[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Монголия. 1939 год. Р.Халхин-Гол (Карьер, 2-3 Мая 2009)
Монголия. 1939 год. Р.Халхин-Гол (Карьер, 2-3 Мая 2009)
FinderДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:30 | Сообщение # 101
группа К5
Группа: военные
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Offline
Всем спасибо за игру!
 
MaxaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:12 | Сообщение # 102
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Finder)
Всем спасибо за игру!

Присоединяюсь к Фину. Кто хотел, тот получил удовольствие от игры в том количестве, которое ему хотелось. smile
 
zez1Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:17 | Сообщение # 103
Группа: военные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
поэтому поводу старый ирландский анекдот..... biggrin
 
SantosДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:18 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





очень классная игра!
огромнейший респект организаторам!
было всё... и первый час без единого выстрела, и драйвовый штурм, и ночная неразбериха biggrin
п.с. девушкам с обеих сторон отдельное спасибо! wink
п.п.с. было два минуса... 1) очень сильно запотевали очки; 2) быстро кончились водка и коньяк sad biggrin

удалась как игра, так и фестивальная её часть smile

Сообщение отредактировал Santos - Воскресенье, 03.05.2009, 13:19
 
MaxaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:41 | Сообщение # 105
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (zez1)
поэтому поводу старый ирландский анекдот.....

а цыганочка с выходом уже не катит?))))
 
SantosДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:49 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (Maxa)
а цыганочка с выходом уже не катит?

говорю же, фестивальная часть удалась на славу! biggrin

как Рома догонялся кефиром это вообще жесть laugh

Сообщение отредактировал Santos - Воскресенье, 03.05.2009, 14:11
 
DronaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:12 | Сообщение # 107
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Santos)
1) очень сильно запотевали очки

наверное очки очкам рознь- не?
лично у меня такая проблема неудобств не доставляла - пару раз протирал и только на мертвяке!
по игре - набегался шо дурной) Махе -за игру Противникам - за противность, всмысле спасибо) Блокаду отправил утром домой)) Допивали норму не выпитую на полигоне!


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
SantosДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:12 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Drona)
наверное очки очкам рознь- не?

та они у всех запотевали...
 
DronaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:14 | Сообщение # 109
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Santos)
та они у всех запотевали...

не у всех!!))


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
Семён-killerДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:39 | Сообщение # 110
Группа: военные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Drona)
наверное очки очкам рознь

Дрона прав!
у меня по началу тоже была такая проблема но после того как я их отдал на шлифовку, мне и х обработали какой то фигней и они перестали потеть(в чера я даже в них пил кофе!)


-ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ-
 
MaxaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:47 | Сообщение # 111
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Как американцы воевали за рис

 
MiheiДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:12 | Сообщение # 112
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Огромное спасибо за игру. С удовольствием увидел новые лица, пообщался со старыми знакомыми, пострелял и сам побыл под обстрелом. Очень жаль что не удалось остаться на ночную игру. Но не крайний день живем, так что на мой век еще хватит.
Только скажите, все таки кто победил, потому что на 20:00 ситуация была весьма неоднозначной.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
SantosДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:47 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





пока было светло ни один грамм риса не был украден с наших полей. в то же время коммуняки провели драйвовую операцию (Дрона так обозвал) и стырили два куста риса из под базы америкосов.
в ночное время игры могу сказать только за поле, которое контролировал мой дот (ближе к мертвяку) - мочили всех - своих (ирландцы подтвердят, хорошо хоть не убили), чужих, но забрать хоть один кустик так и не позволили biggrin
также ночью красный десант атаковал базу противнику и захватил её, зарезав парочку янки.
потом америкосы проникли на нашу базу... и игра резко прекратилась из-за непоняток с правилами...
хотя ещё потом около часа искали Блокаду, Рому, Масика, которые продолжали воевать, не зная о том, что все уже давно греются у костров


Призываю всех к взаимной вежливости.Маха.
"II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами."


Сообщение отредактировал Santos - Воскресенье, 03.05.2009, 17:48
 
DVAДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:34 | Сообщение # 114
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Сантос осттавь выводы у себя. Итоги по работе ВАШЕЙ коалиции призводит МАХА.
Пока ты держал свой дот у вас вынесли и базу и часть риса более 8 кустов (два человека вынесли около 7чел)
И это было не потом а до этого, пока некоторые сидели в доте

А базу амеров держали две девочки в течении 3-х минут и вы её не брали а просто зашли там просто никого небыло

Quote (Santos)
потом америкосы проникли на нашу базу... и игра резко прекратилась из-за непоняток с правилами...

И непонятка была с мертвыми бойцами вьетнама и не зняниями ими правил МИЛИТАРИСТа, а не с правилами игры

ЗЫ: Будешь командовать ГРУППИРОВКОЙ, тогда будешь делать ВЫВОДЫ.


Призываю всех к взаимной вежливости. Маха.
"II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами."


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
VigorДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:35 | Сообщение # 115
Группа: военные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Дядя VOVA, со всем уважением, форум - место для мнений касающихся темы обсуждения (отчет командования коалициями, как то сухо). По итогам игры - боевая ничья.
З.Ы. Спасибо за игру!


Ci vis pacem - para bellum
 
MaxaДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:51 | Сообщение # 116
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Если есть такая необходимость, то могу привести свои выводы по итогам игры и работе ВьетНамской группировки(как я это видел). Если в чём то не прав--поправте. могу быть не в курсе.

Начиная со старта баталии шло непрерывное противостояние равных по силе группировок. Благодаря большей свободе манёвра Вьетнамская коалиция смогла нанести ряд ударов, результатом которых стали кратковременное занятие части оборонительных сооружений противника и захват нескольких кустов риса.
С наступлением темноты развед-диверсионные группы вьетнамцев с 2 сторон предприняли 2 попытки штурма базы Американской коалиции. При этом было захвачено значительное количество продовольствия. Одновременно со вторым штурмом патрульная группа во главе с Д.Вовой при осуществлении пакетной миссии по патрулированию совершила дерзкий налёт на базу ВьетКонга. В результате внезапного нападения с тыла был уничтожен практически весь гарнизон базы и также захвачено значительное количество риса. при выходе группы Д.Вовы с оккупированной базы произошло боестолкновение с группой Махи, которая возвращалась с грузом продовольствия с базы противника. После этого произошёл инцидент с оживлением бойцов, выходящих из мертвятника прямо посреди зоны огневого контакта.

Итоги игры:
1.Ни одна из группировок не выполнила пакетные миссии
2.Ни одна из группировок не достигла перевеса в рисовых кустах посаженых на полях, так как к моменту окончания сражения весь рис был в руках бойцов диверсионных групп и на полях риса практически не было.
3. Командир Вьетконга был убит, но флаг с него не был взят бойцами Американской группировки.
4. База Американской коалиции была взята, но не был убит командир Американской группировки.
Таким образом ни одной стороной не было достигнуто ни одно из условий безоговорочной победы над противником

Делить на мой взгляд тут нечего--твёрдая боевая ничья.

 
MaxaДата: Понедельник, 04.05.2009, 04:11 | Сообщение # 117
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Смета по факту на организацию игры :
На игре зарегистрировано 35,5 человек, сдавших взнос.
Собрано 1065 гривен

Затраченные средства:
Зажигалки 40 штук по 3 гривны=120 гривен (поправлено на трезвую голову утром)
Скотч цветной 2 рулона по 10 гривен=20 гривен
Конверты + маркет=15 гривен
Труба металлопласт 25 метров по 8 гривен= 200 гривен
Ножницы по металлопласту =50 гривен
Транспортные расходы организатора(личный транспорт на данный момент у меня не работает, а такси бесплатно не возит и к тому же знакомых трезвых водителей 1-2 мая я найти не смог) =150 гривен
Благодарность хозяину полигона Азовский, за то что мы все там играем от имени всех страйкболистов в городе Керчи. Отдано д.Вове= 200 гривен
Итого: 755 гривен.

Заработок организатора составил аж 300 гривен и приобретенные ножницы для резки металлопластиковой трубы. Если кто-то считает. что я сильно много заработал на игре, то он может сделать игру сам. Монополии на это у нас никакой нет. Говорю сразу--я эти деньги не считаю огромной суммой и считаю вполне адекватной оплатой за мой труд.

Готов по требованию возместить из оставшейся суммы финансовые затраты д.Вовы, Silver-а и Масига. Но об этом буду разговаривать исключительно с ними лично--мне чужого не надо.

Надеюсь недопонятых моментов по целевому назначению взносов больше не будет.
С уважением ко всему сообществу. Маха

 
DronaДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:48 | Сообщение # 118
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
На построении первое соотношение сторон было 18 -24 = 42 человек) кто у нас умнее всех?? и регистрацию не прошёл????

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
SantosДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:27 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





дядя Вова, а никто и не делал никаких выводов! человек попросил рассказать как всё закончилось, я и рассказал, со своей стороны!

п.с. с нашего поля (которое было расположено за левым дотом) рис ночью никто не забирал! а то как вы пролезли к нашим должны были заметить на базе, но никак не в моём доте. тем более в правом доте вообще никого не было.
п.п.с. получается что несколько бойцов мне просто байку поведали о захвате базы....

Сообщение отредактировал Santos - Понедельник, 04.05.2009, 14:08
 
MaxaДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:57 | Сообщение # 120
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Drona)
На построении первое соотношение сторон было 18 -24 = 42 человек) кто у нас умнее всех?? и регистрацию не прошёл????

Дрона у меня в рюкзаке осталось 3 зажигалки из 40 и по спискам людей сдаваших деньги я уже написал всё.
Взнос не сдавал я, может бытьего не сдавал Масик, потому что он организатор.--точно не скажу потому что не помню.

Уважаемые страйкболисты, спасибо вам за то, что вы посчитали мои деньги, я вам за это очень признателен. Без вас я наверное не разобрался бы! Я вас за это всех очень люблю.
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Монголия. 1939 год. Р.Халхин-Гол (Карьер, 2-3 Мая 2009)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

500