[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mihei  
Форум » Керченские страйкбольные проекты » проект "Малая война" » Раненый город. (вторая игра проекта)
Раненый город.
MiheiДата: Вторник, 12.01.2010, 12:24 | Сообщение # 1
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Игра по правилам "Малой войны". В связи с тем, что большое количество новых игроков, правила не читали, рекомендую заранее их прочесть (да и старикам не мешало бы ознакомиться)

Полигон: Азовский.

Сторон - две. Соотношение сторон - 50:50 Огромная просьба к командирам команд, заранее отписаться о количестве игроков, участвующих в игре, а также своевременно сообщать в личку, об изменениях (а у меня пятеро не поедут, или наоборот + 10)

Ориентировочно:

Федералы: "909-я", "Команда №9", "Заслон"
Боевики: BW BS, "К5", IRA,
Вопрос по внекомандникам и прокатчикам пока открыт. Просьба отписываться по ним в личку. Так же с пожеланиями "А мы с ними играть не будем в союзе", и тому подобным.

Возможно, по желанию команды, или если будет такая нужда по соображениям балланса, кого то поменяем/перебросим.

Антураж приветствуется...

Кто не в курсе, конверты будут примерно в таком виде:

http://6mm.ucoz.ru/forum/2-112-1 Во втором посте пример конверта!

Вопросы, предложения, пожелания, пишем сюда!!!

У меня вопрос: Есть у кого нибудь возможность достать один-два манекена в полный рост (Если нет в полный, пойдут ноги, грудь, отдельно).

Также прошу команды заранее озаботиться наличием белых повязок для того, чтобы помечать убитых!!! (проверю!)

И отдельная просьба к командирам команд: В связи с тем что игра проводится "в одну жизнь", проведите инструктаж с молодыми бойцами (а заодно и со стариками) о недопустимости несознанки. Т.к. в данном формате, несознанка будет вызывать страшные конфликты, причем прямо на полигоне.... (ценность жизни в таком формате возрастает, но ЧЕСТНОСТЬ должна быть превыше всего!!!)

Для удовлетворения прокатчиков и игроков, для которых мясо и раш превыше всего - перед основной игрой будет проведено две миссии с мгновенным мертвяком. Ну и само собой после игры, будет возможность продолжить раш! (для тех, у кого еще останутся силы).


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
changДата: Среда, 13.01.2010, 14:04 | Сообщение # 2
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
BSBW команда подтверждает участие в игре в составе 12-15 основных и кандидатов. cool

Назревают вопросы которые на мой взгляд требуют разговора командиров ( не в личке а по человечески за столом и желательно круглым, у меня такой есть)!!!
Если все поддерживают, прошу ветеранов и командиров сказать мнение.
Там и скажем, что думаем по всем поводам. surprised

Уважением CHANG.

PS Когда кого то прет в одном, то обязательно не прет в другом. prof


уважением CHANG
 
MiheiДата: Среда, 13.01.2010, 15:04 | Сообщение # 3
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Чанг, спаибо, оперативно! просьба других командиров к понедельнику также определиться с приблизительным составом игроков +- несколько бойцов, чтоб разговор о баллансе сторон был более предметным.

Также прошу тех, кто вывозит прокатчиков - заранее отписать мне их количество, дабы мы могли их куда то приписать..

ВОПРОС: в связи с тем, что на одну миссию только одна жизнь (а миссия длится час) - возможно кто то будет вынужден провети в мертвяке 30-40 минут. Давайте рассмотрим необходимость наличия горячего чая в мертвяке (для всех желающих) Надо понимать, что это встанет в 2-5 гривен с носа.

Дядь Вов, к сожалению деление прямо на полигоне вносит некоторые трудности для меня, как организатора, и для Вас, как игроков, ввиду того что придется прямо на полигоне формировать штаб или определять командира. а оно Вам надо??? Лучше заранее определиться с предварительным составом сторон, а на полигоне подкорректировать в ту или иную сторону.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Среда, 13.01.2010, 17:38 | Сообщение # 4
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Обращаюсь к командирам команд (чтобы они уже подняли вопрос ВНУТРИ команды).

Учитывая погоду, и возможное получасовое пребывание в мертвяке, возможно имеет смысл наладить ТАМ горячий чай! (а мертвяк сделать общим... полигон небольшой, ходить недалеко). Или каждая команда может заняться этим в отдельности! Хотя не вижу смысла варить воду каждой команде отдельно!!!


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MaxaДата: Среда, 13.01.2010, 18:54 | Сообщение # 5
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Миша, от меня просьба--можно сделать мяса-колбасы побольше? Прокатчики приезжают много и густо. начинающим просто необходим раш! ну хотя бы по пол часа миссии там или еще каким нить организационным путем... Или чтобы прокатчикам сделать мертвяк минут 10(ну пусть поиграют то, от души настреляются). А общее количество проката мы разделим равномерно между сторонами.
 
MiheiДата: Среда, 13.01.2010, 19:17 | Сообщение # 6
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Маха, будем думать!!!! Раш я и так обещаю! Но ты можешь заранее объяснять прокатчикам, что это мегаочешуенная игра для избранных, самых мегакрутых спецназеров!!! Только тут и бла бла бла.... Сам знаешь что говорить! А после игры (можешь и до нее!) можно устроить какое угодно мясо!

Как и обещал, придумали! В начале игры будут несколько рашевых миссий для разогрева!! И такие же миссии будут вконце игры для НЕНАИГРАВШИХСЯ!


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:40 | Сообщение # 7
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Итак уже понедельник, а по составу определились только три команды:

"Команда №9" - 5 бойцов
BW BS - 12-15 бойцо
К5 - 6 бойцов
909-я 15-20 бойцов

IRA, внекомандников, а также тех, кто выводит прокатчиков - отписать хотя бы по приблизительному количеству бойцов.

Также либо сегодня вечером, либо завтра определимся с точным составом сторон. Командирам команд будут высланы конверты с задачами (с целью сформировать штаб и определиться с тактикой в миссиях)


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:02 | Сообщение # 8
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Организаторы ГОТОВЫ выдать сторонам - миссии в общих чертах, для обсуждения межкомандного взаимодействия, а также для формирования штабов и определения тактики на миссии. (Но сделать мы это можем ТОЛЬКО после того, как команды определятся с примерным составом на игру)

Игра будет проходить на полигоне "Азовский". Сбор в 9:00, начало в 10:00 (НЕЗАВИСИМО ОТ СТЕПЕНИ ГОТОВНОСТИ К ИГРЕ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТОРОНЫ).

1) Полуторачасовая разминочная игра в стиле Capture the flag (CTF или Захват флага)
Каждой из сторон отводится "база" (не обязательно укрепленная, но постараемся равнозначные подобрать). На ней расположен ФЛАГ стороны. Мертвяк - в 100 метрах от флага на линии "база противника-своя база - мертвяк". Время в мертвяке 2-5 (от двух до пяти) минут с момента прихода (зависит от количества игроков).
Пока Ваш флаг не на базе - за доставку к своей базе флага противника - очки не начисляются.

примеры:
Вы похитили флаг противника, принесли к себе на базу, положили под Вашим флагом, получили +1 балл, отпраздновали победу залихвастким свистом (чтобы противник услышал). Противник поднял у себя новый флаг, вы пошли его захватывать.

Вы похитили у противника флаг, и пока тащили на базу - противник спер Ваш. Обе стороны не могут получил балл, пока ОБА флага не будут в одном месте (свой отбить и повесить где рос, флаг противника положить рядышком). тогда +1, свист, далее как обычно!

ВОЗМОЖНО разминку сократим (или наоборот продлим). Если будет мороз, аккумы до игры не доживут. Тогда "Раненый город" сиграем в другой раз. Если будет тепло - то проблем никаких.

ПОСЛЕ этого CTF, собственно начинается игра. Игра состоит из 4 миссий, каждая по часу.

На время игры, предлагаю ВСЕМ командам, сообща организовать ПОСТОЯННЫЙ горячий чай в мертвяке (можно с сухарями). Это в Ваших же интересах. Лучше сделать это централизованно. Хотя лично мне - пофигу, мы себе кипяточек сварганим в лёгкую, нас мало, мы в тельняшках, обеспечимся необходимым в два счета! В первую очередь это в интересах больших (и средних) команд, т.к. чем больше народу в коллективе, тем больше народу забудет термос/чай/сахар/спиртовку/горелку/дрова для костра. Это за пивом холодным можно метнуться, за чаем - не стОит! В общем, если никто по этому вопросу не отпишется - оставляю все на откуп командиров.

Также прошу ВСЕХ командиров, озаботиться наличием у бойцов - БЕЛОЙ ПОВЯЗКИ для помечания убитых.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Среда, 03.02.2010, 13:49 | Сообщение # 9
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Планируется проведение игры 07.02.2010

вопрос с арендой манекенов, по прежнему актуален (иначе придется на носилках реального 100-килограмового дядю таскать)


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Четверг, 04.02.2010, 12:25 | Сообщение # 10
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
В связи с тем, что некоторые команды не определились с участием в игре, конверты заранее выдать не сможем. Деление на стороны будет осуществляться непосредственно на полигоне, и следовательно штаб будет формироваться там же!

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DVAДата: Четверг, 04.02.2010, 12:41 | Сообщение # 11
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Михей!
Смотрю я, все будут ориентироваться по погоде.
По сему. проще всё же изначально ориентироваться на флаговый сценарий, а уж если погода позволит, то сделать "раненный город".
Дабы в последний момент не скомкать и не испортить сценарий "раненный город".
Моё ИМХО.

ЗЫ: Да вот, ещё такой момент, сдаётся мне, народ - из вновь прибывших, ещё не ознакамливался с правилами проекта "Малая война".
Как бы казуса не получилось.!!! :'(
Сейчас холодно мозги у бойцов замерзают быстро!!! surprised biggrin :D biggrin
А правила проекта там не простые....


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MiheiДата: Четверг, 04.02.2010, 13:04 | Сообщение # 12
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Так тому и быть!

Про быстрозамерзающие мозги учтем.....


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DronaДата: Четверг, 04.02.2010, 21:48 | Сообщение # 13
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
ну есть мнение что умные сценарии нужны на более теплые времена года- в холод надо много бегать!!

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
ЕрмакДата: Четверг, 04.02.2010, 22:24 | Сообщение # 14
К5
Группа: военные
Сообщений: 1082
Награды: 14
Статус: Offline
А когда наступит лето, то мозги от сложных сценариев вообще закипают...
 
changДата: Пятница, 05.02.2010, 08:23 | Сообщение # 15
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
погода по прогнозам 0 -1 воскресенье !
Что делать ? Вечный вопрос!
Я уже 3 РУВД подготовил к игре на АЗОВЕ.
Давайте предложения.
Идем по старому сценарию или что новое будем думать.
Михе ты орг. Ты и командуй, если все ок - мои придут играть на АЗОВ.
Уважением CHANG

ПОГОДА - прогноз

Прикрепления: 3583619.jpg (106.4 Kb)


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Пятница, 05.02.2010, 08:25
 
DVAДата: Пятница, 05.02.2010, 09:43 | Сообщение # 16
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Джентельмены!
Хочу высказать такое мнение.
Опираясь на закон Гамперсона который гласит: "Вероятность получения желаемого резулитата находится в обратной зависимости от силы желания."
А так же помятуя о законе Мерфи, который гласит: "Если существует два или более способа сделать что-либо, причём использование одного из этих способов ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ. "
Предлагаю не проводить игру 7.02.2010г.
Причин тому вполне достаточно. Как минимум убережём лудей от простуды! biggrin


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MiheiДата: Пятница, 05.02.2010, 19:53 | Сообщение # 17
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Все убегаем в подземку, проект "Малая война" откладывается до середины апреля ;-)

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:48 | Сообщение # 18
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Надоело переносить игру. 21 февраля 2010, в любую погоду, игра "Раненый город" состоится. (Надеемся погода нас не подведет). В связи с этим начинаем регистрацию (ДАВАЙТЕ ЛОМАТЬ НЕДОБРУЮ ТРАДИЦИЮ).

Реально, ребята, мы никогда не сможем проводить интересные игры в Керчи, если игроки и команды не научатся регистрироваться на игру. Кто хоть раз делал игру - тот знает что, миссии, задачи, полигон и т д подбирается ПОД количество игроков. Если неизвестно сколько игроков - приходится думать над резиновыми сценариями.... Это лишний геморрой на головы организаторов. организаторы, заметьте, тратят свои силы и время БЕСПЛАТНО для того, чтобы ИГРОКАМ было интересно играть. А ИГРОКИ, не прикладывают никаких сил к тому, чтобы ПОМОЧЬ организаторам, хотябы отписавшись на форуме: "Команда такая то будет столько то человек". Внекомандник такой то - буду. Внекомандник другой - 50% что буду, подробнее отпишусь в пятницу". Это сделать так трудно, а организатор - он же умный - он пускай изгаляется как хочет, а мы ему спасибо скажем после игры, если она конечно нам понравится.....

В третий раз задаю вопрос: Кто то из игроков, сможет взять в аренду манекен человека (можно по частям). Носилки у меня есть... Если манекен не будет найден, из стороны придется выделить одного бойца для отыгрыша раненого (на миссию - будет минус ствол, и плюс 100 с лишним килограмм) так что это в Ваших интересах!


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Среда, 17.02.2010, 12:12 | Сообщение # 19
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
А игра все ближе! А регистрации все нет.

От "Девятки" - 5 бойцов.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
changДата: Среда, 17.02.2010, 18:49 | Сообщение # 20
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Еще раз подтверждаю BSBW 12 наемников + 2 кандидатa
Маникена нет но могу выделить большой мешок соломы.
И командиры команд прошу проявить уважение организатору и зарегистрироваться составом.
Ведь вижу что все командиры (важняки) бывают на форуме и зырят !!!!
Уважением CHANG eek


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Среда, 17.02.2010, 18:53
 
Форум » Керченские страйкбольные проекты » проект "Малая война" » Раненый город. (вторая игра проекта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500