[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Операция "Улий" 15.12.2013 (Игра в районе крепости Керчь.)
Операция "Улий" 15.12.2013
ГрибникДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:21 | Сообщение # 41
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Чанг, не томи народ!!!1

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
DiggerДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:22 | Сообщение # 42
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Грибник ()
а остальным куда?
например, как у нас получилось, всех внекомов и тех, кто от команды по-двое приехали в одну команду. как вообщем и было, а вообще в будущем, если приезжают от команды от 5 человек, значит играют за одну сторону.
Цитата Грибник ()
По моему у нас всё было демократично.
тут я согласен.


Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
ZA-DEDAДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:22 | Сообщение # 43
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
От Алыча передаю большой респект, он просил, сам не имеет возможности, всем большое спасибо за игру. От себя могу добавить, что можно было бы делить и на большее количество независимых групп, в каждой из которых независимый командир. И в отдельную - некомбатов и всякий непотриб, типа меня с Алычем

Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
ГрибникДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:36 | Сообщение # 44
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
наверное это не проблема- "Сборная - командир".

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ГрибникДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:28 | Сообщение # 45
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Дигер, одна сторона и две команды, хоть пять за одну сторону..

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
changДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:55 | Сообщение # 46
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Подводим итоги.
Вначале организаторские залеты:
1 Не учтено- массовых пох-изм  в подготовке к игре. (цитировать и копипастить не буду сами все читали)
2 Не учтено желание некоторых кабанчика на веревочке пострелять smile ( не обессудьте такой уж, формат без педулова)
3 Точки старта были расставлены на равноудаленном расстоянии что необходимо для равных условий (а еще горячую воду и туалетную бумагу тоже не смог обеспечить, без обид ШУТКА) smile
4 задержка начала -читай  п. 1. ( орг был готов за исключением залета по картам 0900 утра. )
5 Количество команд не ограничено! Надо было всего то зарегить хоть 4 человека и поставить программу (сам себе командир - сам и ответишь перед командой, дальше не буду а то опять ЗАБАНЯТ smile
Мои выводы : Команды отиграли на ОТЛИЧНО.
С азартом, напором, быстрыми марш бросками и с огромным желанием победить.
Слышал по рации все переговоры! Скажу честно, иногда казалось что слышу реальные переговоры свецов на марше и в б. столкновении.
Четкие команды, лаконичные, полные, и такие же ответы.
Наблюдал на карте как четко все реагировали на полученную информацию и осмысленно без ололо раша заходили рассредотачивались и делали работу на пятерку.
Что нового (форма то совсем не нов как заметил Михей) да собственно ни кто и не заявлял суперновизну.
Не буду хвалить своих но скажу что при наличии полного комплекта - Бастарды очень четко, все себе планировали и контролировали всю ситуацию без единого  вопроса.) обмен шел четко и своевременно.
Организатор может держать весть игровой процесс на контроле а это и есть самое главное если мы хотим не слушать в лесу свисток организатора или китайский мегафон, а темп игры будет зависеть от командиров.
Вот вы себя и проявили как командиры . Каждый делает свои  выводы.  Хоты в целом мне очень понравилось все что происходило на полигоне.
Детали опустим.
Если на следующую игру наши команды придут более подготовленные (части дивайсов и софта) то можно с большой уверенностью сказать что игра будет ещзе более плотной и жесткой. А для командиров еще более ответственной и сложной.
Из не выполненного - эвакуация сейфа, организация обороны, транспортировка раненного, подрыв фугаса. захват заложника и получение по средствои "пыток"  второго комплекта спутникового слежения но только такого- который видит все на полигоне, а так же уничтожение одного из противников через переговоры дипломатов и временной военной коалиции  силами  2 - 3 групп.
остальные задумки пока выкладывать не буду. Не выполнение плана обусловлено неравенством обеспечения команд.
Итак друзья а теперь о главном
команда 9            500+100+100-100-100+100=600
бастарды             500+100+100+100+100-100=800
внекомандники    500-100+100+100=600
И еще раз всем огромнейшее спасибо за то что после столь большого и глупого перерыва мы вновь увиделись и повоевали.
Остальные мысли напишет Командир.
С уважением Чанг.

ЗЫ категорически запрещается вступать с Чангом в словесную перепалку (в миру флуд) он будет молчать храня зыбкий мир и спокойствие Керченского страйкбола. (шутка)


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Понедельник, 16.12.2013, 23:04
 
MiheiДата: Вторник, 17.12.2013, 00:08 | Сообщение # 47
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
по электронике - согласен.... но только у меня требование... заранее выделить день, приехать и все настроить лично для меня на моем  телефоне.  чтоб не было затыков и задержек. или я приеду заранее куда скажете и все настроим. ИМХО, вообще было бы зашибись собрать командиров сторон с телефонами и техническим специалистом и все проверить.

Ну и шкурный вопрос - откуда вторые (минус 100). Уж не за ту ли пробежку через весь полигон???? списали.... Обещали ж денюжку не списывать за неправильные координаты.....  А вообще меня лично движок порадовал, отладим - забегает, я считаю.   Но полигон по такой погоде - неиграбельный из за зомбарей (грибников) Это Диггер точно подметил....


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DiggerДата: Вторник, 17.12.2013, 00:35 | Сообщение # 48
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
Соглашусь, что суточный проэкт со штабом у каждой стороны, был бы не плох!
по теплоте конечно)


Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
MasigДата: Вторник, 17.12.2013, 13:59 | Сообщение # 49
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Нет, Ром Саныч, мы вас никуда не отдадим, и не думайте)))) smile
 
ГрибникДата: Вторник, 17.12.2013, 17:33 | Сообщение # 50
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Чанг, реально интересно было.Плохо безтехники,но ногами компенсировали то,что недодумали головой. Ждем продолжения. Надеюсь это будет "Улий-2"!!!Если что то необходимо подсобить обращайся.

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
changДата: Вторник, 17.12.2013, 18:42 | Сообщение # 51
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Всем спс за замечания и пожелания. Учтем, исправим, улучшим.
До новых встреч на играх и не только!


уважением CHANG
 
ZA-DEDAДата: Среда, 18.12.2013, 21:30 | Сообщение # 52
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
Неа, переваривая еще раз игру, не могу успокоиться и должен сказать, что возможность спутникового слежения за командами - это круто, чувствуешь себя полноценно, это возможность планирования боя, даже не боя, а выполнения задачи. Раньше, встретились - постреляли, сейчас, видишь где он, расчитываешь где он будет через 15 мин, учитываешь местность, солнце, ветер, выбираешь место и - нападаешь, либо убегаешь. На последний поинт с точкой эвакуации нам, например, нельзя было лезть вообще, не разумно, уйти и запросить командование новую точку эвакуации, как в жизни, лучше долше прожить, чем быстро умереть, пожалуй единственная наша ошибка, но было уже 14-00 и игра к концу шла логическому. Очень редко в страйке я встречал выбор (линейные пострелюшки), а теперь он меня захватывает. Я получил удовольствие, спасибо организаторам. Хочу еще.

Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
ГрибникДата: Среда, 18.12.2013, 21:42 | Сообщение # 53
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня выразил еще раз своё спасибо за организацию игры Масигу, Чангу при встрече.....Ром Саныч, чего то я не понял... Так вы видите где противник бродит? или эта услуга за  умеренную плату? wink

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
changДата: Четверг, 19.12.2013, 00:08 | Сообщение # 54
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Повторюсь еще раз. Дивайсы и софт предполагали возможность получить любую информацию о противнике но только за бабло. Чем и пользовались все в том числе и вы когда запрашивали за бабки первую точку удержания. А представте если бы у вас был смардфон с программой вы еще могли и в онлайне получать миссии и задачи с ценниками. smile ( ах как многим вы не пользовались )

уважением CHANG
 
DiggerДата: Четверг, 19.12.2013, 01:27 | Сообщение # 55
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
chang, я повторюсь, он у нас был, смартфон с жпс, мы видели машину (штаб) как ты переезжал, и видели себя.. но все остальное лично у нас отсутствовало)

Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
MiheiДата: Четверг, 19.12.2013, 11:12 | Сообщение # 56
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
А мы и без смартфона запрашивали.... по карте ;-) Нет, фишка, несомненно, интересная! Надо только отладить и в работу!

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MasigДата: Четверг, 19.12.2013, 14:33 | Сообщение # 57
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
ну правильно, у вас ничего другого и не должно было быть, все остальное за бабло, мы тоже видели только себя и штаб, но захватив девайс определения - у нас бесплатно всегда висел сейф на карте
 
DiggerДата: Четверг, 19.12.2013, 17:07 | Сообщение # 58
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
Masig, это тот, что в сейфе телефон валялся?)

Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
ГрибникДата: Четверг, 19.12.2013, 21:53 | Сообщение # 59
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
тех. ликбез надо провести.... Жаль что второй смарт Bognera остался у меня в машине... реально моё личное разгильдяйство...взыскание получу отдельно smile вывод - надо более ответственно относиться к подготовке к игре, особенно тем, кто решил командовать ... или командует..спасибо, всё понятно!

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Операция "Улий" 15.12.2013 (Игра в районе крепости Керчь.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500