чечены не являются одной группировкой, а просто раздробленные банды без связи и взаимодействия, мы бы строили игру по другому..... Мы же готовились противостоять нормально организованному и структурированному вооруженному формированию.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DVAДата: Вторник, 14.09.2010, 23:16 | Сообщение # 116
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Я вот уже два дня пытаюсь восстановить картину, беседую с представителями всех трёх лагерей чеченов ..... Везде налицо раздробленность не то что МЕЖДУ группировками, а ВНУТРИ раскалывались на два-три лагеря..... никакой координации и вообще бардак.....

Михей! Ну ты здесь уж совсем....в образе.....как стратег-миротворец с нимбом над головой и отеческой мудростью столетий biggrin
Ну блин Суворов!!! Ни дать, ни взять! biggrin
Миха!!! Смешно чес слово ЕЙ-ЕЙ....... biggrin :D

ЗЫ: И не обобщайте сударь!
Внутри МОЕЙ рейдовой группы, была и скоординированность и сплоченность и понимание задачи!!!
А Вот РФ, слили рейд; проспали всю ночь..., поленились идти на высоты,....и вообще бардак у РФ был в рейде!
Во блин как у меня ВСЁ получилось wacko


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MiheiДата: Среда, 15.09.2010, 06:51 | Сообщение # 117
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Дык кто ж спорит, бардак у РФ в рейде..... причем полный.... бардачнее не бывает..... Я бы сказал что не только в рейде бардак! ;-) но и на всем полигоне был.....

А Нимб постараюсь спрятать... под бандану сцуко нихрена не влазит... придется фуражку брать


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DVAДата: Среда, 15.09.2010, 08:57 | Сообщение # 118
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Mihei)
А Нимб постараюсь спрятать... под бандану сцуко нихрена не влазит... придется фуражку брать

Ай молодца!!! biggrin :D biggrin
Выкрутился...


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » Чечня-4
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

500