[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Монголия. 1939 год. Р.Халхин-Гол (Карьер, 2-3 Мая 2009)
Монголия. 1939 год. Р.Халхин-Гол (Карьер, 2-3 Мая 2009)
MaxaДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:20 | Сообщение # 121
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (XoCe)
Я может не в тему влезу, но по моему Дрон не деньги твои считать захотел, а просто поинтересовался, кто из участников не зарегался. Просто реально на игре было 42 человека. Тут не в деньгах дело, а дело в том, что кто-то схалтурил. Или я не прав?

Процедуру регистрации наблюдали все.
я не настолько внимательный человек, чтобы уследить за всеми участниками. Каждый зарегистрировавшийся взял зажигалку или я ошибаюсь?
Чтобы развеять сомнения страйкболистов по расходам сметной части свидетелями моих покупок могут выступить Бундес и Гарольд--всё делалось при них.
 
MaxaДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:08 | Сообщение # 122
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Внимание!!!
Поднял записи по блокноту о регистрации участников.
Группа К5-15,5 человек
ИРА- 10 человек
Заслон -4 человека
Блокада -6 человек
Хост-Рекон -3 человека
-------------------
Внекомандники
Дмитрий Грабко-1
Михей Винни-Пух-1
МаксимСитроен +Ян-2

Итого: 42,5 человека
Почему люди не взяли полагавшиеся им зажигалки, по которым собственно и производился первоначальный подсчёт, для меня загадка. Это невольно ввело меня в заблуждение при подсчёте остатка по смете ^_^

В соответствие с этим подсчётом Заработок организатора(т.е. мой) вырос примерно на 200 гривен Эти деньги я готов предоставить организатору следующей игры для покупок игровых принадлежностей или в качестве вознаграждение за работу по организации игры. smile По 5 гривен назад на руки каждому частнику возвращать не буду, потому что не хочу и думаю, что так будет правильно

 
MaxaДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:38 | Сообщение # 123
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Теперь конкретный ответ на следующие вопросы:
--Почему организатор приехал так поздно? ---Организатор приезжал и раньше, просто не счёл нужным поздороваться пообниматься со всеми находящимися на полигоне людьми. Врмемени и так не хватало, учитывая что игра делалась за 1.5 дня!!!
--Почему не было чая и кофе на мертвяках? -- потому что я знал что если будет чай и кофе на мертвяках, народ "сольёт" игру ещё в светлое время и залипнет у костров. И таким образом кайф от игры сломается ещё раньше. Если вы без чая и кофе жить не можете, то вам надо сидеть в чайхане или кофейне, а не бегать с автоматиками и играть в "тра-та-та" как все нормальные страйкболисты.
--Почему такая высокая зарплата организатора? --Потому что организовывать игры могут все, но делать этого никто не хочеть! Поэтому я самый лысый и хочу заработать немножко денежек на пресадку волос с жопы на голову, а это дело стоит не дёшево.

Теперь мой вопрос к людям, которые сейчас через других людей за моей спиной поливают меня гавном: -Почему никто на построении не задал вопрос-Какова затратная часть игры, А делает это сейчас в самой неэтичной форме??? Вы мужики или кто???

 
DronaДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:10 | Сообщение # 124
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
В дальнейшем мероприятия по обеспечению чая и кофе - заберу на себя!
есть тренога и маленький котелок 3-4 литра- быстро закипает - легко поддерживать огонь,
надеюсь найдутся не ленивые которые будут подкидывать иногда дрова!


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
окоЯ-нныйДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:13 | Сообщение # 125
Группа: пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
разрешите встрясть!
если честно,то мне как взрослому и адекватному человеку не понятен нездоровый интерес игроков к финансовой стороне организаторов игры.(судя по ответам махи, он чуть ли не перед гос органами такими как гни , пф, соц страх и тд отчитался)

почему когда вы покупаете себе привод, вы не "вскрываете мозг продавцу или производителю по поводу его стоимости?вы молча достаете определенную сумму и платите. мне вот не понятно почему 400-500 грам пластмассовых шариков стоит аж 100 грн! когда на пунктах приема вторсырья за кило пластмассы дают до 1 грн))) но надо чем то стрелять поэтому молча призываю "Тараса Шевченко" и отправляю его в рабство за какихто полкило шаров)))))

аренда бильярдного стола в среднем по городу стоит 30-40 грн в час в зависимости от времени суток.и никого не интересует умете ли вы играть или нет, получили ли вы удовольствие от игры или нет, никто вам там не даст запасной кий пока вы не оплатите поломанный))))) и тд

логика на самом то деле проста-игра стоит 30 грн
1-я согласен с правилами организации-заплатил, играю и радуюсь!
2- я не согласен платить за игру - не заплатил, НЕ ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ и тоже радуюсь))))

С уважением ко ВСЕМ!!!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!
пс.просьба модераторов и аццких админов не убивать пост до 00:00 05.05.09

 
Семён-killerДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:17 | Сообщение # 126
Группа: военные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote ([quote=Drona)
легко поддерживать огонь, надеюсь найдутся не ленивые которые будут подкидывать иногда дрова!
Идя в мервяк по дороге всегда находиш уйму хворота и ес не полиниться и подоберать то это в полне выполнимо!!!


-ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ-
 
DronaДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:21 | Сообщение # 127
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Это выполнимо до самой игры!

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
MaxaДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:26 | Сообщение # 128
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (XoCe)
Маха, я считаю что тему про взносы и заработок организаторов пора прикрывать. Уже не раз поднимался вопрос по поводу этого. Пора было бы уже все выяснить. Те кто не понял, пусть лично у тебя и поинтересуются при встрече.

+1 конечно.
Но приходят новые люди и перед ними всегда всплывают старые вопросы. wink
Игра у нас прозрачная, считаю своим долгом отчитаться по финансовой стороне мероприятия.
 
VovanGVAДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:27 | Сообщение # 129
Группа: военные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (окоЯ-нный)
разрешите встрясть!
если честно,то мне как взрослому и адекватному человеку не понятен нездоровый интерес игроков к финансовой стороне организаторов игры.(судя по ответам махи, он чуть ли не перед гос органами такими как гни , пф, соц страх и тд отчитался)

Согласен.
Для нас договорились за полегон, написали сценарий, организовали мат часть. Мы приехали на готовое. Любой труд должен оплачиваться. И за удовольствие надо платить.

Quote (окоЯ-нный)
логика на самом то деле проста-игра стоит 30 грн
1-я согласен с правилами организации-заплатил, играю и радуюсь!
2- я не согласен платить за игру - не заплатил, НЕ ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ и тоже радуюсь))))


ИРА Kerch
 
BEARДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:40 | Сообщение # 130
Медвед
Группа: военные
Сообщений: 235
Награды: 11
Статус: Offline
Мои пять копеек:
Финансы - деньги потрачены не зря! Организаторы старались, полигон многоплановый, и т.д. Вобщем никаких претензий. Тем более у меня есть клевая зажигалка)))
Игра - Очень понравилось! Даже с учетом некотрых спорных вопросов (что поправилось в ходе игры) и погодных условий. Отдельный респект "Блокаде", приятно быть с вами в коалиции!
Есть конечно кое какие просчеты, но это уже буду говорить в кругу К5.

Махе, Масику (да и всем прочим) респект и уважуха.


Кто к нам с мечом прийдет, тот по шайбе и получит!
 
zez1Дата: Понедельник, 04.05.2009, 19:13 | Сообщение # 131
Группа: военные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
две девочки держали базу это жесть))) +1 дядя вова
А по теме согласен что боевая ничья так как не выполнены запланированые по сценарию игры задания, не выполнены они по большому счету не из-за дождя или усталости бойцов,
основная проблема в том КАК "демократические" силы расположили свой рис, а именно впритык к стенам базы (специально прошлись с сержем перед боем посмотреть что к чему)
и привело это к тому что и смысла американским войскам (большей части) выходить из укрепленного здания не было (мочили нас как цуциков под зданием), но я горд тем что был среди тех кто в плотную подошел к зданию и дал перцу ( нас было мало но мы настолько страшны что с перепугу "демократические" войска валили даже своих которые шли к базе в надежде ожить (ермак не даст соврать). Дабы такого нюанса в будующем непроисходило рис нада высаживать как мы вокруг блок постов, а не командного центра.
Сделаю свой вывод по игре насколько могу от 3 лица: с численным превосходством демократические войска ни разу не пошли зергом на бедные вьетнамские поля (проводились точечные вылазки, но они легко отбивались вьетнамцами). Имея изначальное численное превосходство над вьетнамцами и несмочь (все светлое время суток) даже понюхать базу вьетнамцев это господа натуральная жесть.
И маха зря ты так пишешь..., ты напиши как мы отбивали флаг назад (неся весомые потери) как шли постоянно в атаку и практически постоянно стояли вокруг укреплений противника, как толково играли наши ребята (обходили противников с тыла через забор)
наступали на врага по трем! фронтам, отбили у амереканцев их два блокпоста, не давая даже возможности американцам контратаковать (вынуждая их сидеть в глухой защите) Я считаю что стоя под проливным дождем на териториии врага и не давая ему возможности не точто напасть но даже и отойти по маленькому* biggrin это уже заслуженая победа вьетконга. Я горжусь ребятами с которыми воевал на последней игре.
 
JayДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:17 | Сообщение # 132
Блокада
Группа: военные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline
Игра была просто отличная дождик создавал атмосферу "доброе утро Вьетнам" С К5 всегда приятно побегать smile а против адекватов ИРА поиграть, респект дружбанчеГу Дрон-Рембо - за позитив перед вьетнамскими рисовыми полями :)) типа: "огонь безпощадный огонь"

на Маху не 3.14здеть, игра клева по больше бы таких игр cool

З.Ы. отдельный респект и уважуха ГАРАЛЬДУ что приютил нас у себя и за приятныый 3.14здаболизм всю ночь за ИРЛАНДСИМ ЧАЕМ (коктебель 3 зирочкЫ)

З.Ы.2 Керчане делайте игры исче :))) ждем и всегда рады свами шпили-вЫли...

 
MaxaДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:53 | Сообщение # 133
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (zez1)
две девочки держали базу это жесть))) +1 дядя вова А по теме согласен что боевая ничья так как не выполнены запланированые по сценарию игры задания, не выполнены они по большому счету не из-за дождя или усталости бойцов, основная проблема в том КАК "демократические" силы расположили свой рис, а именно впритык к стенам базы (специально прошлись с сержем перед боем посмотреть что к чему) и привело это к тому что и смысла американским войскам (большей части) выходить из укрепленного здания не было (мочили нас как цуциков под зданием), но я горд тем что был среди тех кто в плотную подошел к зданию и дал перцу ( нас было мало но мы настолько страшны что с перепугу "демократические" войска валили даже своих которые шли к базе в надежде ожить (ермак не даст соврать). Дабы такого нюанса в будующем непроисходило рис нада высаживать как мы вокруг блок постов, а не командного центра. Сделаю свой вывод по игре насколько могу от 3 лица: с численным превосходством демократические войска ни разу не пошли зергом на бедные вьетнамские поля (проводились точечные вылазки, но они легко отбивались вьетнамцами). Имея изначальное численное превосходство над вьетнамцами и несмочь (все светлое время суток) даже понюхать базу вьетнамцев это господа натуральная жесть. И маха зря ты так пишешь..., ты напиши как мы отбивали флаг назад (неся весомые потери) как шли постоянно в атаку и практически постоянно стояли вокруг укреплений противника, как толково играли наши ребята (обходили противников с тыла через забор) наступали на врага по трем! фронтам, отбили у амереканцев их два блокпоста, не давая даже возможности американцам контратаковать (вынуждая их сидеть в глухой защите) Я считаю что стоя под проливным дождем на териториии врага и не давая ему возможности не точто напасть но даже и отойти по маленькому* это уже заслуженая победа вьетконга. Я горжусь ребятами с которыми воевал на последней игре.

1.численного превосходства ни у кого не было, 5 человек--это не фактор
2. Девчёнки держали базу хорошо, мы их долго, слепя фонарями выбивали из лестничного пролёта. Представляю как они драйванули. Держались несколько минут, умнички!!!
3.Не могу упрекнуть противника за то что он грамотно использовал окружающую растительность и здание. Будь я на их стороне полигона--сделал бы точно так же. Организовал бы оборону и по возможности рейдовал к противнику дожидаясь темноты, чтобы потом выкрасть сразу ВЕСЬ рис. Поэтому за тактику стороны выражаю респект Д.Вове.
4. Повторяю ещё раз---НИ ОДНОГО ПОБЕДНОГО ФАКТОРА НЕ БЫЛО! ТАК ЧТО ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ НИЧЬЯ!!!

зы. и может хватит меряться письками то?-))))

 
СержВсемогущийДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:12 | Сообщение # 134
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
каждый что то выйграл для себя

СПС ЗА ИГРУ


Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
JayДата: Вторник, 05.05.2009, 09:29 | Сообщение # 135
Блокада
Группа: военные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline
И кста фото отчет по всему происходящему, желательно в архив и на какой нить файловые обменник smile
 
AhillesДата: Вторник, 05.05.2009, 19:44 | Сообщение # 136
Группа: военные
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Добавлю и я чего-нить.....
По поводу расположению базы злостных "демократизаторов" скажу что если бы они попытались бы его расположить подальше от базы, то пришлось бы ентот рис долго и кропотливо искать (какие там вокруг заросли ни для кого не секрет)..... А так получилось что, для того чтобы рис собрать, надо вынести базу .... Что с успехом старались выполнить cool
Вьетконг постоянно держал в напряге противников и это несомненно радовало всех.... biggrin Затем "демократы" пошли в поле мстить..... tongue
А вообще все получилось как нада..... Интересно и увлекательно....


Солдат всегда здоров, солдат на все готов, и пыль, как из ковров...
 
silverДата: Вторник, 05.05.2009, 21:49 | Сообщение # 137
К5
Группа: военные
Сообщений: 137
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (zez1)
с численным превосходством демократические войска ни разу не пошли зергом на бедные вьетнамские поля (проводились точечные вылазки, но они легко отбивались вьетнамцами). Имея изначальное численное превосходство над вьетнамцами и несмочь (все светлое время суток) даже понюхать базу вьетнамцев это господа натуральная жесть.

Напоминает полит информацию в стиле "а ля "совок".
"Все молодцы, а я Дартаньян."
Все довольны, и это главное!!!


последним смеется тот, кто стреляет первым...
 
ЕрмакДата: Вторник, 05.05.2009, 22:31 | Сообщение # 138
К5
Группа: военные
Сообщений: 1082
Награды: 14
Статус: Offline
А вообще-то игра позиционировалась как ночная. Лично я берег шарики и аккумуляторы для длительного ночного боя. Даже заволок на базу целый рюкзак с фонариками. Как стемнело, так и началось самое интересное.К сожалению, быстро закончилось. Мое мнение- как начался дождик, нужно было оттянуться к своим базам, благо у баз обеих сторон были крыши, дождаться темноты и начать рейдовые действия. Что мы (Ермак, Гаральд, Д.Вова, Finder) и сделали. С другой стороны тоже нашлись подобные (вынесли нашу базу).
К сожалению, остальные в это время уже грелись у костров на мертвяке. Нет плохой погоды, есть плохое снаряжение.
Ребята, вы увидели сами - нам не погода помешала, а отсутствие боевого духа и задора участников.
 
DronaДата: Среда, 06.05.2009, 07:54 | Сообщение # 139
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Точно нужно было всем сидеть на базах до ночи!

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
(Z1)Дата: Среда, 06.05.2009, 12:06 | Сообщение # 140
Группа: военные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ТОГДА И НАЧИНАТЬТ НАДО БЫЛО ЧАСОВ В 18 - 19

Live to Ride - Ride to DIE
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Монголия. 1939 год. Р.Халхин-Гол (Карьер, 2-3 Мая 2009)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

500