[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » 12-13 сентября - Шанс на спасение (Игра Паши-тура (Элеваторное))
12-13 сентября - Шанс на спасение
BrodyagaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:39 | Сообщение # 101
K5
Группа: военные
Сообщений: 291
Награды: 7
Статус: Offline
Пипец-пипецкий!Набегался,наползался,настрелялся,накидался гранат,намёрзся вобщем драйва полные нехочухи biggrin
 
SantosДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:59 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Было классно!!! Море драйва!
Мы - лучшие, а федералы - трусы!!

п.с. завтра просто нереально будет встать на работу... еле хожу...

 
FinderДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:27 | Сообщение # 103
группа К5
Группа: военные
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Offline
Всем спасибо за игру!!!
 
BEARДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:29 | Сообщение # 104
Медвед
Группа: военные
Сообщений: 235
Награды: 11
Статус: Offline
Да уж. Спасибо так СПАСИБО!)))
Сантос и Вигор. Я нашел на фотках то место куда мы дошли. Оставалось метров 20!!!!!


Кто к нам с мечом прийдет, тот по шайбе и получит!
 
MaxaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:07 | Сообщение # 105
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Спасибо всей без исключения Басаевской Керченско-Феодосийской группировке!!!! Отыграли в неравных условиях и сделали даже больше чем могли!
 
KEINCДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:01 | Сообщение # 106
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Один вопрос волнует: кто ходил выяснять отношения к Паше, по поводу диверсанта без повязок (федерала в дубке, который порезал трех человек на ТЗ) ? Интересует именно ответ по поводу повязки.

Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
Brat_2Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:32 | Сообщение # 107
909-я
Группа: военные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Отвечаю на вопрос KEINCа: Паша объяснил, что на войне, как на войне, наши командиры должны были установить систему паролей на ночь и по этим признакам определять, кто свой, кто чужой......у человека может быть вообще никакой повязки и говорить он может что угодно, а повязки вообще для того, чтоб мы сами для себя ориентировались, кто свой, а кто нет...........вот такие дела..............короче, все было по правилам.........

Смерть - это пуля, выпущенная из автомата, а жизнь - это тот промежуток, за который она тебя догоняет......)
 
KEINCДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:38 | Сообщение # 108
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Гггггг, так вроде же система паролей была))))) только не все про нее знали sad

Еще одна млять лажа, правила меняются по ходу игры.


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
KoshmaRДата: Вторник, 15.09.2009, 18:04 | Сообщение # 109
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 31
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо чудесное за игру, комрады!
Море впечатлений, полученное во время игры еще долго будет наполнять мою ирландскую душу (:
"Кошмаровцы" (©Captain Black, если мне память не изменяет) порадовали своей выносливостью (: 6 часов не сходить с точки (: Асмаэлю — отдельный респект за 5 часов, с пользой для дела проведенных на крыше под палящим солнышком (:
Всем доволен. Негатива нет.
Аллах акбар!
P.S. А пиво в игре, все же, лишний элемент. Отныне только коньяк!
 
KoshmaRДата: Вторник, 15.09.2009, 20:50 | Сообщение # 110
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 31
Награды: 4
Статус: Offline
О, да! Ночь у флага — воистину незабываема. Если бы я заметил пропажу флага раньше, чем проснулся мой боец, сидящий под ним (: Голову бы отрезал (:
 
SantosДата: Вторник, 15.09.2009, 23:48 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (BEAR)
Да уж. Спасибо так СПАСИБО!)))
Сантос и Вигор. Я нашел на фотках то место куда мы дошли. Оставалось метров 20!!!!!

а вот нефиг было ломиться в окно!!! говорил же - надо обойти здание, тем более там никого уже не было. ну и конечно кое-кому надо поправить нервы... wink зато с перепугу флаг со склада увели! biggrin

очень обидно, что неорганизованность в рядах чеченов не привела к успеху при штурме нашего штаба в 13.00!!! а ведь счастье было так близко - наверху оставалось всего 5 человек, и только позже подошло подкрепление от федералов, тем более натовцы уже не били в спину и дали возможность отбить нам свою базу.
и вообще на второй день большая возня вокруг "сисек", склада и особенно БП1 нафиг никому не нужна была, т.к. главная задача была - удержать штаб!!!
не было организованного штаба - поражение - получите и распишитесь...

Сообщение отредактировал Santos - Среда, 16.09.2009, 00:07
 
KEINCДата: Среда, 16.09.2009, 09:04 | Сообщение # 112
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
Я б сказал бы кем были эти 5 человек, но за маты забанят. После моего выхода им в тыл там живых оставалось только 2, а остальные просто дунканы, да и то эти двое прятались поочереди за картонной коробкой. А потом пришли вы, правда одновременно с подкреплением федералов.
Могу сказать штаб держали лучшие из лучших с +100 к броне, которые не велись даже на гранаты взрывающиеся возле их голов.


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))
 
ZA-DEDAДата: Пятница, 18.09.2009, 21:47 | Сообщение # 113
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
Спасибо всем за игру.

Из минусов:
- несбалансированность игры, вызванная разделением чеченской группировки на три лагеря, соответственная неконтактность командиров, дядя Вова не даст соврать, мы были на переговорах, и как следствие разобщенность в действиях. Пример, фраза командира Зла: "Если мы скажем, что нам нужна поддержка, вышлите нам людей", на что мы спросили - а вы нам, - " У нас и так мало, мы вам никого не дадим" - наш ответ "чемберлену" хрен вам через плечо, - вот так и поговорили. В штабе, напротив, приняли хорошо, много че обещали, но "Африка", которого я мало видел, а командира группировки вообще не видел, в нужный для нас момент отсутствовал, либо был на другой частоте рации.
- недочет организаторов можно также проследить по экономическим признакам. результаты игры:
наемники - 500 тыс.
федералы - 40 тыс. и т.д.
дисбаланс, "монополия" не удалась.
Из плюсов,
- дядя Вова молодец, уважаю, на мертвяке все дохлые, на флаге никого нет, его штурмуют, кто ж там на базе, - дядя Вова и еще пара удальцов. Вот-вот возьмут, но атака дохнет и база держится, при мне было два раза. Как капитан тонущего корабля, последним..
- наши бойцы молодцы, единственная группировка, которая активно воевала, держала до конца оборону и активно выполняла квесты, Масику особый респект за энтуазизм.
- Хосе за смелость, настоящую, мужскую, когда было страшно, ооочень...
- Ларисе и Хосе за ощущение страха, которым они мне всегда заряжали в моменты выполнения квестов, срался я почти по настоящему, а еще насмеялся от души, чего только стоят звезды в поле на расстоянии километра от лагеря.
- за замечательные утренние физиомордии и четырех трупов, спящих на земле.

Максиму Юрьевичу извининения за "пьяную выходку" - увлекся театром.

Плюсов больше, хотя "сталкер" в прошлом году понравился больше.


Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
Форум » Страйкбол » Страйкбольные мероприятия в Крыму и России » 12-13 сентября - Шанс на спасение (Игра Паши-тура (Элеваторное))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

500