[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » "Шелковый путь" 12.04.09г. (Азовский ЗСМ)
"Шелковый путь" 12.04.09г.
811Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Игра проводится на азовском ЗСМ
9.00 Сбор на проходной АЗСМ
10.00 Построение, распределение сторон, постановка боевых задач.
10.30 Начало "шелкового пути"
15.00 Конец "шелкового пути"
15.15 Построение, подведение итогов

Версия 1. Предлагаю для всеобщего обсуждения. Интересно мнение "аксакалов" движения.

« ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ »

Для закупки оружия и найма «диких гусей», «боевых петухов» и прочей наемной братии, правительство Лохобритании отправляет караван, груженный золотом в страну Ухладию, которая славится своими оружейниками и наемниками.
Маршрут каравана проходит вблизи границ Ханства Мындиянского ( сокр.ХАМЫ), которое не поддерживает дип.отношений ни с одной страной – соседом и живет за счет набегов на приграничные поселки и города, а также путем грабежа караванов. ХАМАМ по большому счету по фигу, кого мочить, лиш-бы был навар и прибыль.(читай «Географический вестник Лохобритании» №25 стр.75)
Спец.отдел МО Лохобританских ВС на сопровождение каравана и охрану груза выделяет группу бойцов спец.отряда «Бубновый Туз» имени святого отца Тука снискавшего славу на полях сражений с врагами Лохобритании и местных увеселительных заведениях и борделях. ( смотри «Информационный бюллетень ГШ ВС» за 534 г.от рождества Лоха и Бритого).
Операция готовилась в строжайшем секрете, но «крот», внедренный в верхние эшелоны власти со стороны Революционной Повстанческой Армии Лохобритании(сокр. «РЕАЛ») по идейным соображениям ( оплаченную звонкой монетой) сливает информацию и посылает связного с донесением в штаб РЕАЛА. Однако в пути следования связной попадает в руки ХАМОВ, успев при этом сожрать пакет с донесением, но ХАМЫ используя старые дедовские методы, извлекают информацию о караване и начинают подготовку к экспроприации груза. Подготовка осуществляется в строгой тайне, о которой знают только лишь два приграничных города и соседняя область.
Руководство РЕАЛА не может допустить, что бы груз достался диким ордам ХАМОВ и поэтому предпринимает все меры, чтобы первыми перехватить груз.

ВЫВОД: 1. «Собака лает – караван идет.»
2. Все хотят нажиться.
3. Наши с боку, ваших – нет. ( в смысле :«каждый за себя»).

Сторона захватившая золото удерживает груз в речении 5 минут потом несёт к себе на базу и богатеет всем на зависть
Если бандиты доставят золото к себе на базу игра ОКОНЧЕНА!

Мертвяк : -для "Бубновых тузов" - 5 мин. в 30 м от каравана
- для ХАМОВ и РЕАЛА - 10 мин. в 50 - 100 м по разные стороны полигона

Охрана и тактика бронирования каравана будет отработана на месте под руководством наёмника Сильвера, сволочь он порядочная, к тому же продажная и корыстная, по-этому от него можно ожидать всего, может переметнуться на любую сторону где больше платят
Он будет "бронировать" охрану каравана и рюкзачок с золотишком набивать серьезно.
Он продал всё... даже родину!!!

Сообщение отредактировал 811 - Понедельник, 06.04.2009, 19:53
 
DVAДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Тёхсторонний сценарий это уже само по себе интересно.
На сколько я понял никаких коалиций небудет
Значит нужно собрать должную орду бойцов


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
811Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (DVA)
На сколько я понял никаких коалиций небудет

Закон джунглей . Я думаю, что даже если с каждой стороны будет по 5-7 человек "мочилово" будет веселое.
 
DVAДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (811)
Есть предложение "бронировать" охрану каравана и рюкзачок с золотишком набить серьезно.

Идея хорошая, так как караван гружён золотом, то вполне логично, что должна быть и техника, в том числе и бронированая.
Караван будет двигаться медненно и естественно "бубновым тузам" в ущелье без бронетехники не удержать груз. Ведь атаковать их будут как минимум с двух сторон


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
BrodyagaДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:23 | Сообщение # 5
K5
Группа: военные
Сообщений: 291
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (DVA)
Закон джунглей . Я думаю, что даже если с каждой стороны будет по 5-7 человек "мочилово" будет веселое.

Ничего весёлого не вижу:закончатся шары и сядут аккумы,придётся идти в рукопашную(заряжаю все аккумы и выкупаю все шары у Дяди Вовы biggrin )(шутка).В общем будет весело :hands:.+1


Сообщение отредактировал Brodyaga - Понедельник, 06.04.2009, 23:23
 
СержВсемогущийДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:35 | Сообщение # 6
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
осталось определиться кто будет за Боевых Петухов играть))))))

Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
DronaДата: Вторник, 07.04.2009, 06:34 | Сообщение # 7
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
прекрасно что есть еще активисты!!!
мастер игры который наблюдает со стороны это прекрасно!
Хорошая идея локализовать - войну, на гектары размахнутся успеем всегда!


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
DVAДата: Вторник, 07.04.2009, 09:41 | Сообщение # 8
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Есть предложение!
Дабы не засыпать караван шарами и не посадить всем акумы как вариант ввести ограничение по количеству шаров на всю игру по пятьсот шаров на брата и всё, на гранаты ограничения не вводить.
Какая-то идея ФИКС у меня.......но фиск его знает можно и так приколоться.
Высказываемся! Жду дельные предложения!


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
DronaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:48 | Сообщение # 9
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
очень даже нравится такие ограничения!
я только за! есть 500 шаров на миссию- а задача бойца уже придумать как с пользой их потратить


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
DVAДата: Среда, 08.04.2009, 21:22 | Сообщение # 10
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Господа страйкеры активнее высказываемся по канве игры
Дельные продуманные предложения только приветствуются
Пока по неофициальным данным на игре возможно будут применены на стороне "Бубновых тузов" полноразмерные штурмовые щиты спецподразделения ВС МВД.
Которые будут имитировать бронезащиту в колонне.
Думаю это будет очень приятный бонус


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
TOXAДата: Среда, 08.04.2009, 21:39 | Сообщение # 11
К5
Группа: военные
Сообщений: 318
Награды: 4
Статус: Offline
Я за игру +1 и ограничение по боеприпасам, но добавить хотя бы одну механу, Только уточняйте Ранения, Рикашет, кстате его так и необговорили, Взносы!? cool Щиты это гуд, ещё бы броники и каски группе, бо им будет жесть, как несладко!

Добавлено (08.04.2009, 21:39)
---------------------------------------------
Я за игру +1 и ограничение по боеприпасам, но добавить хотя бы одну механу, Только уточняйте Ранения, Рикашет, кстате его так и необговорили, Взносы!? cool


СТРАЙК это жизнь, и после "смерти"...
1 Закон Страйка, сколько не стреляй, а всё равно придётся пить...


Сообщение отредактировал TOXA - Среда, 08.04.2009, 21:38
 
SantosДата: Среда, 08.04.2009, 21:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





+1 за ограничение шаров.
вопрос - ограничение на гранаты будем делать? а то ведь закидают караван...

несладко будем всем, т.к. прежде чем взять караван надо обезвредить конкурента biggrin

Сообщение отредактировал Santos - Среда, 08.04.2009, 21:44
 
DVAДата: Среда, 08.04.2009, 22:21 | Сообщение # 13
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
По шарам думаю бункер и одной механы достаточно, нужно стрелять точей а не засыпать противника белой клюквой
По гранатам нужно ограничить....... всё-таки должно быть ограничение думаю что по пять штук на бойца достаточно будет

Ранения не стоит вводить смысла нет... плотность огня будет высокой... да и все будут завязаны на одном объекте "караван"
По поводу рикошетов я хз!?


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
SantosДата: Среда, 08.04.2009, 22:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





дяда Вова, твоё первое предложение по поводу 500 шаров думаю более подходящее, т.к. бункера у всех разные...

Сообщение отредактировал Santos - Среда, 08.04.2009, 22:48
 
ЕрмакДата: Среда, 08.04.2009, 23:21 | Сообщение # 15
К5
Группа: военные
Сообщений: 1082
Награды: 14
Статус: Offline
Предлагаю свою раскадровку игры "Шелковый путь".
Караван начинает движение с северо-восточного угла полигона, движется на юг, потом поворачивает и движется на запад к караван-сараю. Караван-сарай (разрушенная двухэтажка в центре полигона, которую мы долго и успешно штурмовали) удерживается тремя бойцами, ожидающими подхода каравана. Один из них, надеюсь, будет Павел, который наблюдает с крыши и координирует движение каравана. Задача бойцов - удержать караван-сарай до подхода каравана. Бойцы могут выставить вокруг здания растяжки.
Противникам перед началом игры дается время для минирования местности.
После прихода каравана в караван-сарай у каравана есть три возможные пути выдвижения к конечной точке маршрута - через северо-запад, чистый запад или юго-запад.
Мертвяк каравана находится в северо-восточном углу полигона, мертвяки противников - в юго-западном и северном углах полигона.
Если охрану каравана вынесли, рюкзак с золотом остается на месте гибели каравана и его могут забрать победители. После удержания золота в течение 5 минут его можно забирать на свою базу. Базы находятся перед мертвяками. Одна база - холм, другая - г-образный забор.
Ранения и контузии я на игре оставил бы - для реализма.
 
TOXAДата: Среда, 08.04.2009, 23:58 | Сообщение # 16
К5
Группа: военные
Сообщений: 318
Награды: 4
Статус: Offline
Я считаю не стоит зацикливаться на здание, потому, как караван засядет возле него и ему будет тяжело продвинутся дальше (вообщето этот сценарий изночально был расчитан на Аджимушкайский овраг, каньон). Лутше тогда добавить людей в караван!

СТРАЙК это жизнь, и после "смерти"...
1 Закон Страйка, сколько не стреляй, а всё равно придётся пить...


Сообщение отредактировал TOXA - Четверг, 09.04.2009, 00:05
 
DVAДата: Четверг, 09.04.2009, 10:22 | Сообщение # 17
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Тоха на аджимушкае было бы ещё тяжелей для каравана, так как он двигался бы в ущелье внизу, а обстреливали его бы сверху. Так что азовский с ровной местностью даже лучше.
Желаете рикошеты и ранения давайте попробуем!
Попытка не пытка! В ходе игры всегда можно отменить это.


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
KEINCДата: Четверг, 09.04.2009, 12:52 | Сообщение # 18
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
- Если ожидается такое мясо, то интересует баланс в процентном соотношении.
- Ограничение на шары норм. идея, но только на них, без запрета на бункера и количество механ. То есть взял я 4 механы по 100 шаров + лоадер с сотней, а кто-то 1 механу и пакетик и лоадер - это к примеру.
- Щиты ????? Какие ???? БЗТ ? В конвое пистолетчики будут ? (смертники блин, он же короткий) Если высокий, то сорри он весит более 15 кг, в зависимости от типа, и опять же держит его пистолетчик, а за ним уже прячется автоматчик (для конвоя не вариант, это же не урбан). Если же брать обычный протвоударный, хоть пластик, хоть люминь, то это не реализм, а лажа. У них реальных противопульных свойств нет, и опять же для автоматчика это смерть.
- караван-сарай - это мысль, реальная возможность организовать бои на разных направлениях, будет высока роль связи между бойцами, что пойдет в зачет слаженности действий команды.
- мертвяк конвоя - 5 минут, но после смерти они не приходят прямо к нему, а ожидают метрах в 50 (не знаю масштабы полигона) по пути движения, типа подкрепление подоспело. Хз, но брожение конвоя из мертвяка может спалить засады (:


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
TOXAДата: Четверг, 09.04.2009, 14:39 | Сообщение # 19
К5
Группа: военные
Сообщений: 318
Награды: 4
Статус: Offline
KEINC, Согласись, что нельзя адекватно рассуждать и довать советы, незная особиности полигона. Ты хоть раз приедь и поиграй на нём!!!
Quote (KEINC)
караван-сарай - это мысль

Задача каравана двигатся, а непрятатся в сараях, согласен могут использовать укрытие, но только что бы сгруппировать свои силы отбить атаки и двигадся дальше, смысл Каравана когда он просто перестроит игру на захват здания!!! А щиты это новшество и стоит попробывать!
Quote (DVA)
Желаете рикошеты и ранения давайте попробуем!

Ненадо Дядя Вова, под таким шквалом огня потерь будет ... ни в жизнь недоиграем хоть одну игру, а хотелось бы и поменятся ролями! cool


СТРАЙК это жизнь, и после "смерти"...
1 Закон Страйка, сколько не стреляй, а всё равно придётся пить...


Сообщение отредактировал TOXA - Четверг, 09.04.2009, 15:15
 
AhillesДата: Четверг, 09.04.2009, 17:23 | Сообщение # 20
Группа: военные
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
+1 за ограничение шаров, пробуем и ранения и контузии.
Со щитами определитесь как поражение гранатой. А то все будут косить и говорить что были в танке....
Щиты будут с автоматами - сделают бойницы, туда автомат (как на танках) и окошко для прицеливания и стрельбы. Типа двуногий легкий танк вооруженный автоматом.... smile
Караван идет в одном направлении? Если да, то давайте введем и развр.... э-э-э воз- врат...во!!!


Солдат всегда здоров, солдат на все готов, и пыль, как из ковров...
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » "Шелковый путь" 12.04.09г. (Азовский ЗСМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500