[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Masig  
Форум » Керченские страйкбольные проекты » Ролевая страйкбольная игра "Лас-Вегас 2. Отступники." » Лас-Вегас. Fallout - New Vegas (Игра формата Вегас 27.11.11)
Лас-Вегас. Fallout - New Vegas
MasigДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:04 | Сообщение # 1
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Итак, игра планируется формата Вегас.

Творческая группа:

Грек
Сократ
РомСаныч
Дрона
Лекарь
Масиг

Особенности игры:
- наличие паспортов игровых
- денег
- ограниченные шары (только организаторские)
- ограничение ношения оружия, применения навыков и спец. возможностей - зависит от полученного опыта
- наличие квестовых персонажей, с игровой линией
- ценные вещи (артефакты)

Действие игры происходит в далёком ретрофутуристическом будущем (будущем по представлению американцев поколения 50-х годов XX века), в пустошах (англ. Wastelands), возникших на месте западной части США. Война между США и Китаем за последние нефтяные источники закончилась взаимным массированным ядерным ударом 23 октября 2077 года. Из-за войны произошла утечка и бактериологического оружия — вирус ВРЭ и через много лет после войны присутствует в атмосфере, хотя и в очень незначительной концентрации. После этого бо́льшая часть населения Земли вымерла. Некоторым американцам удалось спастись в убежищах (англ. Vault).

По стандартным канонам Фоллаута, необходимо будет найти (англ. GECK, Garden of Eden Creation Kit — ГЭКК, Генератор Эдемских Кущ Компактный; или «КоСоГоР» — «Комплект по Созданию Города-Рая»), созданный для того, чтобы вышедшие на поверхность жители убежищ смогли основать новую жизнь.

Избранный отправляется в опасные поиски…

Каждый из игроков может считать себя избранным, играет каждый сам за себя, могут создавать кланы, группы, но победившим будет тот, кто на момент окончания игры будет владеть всеми собранными элементами главного артефакта.

Предварительная регистрация, только для монстры, которая освобождена от взносов
Когти Смерти — Являются специально разработанным биологическим оружием, для замены спецназа США в горячих точках. В качестве основы были взяты хамелеоны, которых модифицировали методами генной инженерии и (позже) FEV. Во время ядерной войны отдельные экземпляры вырвались на свободу.
Прикрепления: 9004015.jpg (217.3 Kb) · 4474129.jpg (22.2 Kb) · 7464920.jpg (54.3 Kb) · 0404009.jpg (390.9 Kb) · 1192368.jpg (68.9 Kb)
 
MiheiДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:30 | Сообщение # 2
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
От нас будет 3-4 "избранных" ;-)

Вопрос: Какие то фракции заранее регистрируются? какие либо модели поведения для этих фракций? Или нет, все злые, жестокие, беспринципные рейдеры?


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MasigДата: Вторник, 22.11.2011, 09:01 | Сообщение # 3
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Нет, все кланы, группы создаются на самом полигоне! Каждый играет за себя!
 
MiheiДата: Вторник, 22.11.2011, 12:45 | Сообщение # 4
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Какими нибудь скиллами ограничены размеры групп/фракций, или кому как нравится? Приехали вдвадцатером - ходтим толпой, тыкаем копьями все что нам не нравится....

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MasigДата: Среда, 23.11.2011, 12:09 | Сообщение # 5
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Примерно так, всё как по канонам Фоллаута, идёт племя в ...цать человек, у всех ножи и копья, выходит, парень с Нью-Рено, с автоматом, и тут как получится, спрячутся правильно, закружат на атаке может и победят, но как правило, всё таки получается месиво из племени. Количество людей в группе. может быть абсолютно не лимитируемо, лимит в игре, количество опыта, получаемого от квеста.
 
naemnikДата: Среда, 23.11.2011, 15:37 | Сообщение # 6
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 55
Награды: 7
Статус: Offline
Насколько я помню в воскресенье Дрона озвучивал вариант, когда племени выходней раскачивать одного бойца, чем в племени "качаться" каждому. Дабы не вышло, что Анклав прилетит на своих винтокрылах и захватит контроль над пустошью не давая другим выполнять одиночные квесты. Надеюсь вы всё продумали.

Команда №9
 
MiheiДата: Среда, 23.11.2011, 18:08 | Сообщение # 7
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
На манер "Голубой вагон бежит качается"

Прилетят вдруг Анклавцы
В боевых винтокрылах
И бесплатно покажут свой (красный карандаш)
С днём рожденья поздравят
и наверно оставят
десятка три тел.....

:-) Главное что? Главное чтобы народ правила соблюдал:-) и канву читал.... А то достанет какой индеец по незнанию пулемет, вместо ножика, и кааааак вжарит... ;-)


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DronaДата: Среда, 23.11.2011, 22:32 | Сообщение # 8
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
даааааааааааа) ну знание правил обеспечить просто)! кто будет тупить будет сидеть и читать их на мертвяке

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
MasigДата: Четверг, 24.11.2011, 12:57 | Сообщение # 9
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Шер, это Михей рассказывал про свой сталкер, когда они прокачали одного, и выиграли, здесь всё немного по-другому, здесь в принципе, в здравом смысле исключено постоянное хождение и качание кланом, здесь выгоднее играть за себя, и весь опыт от квеста забирать себе, а не делится с каждым, вот поэтому и введён паспортный контроль, для слежением за уровнем опыта, на всех опыта до пулемёта, выполняя задание бандой, не хватит.
 
MasigДата: Четверг, 24.11.2011, 13:03 | Сообщение # 10
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Так, товарищи, дабы избавить всех от слухов и недобросовестного испорченного телефона - ИГРА БУДЕТ, погода нормальная, как раз, ядерная зима, так что регистрация была бы очень кстати, а то сделаю, 50 паспортов, а приедет 51, а тут извините, паспорта нет, как бы я не хотел, но пустить в игру не смогу и поедете домой, завтра в ветке, будет лежать расписание, краткий свод правил, взнос и прочая доп. необходимая инфа.
 
MiheiДата: Четверг, 24.11.2011, 17:32 | Сообщение # 11
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Какие санкции ко мне применят если я не имея права (не прокачаны нужные скиллы) - достану пулемет и начну всех стрелять налево-направо?! Меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выгонят с игры?

Не сомневайся. Это я уже как модератор говорю )))


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DronaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:56 | Сообщение # 12
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
МИхеюшка, ты пытаешься проверить на работопособность свою же систему???
не надо, команданты - за, постараемся свести к минимуму непонятки!!!


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
rOmeoДата: Четверг, 24.11.2011, 20:32 | Сообщение # 13
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Vivodite Igru v otdel`nuyu Stroku, ili tut regestrirovatsa ?????
 
rOmeoДата: Четверг, 24.11.2011, 20:34 | Сообщение # 14
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Poligon ??? Postroenie ??? Mertvyak ???
 
DronaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:50 | Сообщение # 15
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
кстати да__
ну полигон как я понимаю ЖБИ, на все остальное очень быстро ответит орг)))


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
vileant92Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Группа: военные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Прррууу... вопервых сори за возможный флуд боя на вашем форуме я как в дебрях амазонки.
Не пойму де игры смотреть где чё?
А теперь собственно вопросы:
1 я так понял на игре шо ты принёс то потом у себя и покупаеш? cool
2 если все бегаю с копями и ножами
2.1 де на всех найти ножи и палки
2.2 в таком случаее может просто забацать ролевушку?
3 как вы себе представляете бои на палках и ножах, а елси ктонить по чердаку приложит а тот обидиться и камнем в глаз заряже? sad
а вобще прикольно где регистрироваться?( и как вобще? sad ) и когда проводиться.
а тагже де посмотреть навыки и тд Бо пример я приежаю с ящиком гранат а до их навыка как до киева на чукче.
если чё не так и я слишком (наглый или хамско веду себя ) пошлите тока знайте я пойду и вернусь wink
 
rOmeoДата: Четверг, 24.11.2011, 23:20 | Сообщение # 17
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
быстро ответит орг))) ??? :))
 
MiheiДата: Четверг, 24.11.2011, 23:26 | Сообщение # 18
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
vileant

1. Открываешь у оргов за экспу скилл на право пользования, потом покупаешь у них же право пользования, потом достаёшь из чумадана СВОЁ барахло и с чистой совестью им пользуешься.

2. Бегают с копьями и ножами на первом этапе.... Все же рано или поздно хоть пистолетами все - да обзаведутся.... Тем более что в случае смерти, экспа не обнуляется.... мне так кажется...
2.1. Ножи и палки берите с собой. (я ужо купил ножег резиновый). Видел ишшо один в спорттоварах ;-)
2.2. Это и так будет ролевушка!
3. С учетом одного хита бои будут простые как пять копеек. Думаю с копьями мало кто бегать будет, будут ножи и то не у всех, так что фехтовать вряд ли кто будет - больше на кулуарку будет похоже... Хотя ты прав, представляю как все получат первые квесты в стиле "Убей Колю Вяземского" и будет очень весело посмотреть как ситуация развяжется, когда из оружия только ножи резиновые, да и то лишь у трети игроков.
Камнем в глаз - не страшно! все в защитных очках.

Регистрироваться тут! Ящик гранат бери ;-) лишними не будут!


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
александр87Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:33 | Сообщение # 19
Группа: военные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
михей подскажи где тут регистрироваться?
 
александр87Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:40 | Сообщение # 20
Группа: военные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
и где будет игра напишите подробно?
 
Форум » Керченские страйкбольные проекты » Ролевая страйкбольная игра "Лас-Вегас 2. Отступники." » Лас-Вегас. Fallout - New Vegas (Игра формата Вегас 27.11.11)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500