[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mihei  
Форум » Страйкбол » Обо всём. » Перлы с аирсофт-форумов (умопомрачительные посты, подписи, темы.)
Перлы с аирсофт-форумов
MaxaДата: Четверг, 14.05.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
по поводу покупки привода:
"Парни! А что плакаться?! Вы все взрослые люди и, должны прекрасно понимать, что каждый из Вас приобретает себе то, чего заслуживает!"

з.ы. видимо у афтара было философское настроение biggrin

Он же, но жизнерадостный...:
"Лично я, приобрёл себе АК-47С от ТМ. Поставил на него аккум 9.6В на 1700 махов. (Ессно приложил руки, чтобы он туда влез) Гир оставил в базе! И этот привод радует меня уже не первый год!!! (Правда, жинка приклад отломала... ) Но и без приклада - не могу на него нарадоваться!!!"

 
MaxaДата: Четверг, 14.05.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Про качество приводов:
"Да здесь вообще-то говорится не о браках генетики, а о браках производства..
К счастью с СlassicАrmy мне всегда везло)
"

Про реализм в страйке:
"Годовалая М15А2 карабин. Со злости кинул об стену. Ничего не сломалось. Неоднократно падал на нее, опирался и вообще подсознательно относился,как к полноценной боевой винтовке. К корпусу претензий нет."

Про понимание...:
"Я конечно сам зелёный, но уже давно понял, что шваркать о пол даже самые прочные привода не стоит--что-то да сломается!"

Про адекватность...:
" Раз на моих глазах парнишка уронил привод, все нормально, но что-то шумит внутри, ну он давай палить куда не попадя, чтоб проверить фурычит его дорогой классиковский МПех или нет, в итоге сломал моторную шестерню и пальнул мне в зад . Еще один весельчак на одной игре умудрился расквасить лица 3-м игрокам (стрелял вплотную со 150-го тюна) На вопрос зачем ставил такой тюн, ответил что продавец порекомендовал biggrin "

 
KEINCДата: Четверг, 14.05.2009, 01:09 | Сообщение # 3
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Моя коллекция

...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск.... Azrael, airsoft.com.ua/forum/

Хочешь крови!? Разбей себе нос... GeNNaЦвале, airsoft.com.ua/forum/
Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!? GeNNaЦвале, airsoft.com.ua/forum/

Так хочется быть добрым, особенно когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит. Tolma4, airsoft.com.ua/forum/

Мы не злые, мы просто глумимся. (с) Салих, airsoft.com.ua/forum/

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! Finn[75th], airsoftgun.spb.ru


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))


Сообщение отредактировал KEINC - Четверг, 14.05.2009, 01:10
 
MaxaДата: Четверг, 14.05.2009, 01:18 | Сообщение # 4
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Про эстетство...:
"СЛР105 честно говоря выглядит отвратно - коричневая ручка, черная крышка, серый корпус, деревянное цевье. В общем целая радуга!"

Про инструкции...:
"О. какой писк стоит!
"купил, подключил 9,6В и у меня жопу оторвало"...
а ничего, что с купленным вами приводом идет мануал, в котором СТРОГО рекомендуется использовать на базовом приводе 8,4?
"поставил 120 - и накрыло" - вот вам результат ненадежного бюджетного тюнинга. А стрелять с базового поршня - это вообще смешно."

 
MaxaДата: Четверг, 14.05.2009, 01:32 | Сообщение # 5
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Про тех.обслуживание:
"--Можно не совсем в тему? Но меня это очень волнует. При переборке гербокса и замене смазки, чем вы удаляете старую и удаляете ли её вообще?
--А то как же - обычно для гирбокса хватает просто тряпки, шестерни же и втулки кидаются в банку с керосином и потом чистятся зубной щёткой.
--Бензин для зажигалок
--Аэрозольный шпрей для очистки карбюратора. Смывает всё
--Банально: Стиральный порошок + старая зубная щётка.
--Тоже бензин для зажигалок. шестерни и корпус гира тудаже откисать, щеточкой, а потом тряпочкой."
Камент от KEINCa:
--У них там нагар что-ли? blink
 
MaxaДата: Четверг, 14.05.2009, 01:38 | Сообщение # 6
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
"Самый хороший АЕГ - это залитое в бронестекло и лежащее в глубоком подвале - там куда до него наш "хеви юзверь" - даже с мегаэскаватором не доберётся..."(с) RDL_python [ЛОСИ]

"Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул." 3ak. Команда: [Добрые Люди]

Про паливо biggrin :
"СА Г36, из коробки достал, подсоиденил акум и услышал звук дрели!"

 
MaxaДата: Пятница, 15.05.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Про тюнинг...:
"Молоток и зубило (иииххааа!!!!) верный помощник нашего автопрома и страйкболистов тюнингистов"

Про продавцов службы доставки:
"Ну что ж... biggrin
Вот и пришел нам привод LCT AKS74M.
В разобранном состоянии.
Вначале начнем с матов. Вот только не могу определиться, кого материть. То ли некоего китайца,очено удачно разобравшего и сложившего привод в коробку, то ли почту россии на пару с таможней. Причина одна: про..бана куча деталей, как от самого привода, так и дополнительных комплектующих, заказанных для небольшого тюнинга."

 
MaxaДата: Вторник, 19.05.2009, 10:37 | Сообщение # 8
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
"Повторяю, Вам наверное попался "Удачный" Привод , Сам играю только с Маруй, Даже СА не доверяю.
А мой Брат НЕ РАЗБИРАЛ свой маруёвский привод уже 5!!! лет."
 
MaxaДата: Вторник, 19.05.2009, 10:52 | Сообщение # 9
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
"Итак .. пока что вставил 120 пружину и направляющую... 1 Мех выстрелил очередью - все хорошо , щас буду садить акум с помощью компьютерных кулеров - а завтра раскажу про реальный результат пружины ."

"Покемонство или не покемонство--вот в чём вопрос!!" Шекспир перевернулся 5 раз biggrin

 
MaxaДата: Среда, 20.05.2009, 10:28 | Сообщение # 10
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Именем клуба нашего ССК, за поведение недостойное и проступки неадекватные повелевается наказать команду горную осемнадцатую до дня судного игнором ацким и баном адназначным на игрища людские, страйкболом именуемые, и наказывать пока не повиняться да не покаються на сборе ратников верных и бойцов благочестивых...
ИБО правила техники безопасности для того клубом и переданы на землю грешную, дабы чада не убились и головы буйны свои не покалечили, а правила игрищ страйкбольных, великими умами придуманные и сбором ратников верных и бойцов благочестивых до ума доведенные, есть законом для людей в платье военном на страйкбольные игрища прибивших.А если зажлобился кто, или с оргом господним в споры бесовские вступать вздумал так гнать его в три шеи семью палками с полигонной земли благодатной белыми шарами усеянной...ИБО споры бесовские и жлобство мелкокалиберное есть грехом изначально и покаранным быть должно...а ежели кто из виновных грех свой до дня судного признать не изволит то вывести их на землю благодатную полигона Фиолентовского во время коляд и так сказать раскаленною кочергою весь день и всю ночь напролет с перерывом на обед и гуляния...

Отче наш иже еси на небеси...
...тюнинг насущный дай нам днесь и прости нам несознанки наши яко и мы прощаем несознанщикам нашим и не введи нас в обрыганство и избави от маклаудов.Огонь!

П.С.Сам не знаю что на меня нашло (с)Валентин . Севастополь, 40th infantry division "Sunburst",US Army

 
Форум » Страйкбол » Обо всём. » Перлы с аирсофт-форумов (умопомрачительные посты, подписи, темы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500