[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Операция "Улий" 15.12.2013 (Игра в районе крепости Керчь.)
Операция "Улий" 15.12.2013
MasigДата: Суббота, 14.12.2013, 21:55 | Сообщение # 21
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Все точки старта получили. Фрогмансы связываются с Михеем. Остальные оповещены.
 
DiggerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:34 | Сообщение # 22
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
Всем спасибо за игру)от меня, и комрадов.

Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
ZA-DEDAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:29 | Сообщение # 23
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
Очень хорошо, спасибо всем за игру, и Френсису Форд Копполе- режисеру, и Масику - тактику-стратегу

Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
DiggerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:44 | Сообщение # 24
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
а на ирландцев-то руку поднили... dry biggrin

Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
ZA-DEDAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:21 | Сообщение # 25
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
не поднили, а подняли. А так-то надо было присоединяться )) ирландчеги - молодцы

Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
ГрибникДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:59 | Сообщение # 26
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Всем спасибо за игру!!!

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ГрибникДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:00 | Сообщение # 27
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Сборная молодежи -молодцы!!!

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
сноркДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:53 | Сообщение # 28
Группа: военные
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
очень огорчились от точки старта нашей группы.нам пришлось переодеваться очень близко к жилому дому.люди смотрели как на неадекватов 
большая просьба,в следующий раз делайте точки старта подальше от жилых домов
 
ГрибникДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:28 | Сообщение # 29
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
и центр событий тоже.... подальше от людей..

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ZA-DEDAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:00 | Сообщение # 30
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
сделали бы точку старта на 200 м в сторону, кто мешал?

Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
ZA-DEDAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:03 | Сообщение # 31
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
от людей не избавишься, а мест таких - без людей, навалом, белая гора, чурбашинские скалки, между маяком и осовинами, долина любви, дохрена короче

Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
ГрибникДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:46 | Сообщение # 32
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Ну и отлично!! Всё замечательно!!! Игра - полное удовольствие , несмотря на затык у "сборной" с тех.обеспечением..Зато четко ходили по квадратам Чанга!! Учтем в будущем.

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
MiheiДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:06 | Сообщение # 33
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Всем привет. Отгоняли....  В целом игра прошла нормально... Есть несколько советов на будущее.... Я понимаю, хотелось с электроникой, понимаю, движок такой что рабочая электроника - открывает интересные возможности.  У меня только просьба на будущее - я тупой чайник, и слабо разбираюсь в своём телефоне.... Поэтому пожалуйста, в следующий раз или дайте мне специально обученного бойца, который настроит это устройство, или давайте встретимся заранее и его оттестируем. Тогда затыков с электроникой не будет.

Маленький отчет по игре: 

Ну по электронике уже сказал..... Все утро протрахались, бойцы ржали в голос, наблюдая за процессом....

Точка старта - действительно не айс.... Нет, лично мне пофигу, но по правилам страйкбола это считается Залётом.... Роман Саныч, мы так собственно и сделали, отошли на 200 метров.... как только экипировались.... Беда в том, что парковать машины там в этих 200 метрах ну абсолютно негде.... там постоянное движение на дачи-с дач, и парковочных мест на узких улочках не предусмотрено.... Просто на будущее, просьба  как то предусматривать этот вопрос.... Народ пялился, подходил спрашивал, высадились ли мы уже, или это кино какое снимают? 

Отложенный старт игры. Я понимаю, что организаторам хотелось чтоб все работало как надо, но ведь можно в ходе игры попытаться разрешить возникшие проблемы.... Ну там в телефонном режиме стартовать, и в нём же уже после согласовать частоты явки и пароли...  Больше часа тусовались с дачниками....  Можно было этот час бегать..... тогда бы хватило времени доиграть до конца.

Сам движок игры - старый, проверенный, классический "хватай-беги".  Разбавлен электроникой и возможностью запроса координат противника - душевно.  Только надо отладить электронику на моем телефоне.... Хотя ИМХО, работать по картам приятнее, народ хоть от топографического кретинизма избавляется. 

Выскочили к зеленке, заняли позицию, доложили в штаб, получили первую вводную.... Вышли в квадрат, наблюдали противника, видели бой, утащили хабар.... Один боец подорвался на растяжке. Спасибо организаторам за растяжки! готов платить взносы на игру, если на каждой будут орговские растяжки, пусть бойцы привыкают.  Не порадовала необходимость ПОЛ ЧАСА находиться в СТАТИКЕ.  На этом полигоне, да с возможностью запрашивать координаты.... я б тут бегал с этим чумаданом, как тот сайгак.... Но приказ занять позицию и ждать.... грустно..... Понимаю что за мной бегать неудобно, у меня маяк не работает.... поможете настроить - будет работать, хочу чтоб побегали.... ОЧЕНЬ понравился отрыв от преследования....  Бой - так себе, но то мы сами проебланили....  Бастарды - отличный рывок с высотки между двумя подразделениями.... Великолепно просчитанный и выполненный маневр, снимаю шляпу! Шикардос просто!!!    Приятный бонус со шмоном машины, и динамичный замес в лесу со сборной....  На этом для нас игра завершилась, т.к. дольше двух - 80% бойцов играть не могли по семейным причинам, просим за это прощения.... выходной перед Грозным должны были посвятить семьям.  Очень интересно кто же победил, Бастарды или Сборная.... 

Обобщаю:  Электронику перед входом в игру - проверять.... помогать настраивать тем кто не шарит. ДО игры....  Игру начинать вовремя.  В остальном все ок.... Была одна непонятка с несознанкой, насколько я знаю - разрулили на месте. По тюнам претензий нет. А, движок игры - на будущее просьба писать понятнее.... Из бойцов окромя меня никто не понимал в чем будет заключаться игра. что и зачем делать, в кого и в каком порядке стрелять....  То есть кратко, как Масиг мне объяснил в 9 утра когда карту отдавал: "Есть два кейса оба стибрить".


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:14 | Сообщение # 34
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
П.с. Рад был видеть старую гвардию!

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
changДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:16 | Сообщение # 35
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Пока с ответом не тороплюсь .  Жду все посты по поводу.
Потом все выдам. (по всем вопросам)
не затягивайте.  Тем более что результаты давно готовы но выдам после обсуждения . В виду того что немцы как обычно глухонемые то остается Бастарды и Ирландцы.
ждемс smile результаты всех удивят!


уважением CHANG
 
MasigДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:00 | Сообщение # 36
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Всем спасибо за игру! Нам понравилось, находились, настрелялись, поболтали, попрятались, поискали, в общем сделали все, что хотелось, спасибо Ром. Санычу и Алычу, с Вами приятно, старая гвардия - она и в Африке старая гвардия, моим спасибо отдельное, тренировки и еще раз тренировки, молодцы, по по бою на высоте сами знаете - уже все обсудили, оргам спасибо - формат, мне лично понравился, вообще с таким подходом можно делать суточную, имхо. Всем еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал Masig - Понедельник, 16.12.2013, 20:17
 
DiggerДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:06 | Сообщение # 37
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
Ну а что Ирландцы?
все понравилось, хорошая прогулка, конечно я соглашусь, нужно заранее проверять такие устройства, т.к. у нас  на плашете мы видили штаб и себя, а нас Чанг не видил.. только по карте простой и ориентировались.
И как я уже говорил на построении, если игра командиров (игра команд, без лишних персонажей)
то Командир это командир, например, Масиг - определенно командует Бастардами, Михей - Девяткой
Диггер - Irish Shooters.
и постоянно прекращать войну с криками "стоооп иргра!!!" не комфортно, а все из-за кого? из-за проходящих некомботанов.
а сам формат игры хороший! всем понравилось.
Спасибо всем с кем играл за сторону, а так же Девятке и Бастардам.
Чанг, отд. Спасибо, за организацию.)
Пы.Сы. в партизанском карьере шикарно бы получилось, с ночевкой, по теплу! 
Штаб: палатка с буржуйкой, и мертвяк подольше)


Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
ГрибникДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:14 | Сообщение # 38
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Чанг, и немцам тоже практически всё понравилось..(вывод из обсуждения действий сборной).


Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ГрибникДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:17 | Сообщение # 39
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Диггер, так и командуй, тебе же ни кто не мешает. По моему у нас всё было демократично. Просто надо сказать - " Я командир!" и все тебя сразу будут слушаться !!!

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ГрибникДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:19 | Сообщение # 40
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Digger ()
(игра команд, без лишних персонажей)
а остальным куда?


Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Операция "Улий" 15.12.2013 (Игра в районе крепости Керчь.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500