[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Мат.часть » Приклад и накладки СВД (интересует эскиз или чертеж или хотя бы размеры)
Приклад и накладки СВД
rusikseaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Группа: военные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Просьба поделиться имеющейся инфой буду благодарен за любую (требуется для изготовления онных частей)
 
ГрибникДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:33 | Сообщение # 2
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
наверное на ФПО "Море" выстрогать хочешь!!???? Только самому с линейкой и прочим струментом можно точно снять размеры.... Загагулистые там штуковины...

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
rusikseaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:39 | Сообщение # 3
Группа: военные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
да без лекала и шаблона неполучиться или желательно подержать в руках (у меня такое ощущение что у спринговой эти детали отличаются от оригинала) Есть задумка есть бакфанера нет размеров в нэте ненайти чертежа и спринговой пока нет поблизости понянчить
 
rusikseaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:42 | Сообщение # 4
Группа: военные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
тему создал потому что явно кто нибудь задавался мыслью поменять пластик на нормальный приклад и накладки. Может у кого пошло дальше мыслей
 
DronaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:13 | Сообщение # 5
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
все новички хотят быть снайперами)) но снайпер получается 1н из 100, вот у нас в городе помоему только одного можно назвать снайпером!

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
rusikseaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Группа: военные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Drona)
все новички хотят быть снайперами)) но снайпер получается 1н из 100, вот у нас в городе помоему только одного можно назвать снайпером!
нет Денис вы меня не поняли сделать приклад и накладки это не значит стать снайпером или купить снайпу и снарягу залечь в кустах и ты уже Снапйпер biggrin
Нет конечно! Про статистику знаю)) Снайпер очень трудная профессия требующая от человека многих качеств ........... а также состояния души итд Писать долго можно.Короче я не имею каких то псевдо амбиций по этому поводу smile ЗЫ Хочу сразу обусловится как обращатся вы или ты?
 
KEINCДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:58 | Сообщение # 7
"Лепрекон"
Группа: военные
Сообщений: 550
Награды: 7
Статус: Offline
rusiksea
Хмм, а тебе в Приморском не у кого СВД взять ? Я там как минимум одну знаю))))))))))

Если есть СВД фирмы АК, то делай копии с ее частей, ибо по мнению старших товарищей, пластиковые части сделаны как раз по образцу с "боевого" экземпляра, а "дерево" производства АК, наоборот сделано с пластиковых боевых версий.
Поэтому не парься))

Quote (Drona)
но снайпер получается 1н из 100, вот у нас в городе помоему только одного можно назвать снайпером!

Меня наверно за это от*издят, и возможно ногами, но у нас в городе их вообще нет (хотя снайперок как грязи). Один был и тот штурмовиком стал wink


Страйк - это военно тактическая игра, а для некоторых это куча бабла, офигенные пушки, и контра(педулово)...
Форма, снаряга, жратва и прочий хлам производства НАТО и ридной ненькы))


Сообщение отредактировал KEINC - Воскресенье, 20.02.2011, 23:04
 
СержВсемогущийДата: Вторник, 22.02.2011, 23:04 | Сообщение # 8
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (rusiksea)
тему создал потому что явно кто нибудь задавался мыслью поменять пластик на нормальный приклад и накладки. Может у кого пошло дальше мыслей

Лично я вобще по этому не парюсь)) пластик так пластик,на качество стрельбы не влияет)


Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
СержВсемогущийДата: Вторник, 22.02.2011, 23:05 | Сообщение # 9
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
а все остальное понты для приезжих)

Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
changДата: Вторник, 22.02.2011, 23:17 | Сообщение # 10
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
и лак для парикмахеров! biggrin

уважением CHANG
 
SumrakДата: Среда, 23.02.2011, 19:56 | Сообщение # 11
B800
Группа: военные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Серж четко сказал)))

Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.....
 
Форум » Страйкбол » Мат.часть » Приклад и накладки СВД (интересует эскиз или чертеж или хотя бы размеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500