[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное (Турки Пашки - игра :))
ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное
DVAДата: Пятница, 07.05.2010, 10:58 | Сообщение # 41
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Приеду.

ЗЫ: У меня в машине: Я, Талисманчик. Капитан. Ахиллес.


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
DVAДата: Пятница, 07.05.2010, 20:30 | Сообщение # 42
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Последняя информация.
Отправляемся от А.В. в 07.30-08.00.
Никого ждать не будем!!!
В 08.00 отправляемся, так что не опаздываем.!


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
AlucardДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:08 | Сообщение # 43
I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 111
Награды: 3
Статус: Offline
Огромное кол-во эмоций !!!
Доволен как слон .
Роман Саныч с мангалом , Дядя Вова с миссией "спасти раненых" , ночная пати , Жижин с замороженным цыпой , Масик с приводами в каждой руке и устрашающим криком, блуждание по лесу в поисках базы в начале игры и поиски основного мертвяка на след. день.
Перестрелки, контакты . Находился и набегался на неделю вперед
Порадовали все наши. Собственно играли как одна большая команда!
Всем спасибо! Всего не рассказать happy


ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!»

— Омар Хайям

 
MaxaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:36 | Сообщение # 44
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Огромнейший опыт для керчан по работе в лесу!!!!!
Подробней о впечатлениях позже!
 
DVAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:41 | Сообщение # 45
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Всем, кто принял участие в "Золотом треугольнике" объявляю благодарность. Наша группировка арабов и чеченов заняла почетное третье место. Нам есть к чему стремиться.
Отдельная благодарность лаборанту - Синицыной А.В. и еще раз ее с днем варенья.

ЗЫ. Впечатления от игры и результаты напишу позже, когда отойду happy


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
changДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:59 | Сообщение # 46
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
НЕЕЕТ не буду вообще писать, ПИПЕЦ особо про второй день Н Е М О Г У Х О Ч У С П А Т Ь.

уважением CHANG
 
ZA-DEDAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:44 | Сообщение # 47
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
буду завтра ... нашими горжусь

Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
СержВсемогущийДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:50 | Сообщение # 48
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
всем кто поехал громадное спасибо,особенно тем кто держался дольше всех)) чудно оттянулись,засады все дела,все понравилось,даже ,как помнее наитруднейший полигон где приходилось играть)) ,а теперь из минусов
1. Капитан всю дорогу до белогорска своим храпом пугал артистов в магнитофоне)))))))))))))))
2. ну и Кузя ссученный))))))) biggrin biggrin biggrin


Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
КузяДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:05 | Сообщение # 49
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 91
Награды: 7
Статус: Offline
вот ты падла

твоя сила познается по силе твоих врагов
 
DVAДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:37 | Сообщение # 50
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Правоверные мусульмане!!! Аллах по достоинству оценил наши усилия по выращиванию и распостранению в массах разумного, доброго . вечного!!! biggrin :D biggrin :D
Всей керченской коалиции огромное спасибо за неплохую слаженность в выполнении поставленных задач
Из недостатков
- жаль что с утра четверть состава уехала, я понимаю были разные причины, но всё же....
- половине личного состава с утра уже не хватило сил продолжать нормально отыгрывать сценарий, это плохо - сливать игру не хорошо...
- слабое исполнение приказов.

И всё же огромное спасибо ВСЕМ:
- Сержу за креативного ночного циплёнка biggrin
- Махе и его группе за взятие сейфа с кокаином,
- РомСанычу за героическую доставку этого сейфа к курьеру,
- Синициной за шикарную лабораторию и четкое ведение штабного хозяйства,
- Девятке за четкие дозоры и патрулирование базы,
- Ларисе за героизм на рейде и вообще за героизм biggrin
- Талисманчику на твёрдость духа и так же за героизм в ночных и дневных одиночных рейдах,
- Чангу за интересные предложения и поддержку,
И многим другим!!! Извините если чего-то не помну, голова ещё там..........

ЗЫ: По сценарию "Золотого Треугольника".
На основании данных Паши-Тура (видел журнал) по деньгам заработанны на кокаине МЫ вообще на первом месте!!!
А в остальном,.......... в общем данная модель рейдово-экономического сценария имеет полное право на продолжение и в других проектах.
По недочётам, из явных это большая цена кабеля и близость его расположения к базам сторон, расположенных недалеко от общего мертвяка(народ там просто косил бабло) и ни куда по-сути не ходя..
В то время, как в основу "Золотого треугольника" было положено - ликвидация наркотрафика и баз наркокортелей, эта задача, требующая рейдового продвижения и поиска, отошла на второй план. по-этому по кратности цены - кокс должен быть на порядок дороже, чем кабель.
А в основном очень и очень интересная и мотивированная по сценарию экономико-рейдовая стратегия


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
ZA-DEDAДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:38 | Сообщение # 51
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
Игра преотличнейшая, плохо говорили лишь те, кто не хочет искать себя. Как в рыбалке, ну если не клюет карась - будем ловить карпа, или судака.... Ну нехотел я играть в тра-та-та, пошел выполнять квесты, за сутки изучил напрочь полигон, облазил почти все, открыл все верхние безопасные дороги. Страдали многие, что курьер не приходил, - при мне убивали его дважды (на чужих миссиях), ну не вызывайте его под базу, подойдите выше на 300 м от штаба и 20 косарей в кармане. Несмотря на простой сюжет, игра оказалась довольно тонкой и интересной, и больше квестовой, чем рашевой. Баланс игры, как показал результат, состоялся, разница между лидерами и лузерами 2-5 тыс. бабла, редко такое бывает. Это были плюсы.
Минусы. Хотелось квестов интересных побольше. Очень тяжелые физические нагрузки, за мои 20-30 набеганых км.в сутки я в 11 утра на своей последней горе съел таблетку валидола и позорно покинув отряд пошел к машинам.
Плюсов больше.
Мне везло, практически всегда со мной были проверенные надежные люди, которые отлично работали до самого конца, когда все уже слиняли, и нас оставались единицы.
Мое искреннее уважение:

- моей жене Ларисе, больше половины прошла со мной и ни разу не пискнула, и даже больше, настоящий боец;

- ирландцам, за несокрушимый дух и "до последнего вздоха", МаксимуЮричу, Масику, Алычу, Жижкину. Горжусь. сделали даже больше чем могли. Свои мисии выполнили:
- спсение рядового Пяточкина;
- конвертную- 40-ю пехотную снесли напрочь, двое всего ушли в лес;
- сундук, Маха чуть не умер пока дотащил его до базы;
- кокаиновый Алыч и верхние дороги;
- зомбиленд.

- дяде Вове, за отличное командование группировкой, сквязь, полноту информации, сталкеровского "контролера" и "последний бросок". Родной человек с неуемной силой духа и большим терпением;

- ребятам-чеченам за хорошую игру и приятное общение, чего сейчас мало;

- Дроне, ночью, за "не стреляйте там Рома";

- Владиславычу, за то, что единственный из БВ остался до конца и за ох.енную майку, в которую влез я и армейский ящик.

Отличная игра.

з.ы. жаль до конца не додержался, как сказала потом Лариса "давно бы слиняла, да перед дядей Вовой стыдно" smile
отдельное Михею за бункер, только, блин, не пригодился.


Добрым словом можно убедить людей не воевать

Сообщение отредактировал ZA-DEDA - Понедельник, 10.05.2010, 14:58
 
changДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:25 | Сообщение # 52
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Ну а теперь вякну и я.
Каюсь как на духу.
Возненавидел эту игру уже с 2230 субботы!
Терпел и никому не говорил а всерьез старался быть полезен в лагере вначале его формирования.
Всем огромное спасибо кто участвовал в строительстве оборонительных сооружений (Б800 просто аки бобры выстроили за 2 часа линию из дотов, не видел не у кого таких дотов и сколько раз они нас выручали!!!)
За лабораторию которую переделывали 2 раза (супер антуражно аж поверил что сейчас пойдет настоящий продукт).
Ребятам которые по моему приказу пошили в рейд на Россиян и погибли от рук тупых негров, ( суко коолицианты нахер).
На каком негативе пришла BSBW после неприятностей в дороге ! и только необходимость в ночном времени заставило Е-ГОРА свалить в Керчь.
Видел все что описывали в предыдущих постах - ТАК И БЫЛО!!!
Но вот утром что то произошло или что то ушло (видимо усталость и злость) спустил пар и врубился в игру!! Да просто я на другое рассчитывал вот и негатив попер.
Не буду перечислять что не нравилось.
Игра другая , она требует не столько общего командования а больше самоорганизованности. Закончил задачу или приказ выполнен. Иди получай новый и вали исполнять нет приказа или задачи чуди по своему но с умом.
Опыта нет, как у меня, то сиди помогай в Лагере.
Не скажу что понравилось, но и не скажу что г-но.
НАСТРОЙ ВИНОВАТ!!!
А вот сегодня еле двигаясь (ноги перемещаю руками) и понимаю важную штуку. Мы еще стали дружнее и слаженее работали уже на очень сложной сценарно игре.
На порядок выше АРВ и всего что было раньше. ЭТО УРОК И ОПЫТ.
Всем огромное спас. за игру есть что вспомнить познакомились с ребятами . Есть контакты.
BSBW - у нас все получится не переживайте что не в полном составе были ибо если в полном то было бы легче!!!
Диморн, Е-ГОР, МЕХ. вы классно воевали.
ЗЫ а природа то какая!!!


уважением CHANG
 
MiheiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:42 | Сообщение # 53
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Ну вот добрался, наконец и я до компа!

1. Огромное спасибо за доставку на полигон и обратно! Димон, я твой должник!

2. Спасибо всей Керченской коалиции за игру! Вы реально лучшие! Мы были самой сильной группировкой потому что самой слаженой и дисциплинированой! Несмотря на то что мы были в самом невыгодном положении, нам не хватило всего несколько тысяч до первого места!

3. Огромное спасибо всем, кто охранял лагерь!

4. Персональное спасибо керчанам, которые пошли с нами в самый первый рейд проводить караван. Реально в этой сборной команде из негров, колумбийцев и русских мафиози - можно было расчитывать только на Вас. Что мы и доказали, сначала прикрыв отход каравана, а потом и вынеся базу НАТО, спинами закрыв курьера от огня НАТОвцев, и обеспечив проведение сделки. Это было круто!

5. Ирландцы как всегда на высоте! Выполненный квест с ящиком - шедевр!

6. Блокаде и Анархии респект!

7. Приношу свои извинения что пришлось сняться раньше окончания игры, уверяю, впредь такого более не повторится!

8. Всем спасибо за вечерние посиделки! Это та часть страйкбола, которую я люблю не меньше чем саму игру.

9. Спасибо "Девятке"! Хотя судьба распорядилась так что действовали часто врозь, все равно благодарю за службу! Работали достойно!

Если вдруг что-то или кого-то забыл - извините! Память пока что фрагментарная (Ярко позитивные и ярко-негативные моменты смешались, и еще не восстановил всю хронологию событий)


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
MasigДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:36 | Сообщение # 54
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Игра понравилась. Доволен на сто процентов, до сих пор любой склон поиск укреплённых точек противника. Понравилось всё начиная от реальности поиска базы в начале игры, двух часового рейда по лесу и десятком контактов, миссия с ящиком - довольная улыбка Гурта, его группа, которую умудрились взять в три петли, ночной вывод группы и Дяди Вовы с кабелем, и конечно следующий день - три часа караулов, жёсткий бой с двух сторон при атаке на базу, ГЕРОИЧЕСКИЙ вывод шести раненных Дядей Вовой, необходимо вести награду даже в обход субординации, и конечно заключительный бой с НАТОвцами, импровизированный пулемёт состоящий из двух приводов, и удивлённые лица группы. Вчера возвращаясь на базу в конце игры, выйдя по середине деревни, думал что Паша Тур отбил недели на две желание любых рейдов и АРВ, но сейчас уже понимаю, что не хватает. Это замечательно,когда есть, что понравилось, что не понравилось в игре отмечая именно детали, удовольствие главное от того, что именно в этот раз получил неоценимый опыт работы в лесу, лес он живой, его стоит понимать и чувствовать, наверное самое главное осознавать, это пример того, когда ты уверен что на 150 метров нет никого, и когда каждый шорох, каждый хруст, который создал человек принимается правильно и вообще любая мелочь созданная искусственно воспринимается в правильном направлении. До этого был опыт работы в лесу, но этот раз, был замечательным. Сама конструкция игры понравилась, экономика экономикой, но субъективно больше нравится трёх минутный контакт после пары часов рейда,чем неустанное засыпание шарами одних и тех же точек с интервалом в десять минут. Полигон прекрасный. По словам Паши Чечня-4 будет там же, думаю будет превосходно, соответствие рельефа и состояния сторон.

Спасибо ребятам, спасибо, что были рядом и на вас можно рассчитывать.

Думаю, что ККК (Керченская коалиция команд) повысила слаженность и боеспособность, показала себя на достойном уровне, приятно знать, что это одна большая команда.

 
DVAДата: Вторник, 11.05.2010, 00:52 | Сообщение # 55
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Masig)
Думаю, что ККК (Керченская коалиция команд) повысила слаженность и боеспособность, показала себя на достойном уровне, приятно знать, что это одна большая команда.

Золотые слова... МасигДжан!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
JayДата: Вторник, 11.05.2010, 09:07 | Сообщение # 56
Блокада
Группа: военные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline
Все вы ребятки молодцы и красавчике что смогли приехать, жаль что мне пришлось уехать 8-ого, но так сложились обстоятельства. Ничего по минусам игры говорить не буду, я думаю Пашка Тур учел это все. А так все было великолепно и вас ребятушки я был оч рад видеть. Чмак Дронку и DYDY VOVA (сильная надпись).
 
DVAДата: Вторник, 11.05.2010, 09:13 | Сообщение # 57
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Ёёёё маё!!!!!! честное слово забыл!!!!!!!!,...даже не забыл, а считал, что как и керченских по-благодарил, так и уже родную Блокаду автоматически по-благодарил!!!

Ребята огромное Вам отдельное спасибо за четкую организацию лагеря. патрулирование и многое другое biggrin


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
MachineHeadДата: Вторник, 11.05.2010, 10:03 | Сообщение # 58
Группа: военные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
...разные лица, разные города, а суть одна...СТРАЙК...
...смешная миссия "поиск пропавших коллег", классика жанра! заБЛУДились у ручья, называется! но ничего, Кузе спасибо, прирожденный следопыт! почти всех нашли! (кроме ирландцев, конечно)))))
...ну и интересный рейд "мешочки с мукой под видом кокаина"! Посмотрел в "деле" представителей других команд, городов. Керчане пошустрее будут (может ошибаюсь, но было с кем сравнить!)
.... Особый респект "МАЛЫШу"!!! Боец! Хотя еще раз подчеркну, вся ККК - зэ БЭСТ!!!


Сообщение отредактировал MachineHead - Вторник, 11.05.2010, 13:34
 
MiheiДата: Вторник, 11.05.2010, 12:15 | Сообщение # 59
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Да, Малыш, Мех, Дима, Егор, с Вами было чертовски приятно работать!!!

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
T@LiSm@N4ikДата: Среда, 12.05.2010, 21:21 | Сообщение # 60
К5
Группа: военные
Сообщений: 71
Награды: 6
Статус: Offline
Все было здорово.
Спасибо всем,кто был.

P.S. Довольная как слон=)

С Ув. T@LiSm@N4ik.


Смотрите мне в глаза)))

Сообщение отредактировал T@LiSm@N4ik - Среда, 12.05.2010, 21:22
 
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное (Турки Пашки - игра :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500