[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » STALKER (Армянск 24-25 июля)
STALKER
MiheiДата: Среда, 23.06.2010, 10:38 | Сообщение # 1
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
К сожалению получить для игры полигон Крепость Керчь нам пока не удалось, поэтому игра будет проходить на прежнем полигоне в Армянске.

Сайт проекта http://stalkerch.ucoz.ru/

Фото с предыдущей игры можно посмотреть тут: http://stalkerch.ucoz.ru/index/komiksy/0-4

Регистрация: http://stalkerch.ucoz.ru/forum/13


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Вторник, 06.07.2010, 09:11 | Сообщение # 2
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Уважаеміе игроки, игра переезжает из армянска в Джанкой. На полигон где біл Сталинград.

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Пятница, 09.07.2010, 13:43 | Сообщение # 3
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Игра проводится 24-25 июля 2010 г. на полигоне ЖБИ в Джанкое.
Фото полигона на состояние 16 мая.
http://picasaweb.google.com/ArthurEltsov/152010#

Канва.
Отшумели отголоски мощнейшего выброса, который случился после оживления Исполнителя. Родилась новая Зова и раскинулась на десятки километров от эпицентра. Еще хитрее, еще опаснее, еще смертоноснее… Говорят, что все те, кто был рядом в момент воскрешения Исполнителя лишились рассудка и стали ничем не лучше обычных зомби. Некоторые плакали как дети. Некоторые смеялись как сумасшедшие. Новая Зона не пощадила никого. Все же остались и выжившие. «Долг» всем своим составом покинул опасные места в поисках новой базы, «Свобода» также начала поиски для нового места. Новый контингент военных взялся за охрану периметра. Местные братки повылазили из кабаков и клубов для легкой наживы. Своим телом Зона накрыла новые города, села, заводы, научные лаборатории и секретные объекты. Но это ничуть не отпугнуло искателей приключений и денег. Ведь новая Зона породила и новые артефакты, еще не изученные и не систематизированные. И началось все заново: новый «кордон», новые блок-посты, появились новые барыги.
На территории когда то обычного завода - был замаскированный вход в подземную лабораторию. Какие эксперименты проводились в ней. И ясно то, что они были далеко не в мирных целях. Что же из этого получилось? Что же такого было в этой лаборатории, что за этим пришли даже сектанты из Монолита?

ТАЙМЛАЙН ИГРЫ
с 23.07 начинается заезд. (орги будут на полигоне, можно будет пройти регистрацию, перепрошить ПДА, чтобы не терять времени)
24.07 в 08:00 начало игры. ВНИМАНИЕ, построения не будет! ПРОСТО на полигон выйдут монстры, персонажи, и начнется игра. Те кто приедут позже будут постепенно входить в игру, кто хочет раньше - может заранее разместиться на полигоне.
25.07 с 01.00 до 07.00 грянет большой выброс, на время которого все игровые действия прекращаются.... В 7 утра на полигоне вновь появятся монстры, артефакты, продолжаться выполняться квесты.
25.07 14:00 конец игры, построение, подведение итогов.

В игре представленны классические группировки и персонажи мира Сталкер.

Дресскод:

Долг - чернота
Свобода - флектарн
Военные - (по стране моделирования)
Ученые - в белых халатах
Монолит - бело-сине-серые тона камуфляжей (различный урбан)
Бандиты - сами знаете

Цели и задачи сторон:
Обнаружить вход в секретную лабораторию и найти способ открыть его. Для того чтобы обнаружить замаскированный вход - нужно будет выполнить ряд различных заданий. Для выполнения заданий понадобятся средства. (игровые деньги), заработать их можно - выполняя конвертные миссии командования, (коих заготовлено бесчисленное количество) или же сбором артефактов и их продажей. побеждает сторона - ПЕРВОЙ вскрывшая лабораторию.

Правила по оружию: к участию в игре допускается пневматическое оружие промышленного производства, изготовленное из пластмассы и металлических сплавов, из числа имеющегося в свободной продаже, приспособленное для стрельбы пластмассовыми шариками ВВ калибра 6 мм, весом от 0,12 до 0,43 грамм.
Скорость шарика на выходе из канала ствола (при стрельбе шариком весом 0,20 грамма) не должна превышать:
- Для пистолетов – 100 м\с.
- Для электрического, автоматического оружия – 130 м\с.
- Для пулеметов – 160м/с. (Запрещено вести огонь на дистанцию менее 20 метров)
- Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой – 250 м\с. (Запрещено вести огонь на дистанцию менее 20 метров)
Отстрел оружия производиться шарами организаторов. Командиры группировок, под свою ответственность, могут поручиться за свою команду, что в ней отсутствует запрещённый тюнинг, и команда может не проходить отстрел оружия. Выборочная проверка оружия может происходить в любом месте на полигоне и в любое время, ответственными за это людьми.
4.2 Для поражения игроков находящихся в здании (помещении, подвале, чердаке и т.п.), игроками находящимися в этом же здании (помещении, подвале, чердаке и т.п.) допускается применение пневматического страйкбольного оружия со скоростью вылета шара не более 130 м/с (при замере скорости шаром 0,2 г.). Исключение – длинные коридоры, где дистанция стрельбы превышает 20 метров.

Пиротехника:
Если не будет засухи - допускается любая. Если будет засуха - то будем играть без пиротехники.

Шары:
Организаторы закупают шары Excel (0,23). На старте выдают каждому игроку по 100 шаров. Остальное приобретается игроками за игровые деньги у торговцев. С течением игры цены на боеприпасы будут расти.
Использование своих шаров запрещено. Собственные шары везут (и стреляют ими) только Военные и Наемники.

На игре присутствует бар (Холодный квас, Шашлык, плов, шурпа. по приемлемым ценам)

На игре присутствует медик с аптечкой.

Журналисты и ученые:
Для журналистов и ученых заготовлены собственные увлекательные квесты! Планируется функционирование пресс-центра, выпуск стенгазеты и листовок. Кроме толого лаборатории (аж две) оказывают сильное влияние на игру.

АЛКОГОЛЬ.
Человек играющий в состаянии алкогольного опьянения получает БАН на игру.
В случае повторного выхода на полигон в состянии алкогольного опьянения - или пьяной бузы /конфликта/ на полигоне - БАН на пол года с предупреждением команде и публикации фото героя на АИРСОФТЕ
Контроль за попытками играть пьяным - возлагается на игроков и капитанов команд.

ТРАНСПОРТ ДО ПОЛИГОНА
Схема проезда: download/file.php?id=9399&mode=view
Симферополь: http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&ie ... a3fc56&z=9
Феодосия-Керчь http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&pt ... 6c9cb5&z=9
Красноперекопск http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&pt ... 871d7&z=10
Въезд в крым через пост Чонгар (Запорожье, Харьков) http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&pt ... 8ab3d&z=10

Безлошадных, указавших время прибытия, количество человек доставляет до полигона от Авто/ЖД-вокзала. http://stalkerch.ucoz.ru/forum/13-75-1 и обратно после игры.

ВОДА: организаторы обеспечивают водой в количестве 5 литров на человека.

Регистрация тут: http://stalkerch.ucoz.ru/forum/13-60-1

Взнос тут http://stalkerch.ucoz.ru/forum/13-58-1

ВНИМАНИЕ: На игру введен лимит: 150 игроков. На данный момент зарегистрировано уже более семидесяти.

Организаторы:
"Команда №9"
"FARC-EP Frente 7"
А также группа инициативных игроков из других команд:
Харон
Харальд

при поддержке Джанкойских команд:
"Степные гадюки",
"Смерч"


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DVAДата: Суббота, 10.07.2010, 09:05 | Сообщение # 4
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Взнос 135грн , что в него входит, можно подробнее сумма как бы не маленькая?
И что такого случается после 9.07.10г. что взнос сразу так скачет?

И надо-ли покупать архинужный surprised приборчик-дивайс...?

А то мне точно на гармин-джпс не хватит денёггг biggrin

ЗЫ: И почему, а главное зачем, две одинаковые темы на форуме???
Сталкер.... - анонс??? зачем?


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MiheiДата: Суббота, 10.07.2010, 10:11 | Сообщение # 5
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
во взнос входят:
1. Доставка от авто/ЖД вокзалов до полигона безлошадных
2. Обеспечение питьевой водой из расчета 5 литров на человека.
3. Наличие на полигона медика с аптечкой
4. Страхование всех участников игры.
5. Наличие электричества в баре и пресс-центре. (Игровая газета, ФМ-радио, зарядка аккумов)
6. Игровые боеприпасы, которые возможно купить за игровые деньги. (Свои шары везут только военные и наемники, остальные игроки получают 100 шаров на входе, остальные приобретают за игровые деньги)
7. материальная база (аномалии, артефакты, предметы антуража и прочее).

После 9.07 мы продлеваем льготную регистрацию до 16.07 А вот 16.07 случается сразу несколько вещей от которых взнос подскакивает.

1. Закупать шары на вновь регистрирующихся игроков становится затруднительно (зачем мне сидеть и переживать успеют ли они прийти или нет)
2. Аналогично с водою.
3. Начинается геморрой звонить в страховую компанию и просить: добавьте пожалуйста к списочку еще Василия Пупкина, такого то года рождения, и т .д.

Архинужный приборчик уже по любому купить врядли получится...... Иметь его 1 на троих крайне желательно, иначе придется сидеть на базе, и вылазить только когда есть проводник с приборчиком (1 проводник может вести двух бойцов без прибора).
Для Керчан сможем дать несколько приборов в аренду. гривен по 50.

Вторую тему прибил.


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DVAДата: Суббота, 10.07.2010, 10:37 | Сообщение # 6
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
По взносам понятно. Спасибо за инфу.

Quote (Mihei)
Архинужный приборчик уже по любому купить врядли получится...... Иметь его 1 на троих крайне желательно, иначе придется сидеть на базе, и вылазить только когда есть проводник с приборчиком (1 проводник может вести двух бойцов без прибора).

Это очень грустно выглядит!!
Получается "..... без без бумажки ты какашка..."
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания...


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MiheiДата: Суббота, 10.07.2010, 11:07 | Сообщение # 7
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
DVA, В игру, чтобы избавиться от киперных аномалий, введен такой элемент как ЭЛЕКТРОННАЯ АНОМАЛИЯ..... РЕГИСТРИРУЕТСЯ она ТОЛЬКО прибором ПДА.

На данный момент в Украине обладают таким прибором уже более 200 игроков.

ТОЛЬКО этот прибор может ЗАРАНЕЕ (при правильном режиме движения) предупредить игрока о том что он приближается к аномалии. Игрок БЕЗ ПРИБОРА рискует умереть, даже не заметив этого.... поэтому без проводника с ПДА по Зоне никто ходить не рискует! (Либо сидят, охраняя базу, либо ищут проводника).

Проводник с прибором прокладывает маршрут, стрелки без ПДА его прикрывают, отгоняя выскакивающих из кустов кровососов, и т.д.

Все логично....

Мне вот тоже грустно что заставляют GPS покупать:-)


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
changДата: Суббота, 10.07.2010, 11:14 | Сообщение # 8
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
DVA у вас уважаемый что то сегодня настрой агрессивный.
А не пора ли Вам организовать высококлассную игру с применением всякой херни да еще и бесплатно !
Думаю интузиазма поубавится у любого после5 такого предложения.
Уважаемые бесплатно, можно дома в картонку пострелять а если хочешь чтобы осталось в памяти игра, то копеечку вложить нужно!
Знаю не по наслышке!
Самый минимальный бюджет это-халява!
Но сегодня она так редко попадается на пути!
А вот куда денежка пошла тоже вопросик. На то и обьяснялки существуют!
Да еси даже человек нажился трохи на нас и оставил свободное время на полигоне что бы мы драйва хапнули. Это что запрещено или кромольно?
Девиз- Много денег = мало драйва - организатору БАН!
Девиз- Мало денег = много драйва -значит хороший полигон! biggrin


уважением CHANG
 
DVAДата: Суббота, 10.07.2010, 12:12 | Сообщение # 9
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (chang)
Мне вот тоже грустно что заставляют GPS покупать:-)

Вот и мне грустно........может у меня нюх как ПДА! biggrin
И чем плохи киперные аномалии??? Дай мне азимут и я по компасу не буду заходит туда. biggrin
Смысл то игры в антуражном отыгрыше, а не в электронных заморочках

GPS хоть может в жизни пригодиться, а ПДА куда...

Тем не менее... Михей!..... обсуждали GPS аж на 4 cтраницы

А теперь вопрос.
Я могу без ПДА, без проводника, просто участвовать в игре???


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
DVAДата: Суббота, 10.07.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (chang)
А не пора ли Вам организовать высококлассную игру с применением всякой херни да еще и бесплатно ! Думаю интузиазма поубавится у любого после5 такого предложения. Уважаемые бесплатно, можно дома в картонку пострелять а если хочешь чтобы осталось в памяти игра, то копеечку вложить нужно!

От моей команды игры организовывает Ермак, у него это получается хорошо.
И к стати Чанг - БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ!!!! wink
И весьма и весьма интересные и драйвовые! cool


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
changДата: Вторник, 13.07.2010, 20:56 | Сообщение # 11
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
smok

уважением CHANG
 
DVAДата: Среда, 14.07.2010, 09:20 | Сообщение # 12
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (DVA)
От моей команды игры организовывает Ермак, у него это получается хорошо...........

Ну это так к слову пришлось... biggrin

.

Quote (chang)
....... smok :smok:......

А вот вам дядя chang, не хорошо общественность обманывать...я точно знаю, что Вы не курите!!!!! biggrin wacko batman ok


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
СержВсемогущийДата: Среда, 14.07.2010, 10:30 | Сообщение # 13
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Mihei)
3. Начинается геморрой звонить в страховую компанию и просить: добавьте пожалуйста к списочку еще Василия Пупкина, такого то года рождения, и т .д.

Михей поверь моему опыту,это делаеться в течении 10 секунд,и это больше им нада ,чем тебе)))))


Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
MiheiДата: Среда, 14.07.2010, 19:48 | Сообщение # 14
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (DVA)
А теперь вопрос.
Я могу без ПДА, без проводника, просто участвовать в игре???

Конечно! можно тусоваться в баре или на любой из баз группировок (Без ПДА и без проводника). Можно играть монстром без ПДА и без проводника. Всем остальным кто не обладает ПДА придется искать проводника. В группировках это решается просто: Командир группировки раскидывает людей. люди Без ПДА остаются на охране базы, люди с ПДА + стрелки прикрытия ходят в Зону.... Потом ротация.... стрелков которые вернулись оставляют на охране баз, а тех что сидели дома - уводят в Зону развлечься....

Quote (DVA)
И чем плохи киперные аномалии???

Quote (DVA)
Смысл то игры в антуражном отыгрыше, а не в электронных заморочках

Лично меня киперные аномалии выбивают из антуража.... А чем хороши электронные - приведу цитату игрока, который не пропустил ни одного Сталкера в Украине: "Было офигенно услышать от товарища по группировке: "По левому флангу не ходи, там аномалия, опасно!". Такое погружение!"

Реально когда идешь "по приборам" не бегаешь, чтоб не вляпаться, и когда распрашиваешь других сталкеров о безопасных маршрутах это на порядок антуражнее.

Quote (СержВсемогущий)
Михей поверь моему опыту,это делаеться в течении 10 секунд,и это больше им нада ,чем тебе)))))

Верю.... С водой и шарами также??? Мне же нужно знать сколько игроков приедет, чтобы закупить на них обещанные 5 литров воды на нос, и шары, которые они будут приобретать за игровые деньги.....


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
DVAДата: Четверг, 15.07.2010, 10:32 | Сообщение # 15
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Конечно! можно...........

Вопросов нет.


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MiheiДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:08 | Сообщение # 16
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
просьба Керчанам, которые едут на Сталкера отписаться тут.... Нужно знать количество игроков.

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MiheiДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:53 | Сообщение # 17
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Игра состоялась. Подробности тут:

http://stalkerch.ucoz.ru/forum/24


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » STALKER (Армянск 24-25 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500