[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » 17 мая. Косово 1999. (Полигон УПТК)
17 мая. Косово 1999.
СержВсемогущийДата: Суббота, 16.05.2009, 01:30 | Сообщение # 41
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
мож шоб не таскать туловища брать типа его под белы руки и выводить его??? ну не голопом(пусть на одной ноге прыгает biggrin biggrin biggrin biggrin ) а типа плечом к плечу , если атака, можно его бросить,как отобьешься схватил его и опять повалок,а он валяеться как мешок с картошкой,типа автомат его тащишь и ранненого товарища??

Генерал-Адмирал Верховный Торгаш

Сообщение отредактировал СержВсемогущий - Суббота, 16.05.2009, 01:34
 
MaxaДата: Суббота, 16.05.2009, 01:50 | Сообщение # 42
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Серёга, ты лентяй-)))
Фигли ты меня или Масика под мышкой не утащишь? biggrin
 
СержВсемогущийДата: Суббота, 16.05.2009, 11:06 | Сообщение # 43
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Maxa)
Фигли ты меня или Масика под мышкой не утащишь

я то утощу и двоих, а вот вы меня)))


Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
MaxaДата: Суббота, 16.05.2009, 12:40 | Сообщение # 44
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (СержВсемогущий)
я то утощу и двоих, а вот вы меня)))

а мы тебя вдвоём biggrin
 
zez1Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:53 | Сообщение # 45
Группа: военные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
что можно добавить biggrin )) жаль мне ваши ручки, поэтому перед игрой обязательно схожу в клозет happy
 
DronaДата: Суббота, 16.05.2009, 13:20 | Сообщение # 46
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (zez1)
что можно добавить biggrin )) жаль мне ваши ручки, поэтому перед игрой обязательно схожу в клозет happy

и как грязевые ванны повлияют на твою транспортабельность? biggrin biggrin biggrin


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
Семён-killerДата: Суббота, 16.05.2009, 13:55 | Сообщение # 47
Группа: военные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Естьеще выход по транспонтировке убитых тяжеловесов!
Длинная веревка, оди конец находится у специальн назначенных доблесных и ответственных бойцов находящихся в укрепленнойц територии ( или на мертвяке),
с другим бежит боец на поле боя крепит его к ноге убитого и подоет сигнал что можно тянуть, А сам продолжает пой! Таким образом гру 200 ( мешок с котями) достовляется в мертвяк ( возможно оживает) КАК ПОВЕЗЕТ!!!! biggrin biggrin biggrin


-ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ-
 
MaxaДата: Суббота, 16.05.2009, 14:50 | Сообщение # 48
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Да в мертвяк тащить и не надо никого!!! Простго вытащить из зоны обстрела. 30-50 метров.
 
Семён-killerДата: Суббота, 16.05.2009, 16:51 | Сообщение # 49
Группа: военные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Maxa)
Простго вытащить из зоны обстрела. 30-50 метров.

Но все равно не сладко!!!


-ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ-
 
silverДата: Суббота, 16.05.2009, 20:42 | Сообщение # 50
К5
Группа: военные
Сообщений: 137
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Семён-killer)
Длинная веревка, оди конец находится у специальн назначенных доблесных и ответственных бойцов находящихся в укрепленнойц територии ( или на мертвяке),
с другим бежит боец на поле боя крепит его к ноге убитого и подоет сигнал что можно тянуть

Тут либо веревка оборвется, либо нога, или еще хуже, пока дотянут(особенно по асвальту),аккурат одни уши и доедут. tongue


последним смеется тот, кто стреляет первым...
 
DronaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:40 | Сообщение # 51
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Реально отлично повоевали -просто супер! ведение с перетяжкой мертвых просто мобилизует команду! Все молодцы -устал как собака!
ЗЫ Дядя Вова- Жук))


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
Семён-killerДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:14 | Сообщение # 52
Группа: военные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Все отлично, спасибо свем за игру!

-ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ-
 
BEARДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:17 | Сообщение # 53
Медвед
Группа: военные
Сообщений: 235
Награды: 11
Статус: Offline
Реальнейший респект Махе за идею с ранеными. Спасибо всем за отличную игру!

Кто к нам с мечом прийдет, тот по шайбе и получит!
 
ApocalypseДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:51 | Сообщение # 54
Группа: военные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Отлично побегали, респект организатору!
 
DVAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:02 | Сообщение # 55
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Все молодцы игра получилась! Бойцы были адекватными и это радует.

Quote (Drona)
Дядя Вова- Жук))

Ден! Я просто выполнял задачу в соответствии с канвой сценария, фраги...а их прошло мимо меня немало, были неприоритетны
Приоритет - выполнение миссии по доставке нефтепродуктов на базу
Кто хотел раша тот его имел, кто хотел отработать задачу тот её отрабатывал!
Каждый получил немало приятных минут!


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
DronaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:33 | Сообщение # 56
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Это был комплимент)))

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
MaxaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:56 | Сообщение # 57
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (BEAR)
Реальнейший респект Махе за идею с ранеными.

Идея не моя.Идея Масика и РоманСаныча wink
 
ZA-DEDAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:36 | Сообщение # 58
РомСаныч
Группа: военные
Сообщений: 126
Награды: 14
Статус: Offline
добрый вечер всем, практически никогда не пишу, но вот тут... впервые за долгое время мне очень понравилось, даже больше чем от предыдыдущей "ночной игры", игра была хороша, пот тек ручьями, вобщем-то как всегда, но интересней намного, захватывающая до корней волос, так, что я курил всего два раза за игру и раз десять вытирал очки от пота. Начало. Ирландцы давили по правому флангу до развалин и закрепившись в них начали подходить к СКЛАДУ , я же в группе составом 3 чел назначен был на левый фланг (деревья, рвы, потом камыши и т.п.) С двумя смертями и выносами, и двумя вражескими и невыносами (лежали рядом, только они дохлые) удержали и соединились с уже захватимшими здание ирландчегами. Мое личное мнение, может кого-то и разозлит, К5 первый бой вдула, играла разрозненно, по одиночке, умирала и лежела по одиночке 20 мин. Ирландцы еще полчаса удерживали позиции с выносом их на 100 метров вперед к вражеской базе. Второй бой, ....а вот тут К5 поняла принципы командной игры, и Дядя Вова сделал жизнь тяжелой, тактическая игра была налицо, часть шла по центру, а в это время группа из трех человек зашла с камышей и с потерями (могу ошибаться) в 2 человека сперла, перелезжи через окно, бутылку. Они начали больно кусать с со всех сторон и притом отступать, а что стоит 20-минутная перестрелка Паши Гайворонского с 5 ирландцами в развалках на севере (в это время трое как раз и уносили бутылку), искренне честь ему и хвала, я впервые вижу такой К5, не сидящей в "засаде", а активно воюющей, и это очень хорошо, динамизм игры "радовает". Завершение. К5 с юга по кмышам, считаю, если бы не пожар, напрочь бы вынесла защиту с этой стороны и зашла бы в здание, конечно мое личное мнение, но "объективно" это правда. По итогам игры (очкам-бутылкам) так и не знаю, но мне кажется, что выиграла К5, хотя ИРА дважды намертво блокировала полигон с удержанием склада, без возможности взятия (не стоит об этом забывать). Долго думал а кто-же все-таки круче, нет приоритетов, хорошо играли и те и другие, одни (ИРА) больше в начале, другие (К5) в конце, нет приоритетов, но все-же, мое видение игры (Ирландцы могут меня заплевать), ИРА играла как всегда, а К5 играла по-новому и очень интересно, я отдаю им свой голос и победу.

Далее можете не читать, не особо важно. Ошибки мои личные.
Ситуация 1. Южная стена здания, возле камышей, вплотную к стене, я и Лариса, говорю не липни, отойди чуть-чуть, из-за угла высовывается стовол (вражеский), тут Жижин "пипит" чего-то горомко, короче "тишина" раскрыта, достаю гранату, поджигаю, Лариса липнет к ...., и тело высовывается из-за угла и .... убили Ларису sad , а меня ранили. Вывод, "самдибил", 2 секунды, посади Ларису под стенку вплотную и направь на угол крыть, зажигай спокойно гранату и бросай, вотте..
Ситуация 2. Та же стена, только с краю, ближе к базе К5, самый угол, выходим с Махой, его ранили, я за углом, говорю ползи ко мне, "не" - говорит, - "ранен", я его за ногу, под угол, перевязал, а лежим именно по центру угла, Макс говорит - гранату в Гарольда кинем (он его и подранил с с еверного угла здания в зарослях)) , конечно кинем, поджигай, в момент поджига 2 трупа, - из камыша с запада нас четко сняли. Вывод, зайди МУДАК за стену, а потом кидай гранаты, или один кроет, другой зажигает, но все-же в этом месте мы с Максом смеялись.
Ситуация 3. Самая концовка. До возгорания камыша осталось 5-8 мин. Тот же блядский угол здания, холмик с деревом что в 2 метрах, мы с Дроной, и против нас четверо, трое, а может пятеро, короче сремся, но убили двоих, а напирают, гранаты рядом бухают, мордой в песок, стреляем до последнего, но все-таки нас два трупа. Вывод, отступи МУДАГ под прикрытием горки за угол, там к тому же еще двое наших было, и на углу здания лысом они бы потухли, там простреливается все четко, ......нет лучше умереть как Рембо...
Ситуация 4. Ухохатывался. Тот же блядский угол (вы не заметили, по-моему, я там все время воевал smile ) чуть за углом горка с деревом (см.С3) смотрю на юг за горку, слышу девочка со второго этажа хихикает, реакция как у зверька - страшно, быстро за угол, разворачиваюсь, на западе враг (со сторны базы К5), полулежа в камышах смотрит на север, хотя 3 секунды назад моя "жопа" крупным планом с 5-8 метров смотрела на него, пришлось пристрелить. Боец шел в одиночку, больше не было никого. Вывод, идешь один - смотри по сторонам.

Вывод. Игра в это раз была хороша. Реализация идеи с выносом тел - послужило основой для мобилизации командной игры, что всех и порадовало, особое мое уважение Масику за внедрение ее в действие.

P/S/ Как человек проживший 5 лет в монголии, - "что вижу, то и пою". С уважением, Ваш РоманСаныч.


Добрым словом можно убедить людей не воевать
 
DVAДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:40 | Сообщение # 59
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Drona)
Это был комплимент)))

Ну и наше вам алаверды! В один из моментов когда я лежа в траве в трёх-четырёх метрах от тебя и наблюдая за тобой, чуть не оглох на оба уха от твоего ора!
Я так понимаю это у тебя такой метод акустического воздействия на противника!
Люди я раскрыл тайну!!! cool ЭТО Тайное психотропное оружие Дроны!!!! biggrin

ЗЫ: В этой игре я наслаждался этим непередаваемым чувством когда можешь легко убрать бойца, но с умилением в сердце и затаив дыхание, отпускаешь его ещё немного пожить.


Вся жизнь - ВОЙНА!
 
HaraldДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:17 | Сообщение # 60
стояк демократии
Группа: военные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Огромное всем спасибо за игру!!!!!Такого удовольствия я давно не получал.Большое спасибо апонентам команде ИРА,огромное спасибо моей команде за отличную игру!!!
Маха с нетерпением ждем продолжения банкета в Косово!!!))))


The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!

Сообщение отредактировал Harald - Понедельник, 18.05.2009, 10:22
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » 17 мая. Косово 1999. (Полигон УПТК)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500