[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » сталинград (джанкой 5-6 июня)
сталинград
MaxaДата: Среда, 09.06.2010, 19:46 | Сообщение # 61
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Щас расскажу как у меня было. если конечновсе вспомю.
По приезду, только выйдя из машины узнаю от Гриза, что я командующий стороной. Отмазываться бесполезно)) Никто не хочет брать на себя роль банного генерала. Ну и пофиг. Такая роль сегодня.

Начало игры. Умирать нельзя, потому что за мою голову дают стеклянные бусы и бронзовый колокольчик. biggrin Стараюсь приносить пользу не стреляя. Для начала организовываю систему обороны на штабе. Еду проконтролить точки на поле, узнаю поле боя подробно. По пути встречаю много народа. Узнаю боевую обстановку. Ищу водичку для Черномора. потом нахожу для него радиостанцию.

Отдаю УАЗ Масику и Гризу. Сам иду для координации к чеченам, ато совсем с ними нет радиосвязи. На 8 и 9 идет постоянная перестрелка. Стотридцаткой помогаю чеченам выбивать макушки противника. выглядывающие из-за куч бетона. Атака противника задавлена на старте. Вижу, что здесь всё стабильно. Перехожу снова на штаб. делаю ротацию караулов. Надоело быть неубиваемым командиром. Лезу под 17 добегаю до трансформаторной будки, попадаю под отсечной огонь, валяюсь раненый. Наши штурмующие поднапряглись, провалили оборону, вынесли меня на штаб. Отлично, весело)).

Выхожу из мертвяка. Постоянно даю интервью журналистам, обеспечиваю им проходы по их задачам. Помогаю вобщем как могу. Захожу на площадку под деревом 8 и 9 точек. прибегает журналист, я даю ему интервью. По концове он уходит и я понимаю, что оборона провалена, я лежу под деревом, с четырех сторон от меня противник и он виден как на ладони. Хана!! Подпускаю поближе, готовлюсь. Мысленно ругаю себя. что попал в окружение. Выравниваю дыхание... Спокойно переношу огонь с одного на другого. За несколько секунд выношу 5 или 6 человек.Цепляюсь за колючку дерева ухом очень больно. с перепугу кричу "Убит!!". Потом понимаю что нифига я не убит, но раз сказал, то надо лежать мертвым. Ржу про себя)) Внутренний диалог приводит меня к мысли, что нужно сходит на мертвяк и попить кваску))

Выхожу из мертвяка. открываю очередной конверт. ""Надо взорвать РУС1 говнобомбой. Отдаю мешок с камнями Биру и вместе со всей нашей бандой начинаем прорыв фронта. Все получимлось очень даже неплохо. Думаю командование русских застремалось. понимая, что противникот них уже метрах в ста от главной базы. Дрона с Пангамой пососедству кого-то нипадецки крепят, периодически отправляя народ в горках пить пиво и квас)) Потом и они куда-то пропадают. Потом узнал, что они спокойненько отошли..Чёрт!! я опять в окружении!!! biggrin Ловлю себя на мысли, что Плохо быть бойцом армии, когда их генерал дибил wacko . Начинаю активную оборону на грани с нападением. Навожу нормально шороха в тылу у русских южнее точки 10. Настрелялся-наубивался порядочно, последним убил своего же Роджера!!! )) А потому что нефиг ползать!! Наши не ползают!! Когда противник организовывает против меня серьезную полномасштабную зачистку и несет потери, это радует. Хехехе (злобный смех )!!

Начтупает ночь, воюем. Что-то делаю. проверяю точки. координирую народ. что могу то и делаю, воевать иногда просто некогда. Приезжает Дима Гир с бойцами. Ввожу их в тесение боя. обьясняю че да как. Сижу на охране штаба, потому что постоянные наступательные операции практически невозможны. Не хватает света и людей.
В 24.00 зачитываем последнюю миссию. Можно впринципе бросать игру и валить на мертвяк. По дороге занимаем 11, 9, 8 точки. напротив мертвяка ввязываемся в зачетный бой. Кошмарим какуюто точку с фонарями!! очень понравилось работать на подсветке!! мощная фара решает многое!! Весело так, грамотно и азартно колбасим народ. Наносим офигенный ущерб и обиду противнику. Спокойно и сознательно попадаю под шарик и с чувством выполненного долга иду на мертвяк отдыхать.

8.00 Старт бегом на базу, потом бегом в атаку. Помню что со мной на 11 побежали человек 5. Оборачиваюсь ниодного. Суки чеченские... Встреваю на бегу в контакт с противником!! Черт не успел на голубятню!! Так же бегом улепетываю от 5 бегущих россиян)) Гы-гы)) и что вы думаете?)) забегаю в ангар и понимаю, что я вновь в окружении. Мне вообще на этой игре повезло встревать во всякие жопы)). Бегаю по ангару, Выношу 3 россиян, затем в антар влетает граната, убиваюсь и иду на мертвяк.

потом помню как Макс кричит в рацию : "Нас атакуют. просим помощи!!" Выбегаем на базу. Обхожу по полю и успешно зачищаю восточный край базы, нормально так наношу ущерб живой силе противника и самоолюбию всей российской коалиции)) Обзываюсь на русских плохими словами и вообще веду себя крайне похабно.гыгы)) Зато нам с Греком весело! Русские видимо сильно обиделись и взяли штурмом нашу базу.)) С воплем раненного тушкана забегаю на флаговую точку базы ннато, переписываю время и тут же опять понимаю, что Грек меня не услышал и с 3 сторон от меня противник, тыла как обычно нет, кругом враги и вообще ВСЁ ПРОПАЛО!! дерусь ОПЯТЬ В ОКРУЖЕНИИ!! Тяну время и русских за хвост. Убиваю двух бойцов, меня убивает третий!.
Ухожу на мертвяк, там весело ругаемся с россиянами за мой нефильтрованный базар))

Затем уходим вдвоем с панамой отгонять диверсантов с дальних точек на поле.пытаемся загнать одного бегуна-диверсанта, вполне успешно это делаем. Но откуда не возьмись из-за пределов полигона появляется группа товарищей в тельняшках и зажимает меня на флаге ЕС. Опять отстреливаюсь окруженный)) Капец какой-то...Шо за непруха такая!! Панама немного не успевает на выручку. Умираю , зажатый между блоками...

Вообще прикольное общение на мертвяке. хорошая по организации игра. Всем кто учавствовал респектище!!!

 
EltsovДата: Среда, 09.06.2010, 20:31 | Сообщение # 62
Группа: военные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, керчане! Рассказами реально порадовали. Интересно узнать об игре, так как видел её только с мертвяка (сам играл от силы 40 минут за сутки).

Спасибо за хорошие отзывы. Поздравляю еще раз Drona с выигрышем.

Ждем всех вас на Сталинграде-2, проведение которого планируется ориентировочно на начало октября.

 
changДата: Среда, 09.06.2010, 22:35 | Сообщение # 63
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
дА
Не только мы воевали но и РФ жестко колбасили если столько радости и воспоминаний у нас .
И еще раз напишу, Жаль, что не было ДВА, Сильвера, К5 и остальных Керчан ЖААААЛЬ.
Это ужо було бы не мочилово как говорит Мех, а суперрубилово! surprised cranky cranky


уважением CHANG
 
changДата: Четверг, 10.06.2010, 21:08 | Сообщение # 64
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Немного наших фотографий со Сталинграда!
http://bit.ly/9oFUjc


уважением CHANG
 
MiheiДата: Пятница, 11.06.2010, 07:42 | Сообщение # 65
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (chang)
Это ужо було бы не мочилово как говорит Мех, а суперрубилово!

Ага.... А Мехуехал..... Не, не так: Мехуехал срацией.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » сталинград (джанкой 5-6 июня)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

500