[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » Чечня-4
Чечня-4
SantosДата: Пятница, 10.09.2010, 06:12 | Сообщение # 81
Группа: военные
Сообщений: 284
Награды: 3
Статус: Offline
чечены, которые едут сегодня, установите возле своих палаток флаги, чтобы те кто выезжает в субботу смогли найти вас и расположиться рядом. и если будет возможность забронируйте места для трёх палаток! заранее спасибо! smile

каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!
 
TOXAДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:09 | Сообщение # 82
К5
Группа: военные
Сообщений: 318
Награды: 4
Статус: Offline
Жёсткий рейд, но плодотворный! cool

СТРАЙК это жизнь, и после "смерти"...
1 Закон Страйка, сколько не стреляй, а всё равно придётся пить...
 
DVAДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:20 | Сообщение # 83
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Приехал!!! Вытянул ноги и....офигел от усталости и удовольствия!!!!!! wacko
Меня порвало на куски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
В ГОРНОМ рейде участвовали Блокада (проверенные братья по оружию) - 11 бойцов, К5 - 6 бойцов и 1 журналист.

ГОРНЫЙ Рейд это реально круто - нагрузки космические!!!!!
Протяженность маршрута около 11 километров, пиковая точка маршрута №9 высота Замана 1070 метров над уровнем моря, интенсивность подъёма на некоторых участках составляла - на 400 метрах по горизонтали, 60-80 метров по вертикали ...... и это полный пипец.
От нагрузок разрывало мозг!!!!!!
Горый рейд продолжался, с 16.00 субботы до 12.00 воскресенья, группой из 17 человек - БЕЗ ПОТЕРЬ, пройдено более 11 км, выставлено 8 маяков, снято 7 маяков, противник - федералы, смогли снять всего 1 маяк и тот правильно не оформили и денег не получили.
Реидовой группой удержана в течении 2-х часов точка №9 (высота Замана), принесено в копилку коалиции чехов 47 тыс долларов. лучший результат.
Личному составу всей группы, а также журналисту, объявляю благодарность - за ОТЛИЧНОЕ выполнение поставленной командованием задачи!!!!!!!


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
BEARДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:09 | Сообщение # 84
Медвед
Группа: военные
Сообщений: 235
Награды: 11
Статус: Offline
Чанг, по поводу сегодняшних претензий "о зеленой повязке", у меня есть фото где четко видно что ты с повязкой на голове ярко выраженного зеленого цвета.
Фух. Сижу мажу растертые до дыр ноги. Водитель луазика МАНЬЯК!)))) Жестяково мчались по горам!
За последние 40 минут игры за мной 8 фрагов и 2 танкиста)))
Горы это не мое((((


Кто к нам с мечом прийдет, тот по шайбе и получит!
 
СержВсемогущийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:46 | Сообщение # 85
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
Хорошо побегали,спс всем кто приехал

Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
MiheiДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:15 | Сообщение # 86
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Всем спасибо за игру! Всю ночь снилась игра, квадраты, улитки, жена утверждает что пытался ночью затребовать резерв, и матом орал какого хера "Группе 11" не подвезли спальники и водку! И почему опять нет связи с первой нефтевышкой.

Керчане, с Вами рубиться - сплошное удовольствие!!!! Настолько сильного противника я больше нигде не встречал! На играх в Керчи Вас сравниватьт не с кем, поэтому так не заметно, а вот на больших выездных играх - констраст бросается в глаза. Где Керчане - там пипец творится! Второй раз играю против Вас и второй раз это так!

В одну из приоритетных задач разведки надо будет забить обнаружение керченской коалиции, и блин держать на этом направлении дополнительные силы!


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
BagaДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:18 | Сообщение # 87
909-я
Группа: военные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо всем за игру!!!!
последние 30 минут стоили этой поездки!!!!! 100 НАТОвцев против 6 дудаевцев - это нечто.....
Отдельное спасибо - Гансу, Гарику, Димону, Сантосу, Саше.....за героическое сопротивление.....
 
MiheiДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:44 | Сообщение # 88
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Бага, а где это было 100 натовцев???? На последних минутах игры - обе оставшиеся базы боевиков - штурмовали Русские!!!! (НАТО) там было мало, в одном только отряде на поддержке.....

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
BEARДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:47 | Сообщение # 89
Медвед
Группа: военные
Сообщений: 235
Награды: 11
Статус: Offline
Действительно штурмовали федералы. Я был на фланге с 2мя союзниками. Сделали -3. Потом по тихому в тыл зашел и перещелкал еще 6. Тут пришла ОРАВА федералов, успел только 2 раза выстрелить (я то один остался). Итог -1 (второй сказал что попал в привод, хотя его напарники были другого мнения).
Нагадить в тылу врага это наше все))))
С Сержем мотали нервы в первый день в доте (правый фланг), часа так 1,5-2 против ХЗ скольких сначала федералов, потом НАТО. Второй день изматывание противника на минном поле часа так 2,5))) Практически вдвоем!


Кто к нам с мечом прийдет, тот по шайбе и получит!
 
MiheiДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:53 | Сообщение # 90
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
А к нам так и не пришли..... Я всю охрану штаба Сержем с Биром запугал, а вы так и не пришли..... Плохие вы!

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
BagaДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:25 | Сообщение # 91
909-я
Группа: военные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline
Прошу прощения....просто один из бойцов - был нато.....я у него и спросил
 
BagaДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:27 | Сообщение # 92
909-я
Группа: военные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline
мы, вообще, всю игру бились на базе Дудаева.....причем без Дудаева....его даже и не видели.......
 
MiheiДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:41 | Сообщение # 93
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
К стати а что Керчане скажут, о взятой в первый игровой день "на ножи" базе Дудаева?????

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
BEARДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:43 | Сообщение # 94
Медвед
Группа: военные
Сообщений: 235
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Mihei)
А к нам так и не пришли..... Я всю охрану штаба Сержем с Биром запугал, а вы так и не пришли..... Плохие вы!

А зачем? У нас на Дуде и так хоровод был, не отмашешься))) Только последних немцев согнали с высотки, как тут же ваши нарисовываются! Причем с разницей в 2 минуты! Все стоят лясы точат и на вопль КОНТАКТ не реагируют. Пока стрелять не начали.
Щас вспомнил как приземлился в 30 см от нашей растяжки)))) Хорошо не сел на нее)))))


Кто к нам с мечом прийдет, тот по шайбе и получит!
 
SantosДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:19 | Сообщение # 95
Группа: военные
Сообщений: 284
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mihei)
К стати а что Керчане скажут, о взятой в первый игровой день "на ножи" базе Дудаева?????

вот этот вопрос лучше задать Феодосии и остальным подразделениям Дудаева wink в субботу и воскресенье мы базу обороняли с утра до ночи. и даже если отдавали её то не надолго smile


каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!
 
MiheiДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:49 | Сообщение # 96
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (BEAR)
Причем с разницей в 2 минуты!
:-)

Quote (BEAR)
Щас вспомнил как приземлился в 30 см от нашей растяжки)))) Хорошо не сел на нее)))))

А 90% наших растяжек сняли мертвые чечены и НАТО, ТОЛПАМИ гуляющие в мертвяк сквозь нашу базу.....

Может это такой тактический ход был?


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
BEARДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:01 | Сообщение # 97
Медвед
Группа: военные
Сообщений: 235
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Mihei)
А 90% наших растяжек сняли мертвые чечены и НАТО, ТОЛПАМИ гуляющие в мертвяк сквозь нашу базу..... Может это такой тактический ход был?

Шахид он и в Африке - шахид))))


Кто к нам с мечом прийдет, тот по шайбе и получит!
 
KEINCДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:25 | Сообщение # 98
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Mihei)
стати а что Керчане скажут, о взятой в первый игровой день "на ножи" базе Дудаева?????

А ну ка поподробней расскажи... а то хоть я там был, такие версии выслушал)))
ибо это история на тему "как мальчик убил всех кого видел, при чем так потом и говорил, а я вас на базе видел значит вы убиты - реально смешной пацан, особенно после того как его убили на нашей базе, а он через 20 минут доказывает пацанам (его еще раз убили, когда он решил чуть в другом месте подвиг совершить) что я вас атм видел значит вы мертвы - и он как бы забыл уточнить что он мертвый ходит воюет)))" (спросишь почему кипиш не подняли ? а зачем, когда игроки из его города знают, что он по жизни из себя представляет)))

Quote (Santos)
вот этот вопрос лучше задать Феодосии и остальным подразделениям Дудаева wink в субботу и воскресенье мы базу обороняли с утра до ночи. и даже если отдавали её то не надолго

А из Керчи в первый день никого не было ?
И вы разве с утра приехали ?
Хз, пока вы обороняли остальные усиленно косили бабло и совершали нереальные поступки (наши Ангелы ужас навели на НАТО))))
да и Михею я думаю доблестная смерть не одного десятка спасителей базы НАТО от рук трех человек понравилась ))) (правда вы поздно подкрепление прислали, до этого было как-то скучно))) общий счет лично наш - 3 на 70-80 примерно - работу базы НАТО парализовали полностью)))
Михей меня терзают смутные сомненья, что базу НАТО фигачили с большей радостью, чем вас, чисто зато что они.... НАТО (люди с большим азартом собирались пойти ввалить пиндосам))))

Сантос, т.к. чеченский уже отключен видать, а я не знаю прочитал ты мой ответ или нет, я тебе здесь скажу - то что не получилось организовать все как планировалось это есть, но спасибо Джину с Рорри, за точ то они и так сделали немало, вина в забитии болта на предварительные договоренности лежит на всех.
Кто-то карту не сделал, лабораторию не привез, кто-то болт на связь положил..


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
SantosДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:44 | Сообщение # 99
Группа: военные
Сообщений: 284
Награды: 3
Статус: Offline
если бы не обороняли базу, то бабло бы капало федералам и НАТО.

каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!
 
SantosДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:47 | Сообщение # 100
Группа: военные
Сообщений: 284
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Бага, а где это было 100 натовцев???? На последних минутах игры - обе оставшиеся базы боевиков - штурмовали Русские!!!! (НАТО) там было мало, в одном только отряде на поддержке.....

натовцев было достаточно - немцы, швейцарцы, англичане, амеры. конечно русских было больше всего, и вся эта движуха пошла на 10-15 чеченов


каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!
 
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » Чечня-4
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500