[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Masig  
Форум » Керченские страйкбольные проекты » Ролевая страйкбольная игра "Лас-Вегас 2. Отступники." » Лас-Вегас. Fallout - New Vegas (Игра формата Вегас 27.11.11)
Лас-Вегас. Fallout - New Vegas
MiheiДата: Пятница, 25.11.2011, 00:04 | Сообщение # 21
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Прямо тут и пиши: Я приеду в количестве столько то штук, с правилами ознакомлен, в Фоллаут на компутере играл! Защитные очки в наличии есть.

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
александр87Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:10 | Сообщение # 22
Группа: военные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
не неиграл!очки защитные есть!без команды! с корифаном приеду!
 
александр87Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:13 | Сообщение # 23
Группа: военные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
и раскажи где игра будет проходить*???
 
MiheiДата: Пятница, 25.11.2011, 08:27 | Сообщение # 24
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Конечная 19-го (которая на войково). Полигон - бывший Завод железо-бетонных изделий.

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
vileant92Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:46 | Сообщение # 25
Группа: военные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
окей тогда я тоже буду фолаута опыта нет зато есть опыт ролевушек и мордобоя smile
у меня очки привод вторичка наклепаю скока получиться гранат намешаю дымовые составы хотел ПДВ забацать на растяжке тока порох закончился варить в падлу.

ПС Это возле ярмака чтоли полигон? И скока народу будет пока я так понял человек 12 с органзаторами?


Сообщение отредактировал vileant92 - Пятница, 25.11.2011, 10:13
 
александр87Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:20 | Сообщение # 26
Группа: военные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ага спасибо и время подскажите начала?
 
MasigДата: Пятница, 25.11.2011, 12:46 | Сообщение # 27
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Так хватиь флудить, вышел на пол часа раньше до баталии, а тут развернулось!

Итак игра будет 27.11.2011, полигон ЖБИ, начало 9:00,построение 9:30, старт 10:00

Правила будут ещё раз оглашены на построении, краткий свод здесь:

- ранение - конечности, перевязка игровым бинтом, следующие попадание, куда угодно - мертвяк
- поражение - голова, туловище, шея
- мертвяк - 30 минут
- опыт или экспа, заносится в спец. паспорта, при смерти не обнуляется, уровней от 8 до 12, при каждом получении уровня, есть выбор взять навык или владение оружием, карта навыко будет висеть у барыги в магазине
- при смерти выпадает всё игровое, чужой ствол использовать нельзя, можно толко продать барыги в магазин, даже если есть владение огнестрельным оружием
- за несоблюдение правил 2 предупреждения и бан, за читерство (такое как использование своих шаров, не отвечать при навыки - честно ответить на вопрос и т.д.) буду лично поднимать вопрос об исключении из страйкбольного сообщества, расценивать как нечестность, потому что страйк игра на честность.
- пока бюджет игры составляет 2000 грн, взнос будет составлен из количества участников.

регистрация и вопросы здеь

П.с. Вилеант92, все пиротехнические средства будут проходить сертификацию перед игрой
 
MiheiДата: Пятница, 25.11.2011, 19:04 | Сообщение # 28
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Дык это.... "Всё игровое" это что именно: Деньги игровые, аптечки, карты, схемы, шары, квестовые предметы... это понятно. Может все таки чтобы исключить непонятни с оружием - при покупке ствола выдавать карточку (этот самый ствол символизирующую), и при смерти скидывать эту карточку.....

Я покупаю калаш, мне выдают карточку (я достаю ствой ствол из багажника авто и играю с ним), меня убили, я выкладываю эту самую карточку, иду на мертвяк, убираю ствол в багажник, пока я новую карточку не куплю - пользоваться им не сумею.

Человек, меня убивший, поднимает с трупа карточку, идёт, продаёт её барыге, получает деньги, на них покупает себе чего ему там надо....

Просто трофеить чужие привода - есть зло..... В плане того что они похрупчее боевых аналогов будут. и когда человек тащит 2 трофейных автомата на хребте, его начинают стрелять, он их либо в пыли искупает либо вообще с размаху хряпснется.... А пистолеты без кабуры он вероятнее всего потеряет. или целиком, или магазины от них..... ИМХО, раз уж чужим оружием стрелять низзя - проще его карточками заменить.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MasigДата: Пятница, 25.11.2011, 19:17 | Сообщение # 29
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Ладно, этот вопрос обсудим всем миром на построении, ибо Михей прав в чём-то, а вчём-то хочется антуражности, Вегас 90-х и Отступники показали себя в плане конфискации приводов с хорошей стороны!
 
MiheiДата: Пятница, 25.11.2011, 19:58 | Сообщение # 30
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Данунафиг! На Вегасе 90-х годов привода отбирали только 3 человека (Менты) и тащили их ПРЯМЫМ ходом! ТОЛЬКО в дежурку. И в случае гибели менты уже ничего не сбрасывали. А в дежурке, где они хранились под моим присмотром, при этом было несколько попыток утащить свой собственный ствол. Я сильно очковал что кто нибудь чей нибудь утащит, наступит на него или сбросит в пыль.... Реально очень напрягался по этому поводу. Тут же если стволы таскать будут ВСЕ (а БУДУТ, ибо заработок), то риски в разы повышаются. А ведь не исключено что я забрал ствол Чанга, меня убили, у меня ствол забрал Дрона, у него - еще кто нибудь, а в итоге выяснилось что проябаны механа, разбит коллиматор и лопнуло цевьё.... Я не говорю про злой умысел, говорю о случайностях, от которых никто из нас не застраховал... Одно дело когда у тебя один привод в руках, и он твой (и то бывает ломают), и совсем другое дело когда у тебя через плечо висит еще и трофейный. ты не привык к его весу, габаритам, и вообще к тому что у тебя там чагой то висит.... Поэтому хряпснуться им обо что нибудь - легче лёгкого, а еще легче потерять примкнутый к нему магазин. Про пистолеты отдельная песня!

Так что ИМХО, лучше карточки! Не такие уж там расстояния, чтобы висящие за спиной трофеи сильно осложняли жизнь игроку.... А вот горя в случае не дай бог чего - хлебнём.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek


Сообщение отредактировал Mihei - Пятница, 25.11.2011, 20:00
 
DronaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:11 | Сообщение # 31
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
да Михей прав! ствол сдает сам потерпевший, а карточку его убивец

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
vileant92Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:40 | Сообщение # 32
Группа: военные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Drona)
да Михей прав! ствол сдает сам потерпевший, а карточку его убивец

+1
 
MiheiДата: Суббота, 26.11.2011, 20:53 | Сообщение # 33
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
поправка. от нас будет 1 боец

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek


Сообщение отредактировал Mihei - Суббота, 26.11.2011, 20:54
 
MasigДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:22 | Сообщение # 34
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Итак, отчёт организаторов:

Спасибо большое всем, кто приехал, спасибо большое всем, кто предупредил, что не сможет приехать в силу своих причин, спасибо за уважение, по-моему это одна из его составляющих.

Лас-Вегас. Fallout-New Vegas. Избранным оказался Алескандр87, который остался единственным живым и в подготовленном убежище, с воздушной вентиляцией, включённым флопиком и отсутствием радиации. С чем мы его сердечно и поздравляем.

Спасибо за красивые отыгрыши, за антуражный развод двух барыг и т.д., за качественную игру.

Теперь о серьёзном, за 4 года в страйк я вижу такое впервые, и самое интересное на моём мероприятии.

Подтверждая свои слова на построении, заявляю на форуме:

команда ИРА обязательство, взявшая на себя на одном из последних собраний (лето 2011) делать игру 1 раз в месяц выполнила.

Я как организатор проводить игр в Керчи больше не буду и не хочу. С удовольствием поучаствую как игрок, но керченский страйк как направление, только набор слов и ничего более. Теперь с чистой совестью буду ездить на игры в Крым, как-то там посерьёзнее дело обстоит.

Из команды ИРА самовольно выхожу и становлюсь внекомандником, о чём заявление в казарме подам.

Всё
 
СержВсемогущийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:11 | Сообщение # 35
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо всем за игру,было суперрр,мне очень понравилось,все кто приехали молодцы и дартаньяны))))
Орги молодчаги. Жду продолжения как потеплеет,У масика набухнут яички и он оттаит))
Сколько по взносу,а то нада было раньшее уехать??
Избранному должно было когда то повести))


Генерал-Адмирал Верховный Торгаш

Сообщение отредактировал СержВсемогущий - Воскресенье, 27.11.2011, 18:21
 
александр87Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:17 | Сообщение # 36
Группа: военные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Да ребят игра была интересной большое спасибо организаторам! Не стоет растравится что не пришло больше людей наверника в другой раз придут больше ведь они осознали от чего отказались !
 
GreekДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Масик,тебе как организатору-пять балов.Всем кто принял участие-пять балов.Всем кто просто от лени,не смог приехать на такую игру-сочувствую,много потеряли.ВСЮ НОЧЬ СНИЛАСЬ ПУСТОШЬ.
 
GreekДата: Пятница, 02.12.2011, 10:04 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Керченские страйкболисты,что с вами происходит.Масик,один из старейших игроков и организаторов игр,с болью и обидой заявляет о своем негодовании по поводу посещаемости организованной им игры,а комментов ноль.Неужели всем безразлично будущее Керченского страйкболла?Мы как на войне начинаем терять лучших бойцов.Почти полностью исчез Ермак,Д.Вова,а теперь Масик?Все они являлись оргами нашего досуга.Неужели всем по-х?
 
DronaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:53 | Сообщение # 39
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
не все любят, понимают ролевухи- в РП не массовость главное, а то как игроки играют и получают позитив!

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
Форум » Керченские страйкбольные проекты » Ролевая страйкбольная игра "Лас-Вегас 2. Отступники." » Лас-Вегас. Fallout - New Vegas (Игра формата Вегас 27.11.11)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500