[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » "Бранденбург800" (B800) (Казарма диверсионного подразделения)
"Бранденбург800" (B800)
SumrakДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:46 | Сообщение # 1
B800
Группа: военные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Решением немецкой коалиции Страйкбола в Керчи было принято решение организовать новую команду «Бранденбург 800»…Казарма «Б800»…Реально существовавшую в Германии с 25 октября 1937г. Под прикрытием 800я учебно -строительная рота специального назначения….». Рота быстро пополнялась добровольцами — этническими немцами из различных стран мира. 15 декабря 1939 года она была преобразована в батальон с постоянной дислокацией в Бранденбурге-на-Хавеле. «Бранденбург» — главное разведывательно-диверсионное подразделение вермахта
Подготовка, тактика и структура «Бранденбурга»
Роты батальона проходили усиленную специальную подготовку в местечке Квенцгут на Квенцзее. Главными дисциплинами были инженерно-подрывное дело и тактика индивидуальных действий Большое внимание уделялось практике незаметного, скрытного подхода к объекту, бесшумного снятия постов, а также установке подрывных устройств и минированию. Бойцы «Бранденбурга» изучали иностранные языки, технику прыжка с парашютом, десантирование на побережье, движение по пересеченной местности (в том числе и на лыжах). Они были также обучены вести боевые действия в сложных погодных условиях и ночью, были хорошо знакомы с различными видами стрелкового оружия и военной техники. Главная задача «бранденбуржцев» сводилась к тому, чтобы с помощью маскировки и введения противника в заблуждение добиться эффекта внезапности, который должен был использоваться идущими за ними немецкими войсками. При этом внезапность носила тактический, а иногда и оперативно-стратегический характер. Применение «Бранденбурга» было таким разнообразным, что охватывало все мыслимые формы и методы, присущие операциям разведывательно-диверсионного характера при полной или частичной маскировке. При частичной маскировке использовались характерные части формы одежды противника и его вооружение. Полная же маскировка была нужна для того, чтобы вызвать у противника панику стрельбой «своих войск» и за счет этого быстро выполнить поставленную задачу. Подобные боевые действия осуществлялись вне законов и обычаев войны. Численность «бранденбургских» подразделений варьировалась в зависимости от характера планируемой операции – это могли быть и группы диверсантов от 5 до 12 человек, и целые роты, приданные армиям.Участие «Бранденбурга» в боевых действиях- Страны Бенилюкса, Франция Норвегия Югославия, Греция Африка Ближний Восток, Иран, Афганистан, Индия..В июле 1944 года адмирал Канарис был арестован, как один из участников покушения на Гитлера. В сентябре по личному приказу Гитлера, дивизия была расформирована. Выяснилось, что после Второй мировой войны «бранденбуржцы» входили в состав САС Великобритании, французского Иностранного легиона, специальных подразделений США.
По данным Истории дивизия Бранденбург800 является самым первым армейским спецназом в мире!


Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.....
 
changДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:04 | Сообщение # 2
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Ну что!
Поздравим Всех с появлением Б800
Удачного начала!
Еще одна команда в Керченском страйболе это ХОРОШО.
Ребята всех наилучших пожеланий РОСТА как численного так и качественного.
БУДТЕ КОМАНДОЙ ВСЕГДА!
Уважения, доблести, Духа боевого, верного и надежного друга рядом, красивых побед!

УВАЖЕНИЕМ BSBW
и


уважением CHANG
 
SumrakДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:07 | Сообщение # 3
B800
Группа: военные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Думаем что новая немецкая коалиция оправдает возложеное на нее доверие окружающих...

Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.....
 
СержВсемогущийДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:29 | Сообщение # 4
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
мы тоже надемся))))

Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
DVAДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Поздравляю доблестных спецназовцев - диверсантов с организацией подразделения с шикарной концепцией biggrin
Удачи вам в вашем начинании.
Первый спецназ в мире - это круто! wacko


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
GreekДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мужики от всей души поздравляю вас с созданием команды.По завершению поста с удовольствием пропущу с вами пару стопок шнапса и закушу свиной рулькой,а потом пивка Баварского да с сосисками охотничими .......,блин понесло.
 
MaxaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:21 | Сообщение # 7
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Мои поздравления!!
Мужики, Командира и замкома обозначте! а то сами понимаете... :'(
 
MachineHeadДата: Вторник, 16.03.2010, 01:51 | Сообщение # 8
Группа: военные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
.....отлично!
..... devil devil devil devil
..так держать!!!!!!!!!
 
MiheiДата: Вторник, 16.03.2010, 10:52 | Сообщение # 9
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Поздравляем! С прибытием!!!!
Я так понял от "Браденбурга" только название взято? Или будете одеваться соответствующим образом, и закупать шмайсеры?

Я это к чему? Помнится раньше в страйке был негласный запрет на моделирование подразделений до 53 года.... Как сейчас общественность отнесется к подобному???


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
AlucardДата: Вторник, 16.03.2010, 11:41 | Сообщение # 10
I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 111
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Или будете одеваться соответствующим образом, и закупать шмайсеры

Лыжи! Лыжи не забудь! ))

Поздравляю ребята! Желаю вам дружиный командный колектив!


ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!»

— Омар Хайям

 
DVAДата: Вторник, 16.03.2010, 15:39 | Сообщение # 11
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Я так понял от "Браденбурга" только название взято? Или будете одеваться соответствующим образом, и закупать шмайсеры?

Михей! Читай внимательно историю подразделения, а так же используемое ими вооружение и амуницию! biggrin
К Третьему Рэйху "бранденбург" имеет отношение постольку, поскольку создано было в Германии то же время, на этои же вся принадлежность и заканчивается!!! :'(


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
DVAДата: Вторник, 16.03.2010, 15:41 | Сообщение # 12
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Sumrak)
Применение «Бранденбурга» было таким разнообразным, что охватывало все мыслимые формы и методы, присущие операциям разведывательно-диверсионного характера при полной или частичной маскировке. При частичной маскировке использовались характерные части формы одежды противника и его вооружение. Полная же маскировка была нужна для того, чтобы вызвать у противника панику стрельбой «своих войск» и за счет этого быстро выполнить поставленную задачу.

К стати! Здесь это указано!!!


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
СержВсемогущийДата: Вторник, 16.03.2010, 16:40 | Сообщение # 13
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Как сейчас общественность отнесется к подобному???

я думаю общественности строго пох))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
SumrakДата: Вторник, 16.03.2010, 16:41 | Сообщение # 14
B800
Группа: военные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Мы можем и в спортивных штанах "Монтана" играть....и калашами....диверсанты как никак...
По-поводу командования возложили на Француза...с остальным пока трудности...я так понял что зачастую ответы на форуме придется писать мне....или Олегу(Гансу)


Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.....

Сообщение отредактировал Sumrak - Вторник, 16.03.2010, 16:50
 
MiheiДата: Вторник, 16.03.2010, 18:38 | Сообщение # 15
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
ну тады я спокоен! Искренне желаю ребятам удачи, и славного "боевого" пути!

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DVAДата: Вторник, 16.03.2010, 18:57 | Сообщение # 16
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Sumrak)
я так понял что зачастую ответы на форуме придется писать мне....или Олегу(Гансу)

biggrin biggrin biggrin "...Я так понял...Ганс в В800 штатный писарь!!!" biggrin biggrin biggrin


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
SumrakДата: Вторник, 16.03.2010, 19:53 | Сообщение # 17
B800
Группа: военные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Штатным писарем меня обозначили cool wacko А представте что во время игры кто то из Б800 начинает играть в фликтарне а заканчивает в комке Блеквотер или в горке...вот это диверсия biggrin

Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.....

Сообщение отредактировал Sumrak - Вторник, 16.03.2010, 19:55
 
GanzДата: Вторник, 16.03.2010, 20:59 | Сообщение # 18
B800
Группа: военные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Главное, чтобы не штатным какарем smile

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла. ©Герберт Келлехер
 
SumrakДата: Вторник, 16.03.2010, 21:27 | Сообщение # 19
B800
Группа: военные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Завтра сбор команды в 19;00...

Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.....
 
changДата: Вторник, 16.03.2010, 22:17 | Сообщение # 20
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
зачастили мабудь пора прекращать шутить ? cool
Серьезное дело команду делать - подтверждаю.
Тому кто пошел в командиры помагать надо в добрых делах командных.
Собрались, обсудилиЮ приняли,- выпили и закусили.
:'( А если в нашем комуфляже вустречу, по по запаху шнапса определять будем. У на вискарь с салом а у вас ?? biggrin booze


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Вторник, 16.03.2010, 22:18
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » "Бранденбург800" (B800) (Казарма диверсионного подразделения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500