[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Новички и внекомандники (все вопросы и ответы по основам страйка здесь)
Новички и внекомандники
ICEbergДата: Среда, 07.08.2013, 22:36 | Сообщение # 141
Группа: пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Хотел бы поиграть с вами. В Чапае сказали игры каждое воскресенье. Новичёк, совсем зелёный, ничего не знаю, пороху, так сказать, ещё не нюхал. Укажите путь, граждане! Хочу сражаться! В руках СВД, в кабуре вторичка, сам в украинском камо. Пустите!!!
 
СержВсемогущийДата: Четверг, 08.08.2013, 15:07 | Сообщение # 142
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
ого снайпер,конечно пустим

Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
DiggerДата: Четверг, 08.08.2013, 15:55 | Сообщение # 143
"Irish Shooters" I.R.A.
Группа: военные
Сообщений: 427
Награды: 6
Статус: Offline
СержВсемогущий,  :D

Не бегай от снайпера.. умрёшь уставший!
 
ICEbergДата: Четверг, 08.08.2013, 18:32 | Сообщение # 144
Группа: пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Как и все новички хочу им быть. Походу это заразно biggrin
 
MiheiДата: Четверг, 08.08.2013, 19:02 | Сообщение # 145
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Бедненький, как и 99,9% новичков тебя ждет разочарование.

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
ICEbergДата: Четверг, 08.08.2013, 19:27 | Сообщение # 146
Группа: пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Очень может быть
 
ICEbergДата: Четверг, 08.08.2013, 19:49 | Сообщение # 147
Группа: пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно меня не правильно поняли.
Я не псих и прекрасно осознаю свою нынешнюю непригодность к этому делу. Очень хорошо представляю как это тяжело и сколько в это угрохается сил и нервов. Я не мнителен и отчётливо понимаю то, что первое время я буду только мишенью. Я не гонюсь за фрагами, крутизной или ещё какими-то ощущениями. Очень хорошо понимаю, что снайпер это единица(или снайперская пара) поддержки для основной силы, а не терминатор в броне толщиной с два пальца. Потому я не навязываюсь ни к кому конкретно, я думал на этом форуме могут помочь всем начинающим. Кстати спасибо, тем людям которые откликнулись на мой пост.

Моя команда в 2007 году заняла первое место в Крыму по пулевой стрельбе. Я надеюсь что в примеси с тактикой, маскировкой и командной игрой я смогу как-то приумножить, чувство того мгновенного лика, когда ты поражаешь единственную цель, и это приводит к победе. Если же я не получу желаемого, то с радостью переключусь на другую роль в командной баталии, и скажу: "господа, вы были правы, я не годен для этой роли".

К великому сожалению, большинство ветеранов страйкбола очень цинично относятся к новичкам, естественно в силу их опыта.
 
ГрибникДата: Четверг, 08.08.2013, 20:25 | Сообщение # 148
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
циничное отношение, можешь вызвать только ты сам -  своим поведением. А Новичков в страйкболе - уважают. По заслугам и награда !! почитай посты Михея, ....на всякий случай...

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
ICEbergДата: Четверг, 08.08.2013, 20:34 | Сообщение # 149
Группа: пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я не хотел никого обидеть, извиняюсь если так вышло. Просто я общался со страйкболистами на других форумах, и там каждый тянет одеяло на себя.
Возможно я не прав касательно Керченского страйкбола.
 
СержВсемогущийДата: Четверг, 08.08.2013, 21:13 | Сообщение # 150
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (ICEberg)
Я не мнителен и отчётливо понимаю то, что первое время я буду только мишенью. Я не гонюсь за фрагами, крутизной или ещё какими-то ощущениями. Очень хорошо понимаю, что снайпер это единица(или снайперская пара) поддержки для основной силы, а не терминатор в броне толщиной с два пальца
Бред)) снайпер нагибает один ,его все боятся и любят))))


Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
ГрибникДата: Четверг, 08.08.2013, 23:03 | Сообщение # 151
K5
Группа: военные
Сообщений: 330
Награды: 3
Статус: Offline
Давай, чисти ружьё!  СержВсеМогущий, возьми над ним шефство .. v как опытнейший снайпер.

Грибник, как сапёр, ошибается один раз...
 
СержВсемогущийДата: Четверг, 08.08.2013, 23:06 | Сообщение # 152
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
))))

Генерал-Адмирал Верховный Торгаш
 
MiheiДата: Пятница, 09.08.2013, 00:23 | Сообщение # 153
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
ICEberg, не парься! приходи, играй, и всё будет отлично. Страйкбол всегда был закрытой тусовкой, поэтому ветераны так относятся к новичкам. Нет, не негативно и не циннично, просто, любой новичёк судит о страйкболе по фильмам и играм....  А тут ВСЁ не так. ну ваще всё. И второе - мы привыкли что любой новичек, пришедший в страйкбол, пытается научить всех как правильно играть, организовывать игры, и доказывает всем что нужно срочно поменять правила. В общем, не обращай внимания, вливайся, как умеешь! Будем рады, если ты останешься в страйкболе. Будет очень замечательно, если у тебя получится быть снайпером в страйкболе, и будет втройне клёво, если ты будешь адекватным игроком.

Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
ICEbergДата: Пятница, 09.08.2013, 19:19 | Сообщение # 154
Группа: пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Очень приятно слышать такие слова. И искренне рад, что не правильно понял ваше отношение. Извиняюсь за истерику))
Что страйк не такой как в кино и играх я осознаю, более того ветеранов я уважаю и понимаю, что моя роль настолько мала и несущественна пока, что учить кого-то играть, а тем более доказывать свою правоту просто не имеет смысла.
Насчёт моей адекватности не могу судить себя сам это предстоит оценить другим. Одно могу сказать, нарочно несознанки не будет. Я уважаю правила игры и надеюсь, что на этот счёт у нас не представится темы для разговора))
 
rOmeoДата: Пятница, 09.08.2013, 22:12 | Сообщение # 155
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
"на этот счёт у нас не представится темы для разговора"  говоришь ...   shades  
 
ICEbergДата: Пятница, 09.08.2013, 22:20 | Сообщение # 156
Группа: пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Нарочно не буду "маклаудить", а насчёт случайности некоторые игроки говорили, что иногда не чувствуешь попадания. Сам же я ещё не получал, потому не знаю как оно))
 
ODINДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:30 | Сообщение # 157
Группа: военные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь за косяки на форуме !
 
changДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:15 | Сообщение # 158
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
кто то что то понял ?

уважением CHANG
 
macbewДата: Пятница, 25.10.2013, 16:36 | Сообщение # 159
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем. Хотел бы влиться в ряды страйкболистов керчи. Нуждаюсь в команде которая смогла бы помочь в выборе вооружения и обмундирования и с которой можно было бы начать принимать участие в играх. Спасибо!
 
ФельдшерДата: Четверг, 21.11.2013, 02:42 | Сообщение # 160
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет вам с Дальнего востока!  Я собираю команду - молодую, в городе у нас не так много игроков, на 2014 г. Расписали график игр - всего 2 команды и пару нрупп по 5-7 человек (должны объедениться в команды.)   Все молодые, отбегали сезон может на пострелушках.....       Вобщем просьба у меня такая - мы организуем игру первыми в городе, на май.  Общая тема сценария есть,   нужны мелкие квесты и задания, а опыта даже проведения и участия на подобных мероприятиях нет...  Может кто нибудь поделиться сценарием или парочкой прошедших у вас игр.....   и поделиться опытом написания сценария и организацией игры?   Заранее благодарен - можно на почту - Feldsher75@mail.ru
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » Новички и внекомандники (все вопросы и ответы по основам страйка здесь)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

500