[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » "Рисовые поля. Вьетнам" 5.04.09г. (Аджимушкай.)
"Рисовые поля. Вьетнам" 5.04.09г.
MaxaДата: Суббота, 14.03.2009, 12:09 | Сообщение # 21
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Santos)
Ден, а с чего ты взял, что это только мнение ОДНОГО внекомандника?!!!

Макс, Дрона абсолютно верно обозначил то, о чем я вам вчера портил вечер(сознательно кстати biggrin ). Надеюсь вы предпримете быстрые и правильные действия в нужном направлении.
..."Когда человек приходит в страйк, ему сразу выдают свод правил. Человек с этими правилами ознакамливается. И уходит. Или остаётся. А уже потом уходит . Всяко бывало, но что самое интересное, все знают правила, которым им придётся подчиняться. И все знают, что за исполнением правил жёстко следят, и за невыполнение наказывают. Отлучением. Навсегда! (хотя чаще всё таки идёт несколько предупреждений. А уже потом отлучение!) Мы сами выбираем себе командиров. И потом подчиняемся им. Во время игры, конечно. Но подчинение как Правилам, так и командирам абсолютное и безприкословное. И, конечно же, все несут полную ответственность за свои действия или бездействия! Полная добровольность! Полная свобода выбора! Полное подчинение! Полная ответственность! " http://6mm.ucoz.ru/index/0-2
 
MaxaДата: Суббота, 14.03.2009, 13:41 | Сообщение # 22
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Как организатор сего мероприятия заявляю, что ввиду отсутствия необходимого кворума Игра, в том виде, в котором она преподсена в первых постах этой темы, переносится на более поздний срок. Но прошу всех сознательных страйкболистов появиться на тренировке, дабы разрулить все организационные околострайкбольные вопросы.
 
zez1Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:56 | Сообщение # 23
Группа: военные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Вставлю свои пять копеек внекомандника(слово то какое)) как по мне для игры как раз требуются адекватные люди, с такими интересно играть и приятно общаться, а команда... команда это сыграность людей понимающих что от них хотят в той или иной ситуации, но нарабатываются эти навыки только в игре с командой.
Интересен момент какие требования к будущим рекрутам команды (кроме знания правил, подчинения в игре и т.д.) т.е. на каком этапе человеку говорят что он "говно" и не подходит для игр или наоборот сколько требуется времени и что необходимо сделать чтобы приняли в команду (стать своим так сказать). А то вот так бегаешь прыгаешь, а на самом деле и нафиг не сдался никому.
п.с. Лично меня полностью устраивают игры которые организуют маха, дрон, дядя вова.
завтра буду.
 
DVAДата: Суббота, 14.03.2009, 16:28 | Сообщение # 24
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
п1. требуются адекватные люди..... знания правил, подчинения в игре
п2. сколько требуется времени...зависит от твоих действий как в игре, так и после, тебе скажут когда ты готов и предложат место в команде
п3. что необходимо сделать чтобы приняли в команду.... смотри п2.


Вся жизнь - ВОЙНА!

Сообщение отредактировал DVA - Суббота, 14.03.2009, 16:29
 
zez1Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:36 | Сообщение # 25
Группа: военные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DVA)
п3. что необходимо сделать чтобы приняли в команду.... смотри п2.

Ну хоть после игры не надо уметь пить водку с горла)))

 
MaxaДата: Суббота, 14.03.2009, 16:44 | Сообщение # 26
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (zez1)
Вставлю свои пять копеек внекомандника(слово то какое)) как по мне для игры как раз требуются адекватные люди, с такими интересно играть и приятно общаться, а команда... команда это сыграность людей понимающих что от них хотят в той или иной ситуации, но нарабатываются эти навыки только в игре с командой. Интересен момент какие требования к будущим рекрутам команды (кроме знания правил, подчинения в игре и т.д.) т.е. на каком этапе человеку говорят что он "говно" и не подходит для игр или наоборот сколько требуется времени и что необходимо сделать чтобы приняли в команду (стать своим так сказать). А то вот так бегаешь прыгаешь, а на самом деле и нафиг не сдался никому. п.с. Лично меня полностью устраивают игры которые организуют маха, дрон, дядя вова. завтра буду.

Могу обьяснить существующую иерархию в страйкболе в Украине.
Почему в Украине, потому что я лично не отождествляю себя только с Керчью. Когда-то слишком много усилий было потрачено для того чтобы поднять рейтинг Керченских команд и вообще доказать что в Керчи есть нормальные адекватные страйкболисты. И на этом пути вливания во всеукраинское страйкдвижение из Керченского страйка ушла куча народа, которые всилу тупости своей или просто из личных шкурных соображений не желали понимать единственно правильного пути развития Страйкбола в городе.
То есть обьясняю просто и доступно--мне абсолютно всё равно откуда страйкболист или команда--из Керчи, Феодосии, Симферополя или с Украины. Вот такая вот глобализация.
И поэтому для меня нет своих и чужих. Есть люди, которые или пользуются авторитетом или нет. Есть люди которые прилагают усилия для развития страйка вокруг себя а есть люди, которые развивают себя в страйке. Так вот вторая категория авторитета не имеет всилу своего эгоистичного мировоззрения и отсутствия вклада в развитие страйкбола.
1. Организаторы. Самые уважаемые люди в страйкболе. Слово организатора на игре--закон. Пусть даже я столичная модница со стволом за 1.5к уёв, которая приехала в Задрыпанск на регионалку. Всем наэто пофиг, потому что организатор несёт полныю ответственность за всё происходящее на полигоне и рулит этим процессом.
2. Командиры коалиций. Коалиции--это союзы команд единого направления моделирования и реконструкции. На Украине существует несколько коалиций. И.Р.А., Бундесвер, США, Россия, коалиция "Вымпел". Главы коалиций--как правило выражают мнения капитанов при коалиционных обсуждениях и с организаторами.
3. Администрация страйкбольных организаций. Страйкбольные организации--это общественные формирования, созданые для защиты прав страйкболистов и развития страйкбола. (Ф.С.У.Украина, ССКг. Севастополь, "Дефендер"Донецк, ТМ "Милитарист"г.Киев)
4.Капитаны команд Капитаны команд имеют самые широкие полномочия по решению командных вопросов и при решении межкомандных вопросов. Название и символы команды является собственностью капитана команды. И поэтому он свою команду может защищать как от противников извне, так и от внутренней контрреволюции.)))

 
MaxaДата: Суббота, 14.03.2009, 16:44 | Сообщение # 27
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
5.Зам.Комы Замкомы могут говорить всё, что угодно и выражать мнения членов команды, но получать по шапке за слова замкома всегда будет Капитан команды. Впринципе зам.ком решает внутрикомандные вопросы, а капитан--межкомандные вопросы.
6.Бойцы Рядовые бойцы в страйкбольных командах. Как правило занимаются только собой в страйкболе, чем создают кучу головняка командирам и замкомам. А посему считаются мелкими паразитами на командирском горбу-)) Просто по тому что за них отдувается ком.состав.
7. Рекруты. Ещё не члены команды, но хотят быть. Как правило всвязи с малым опытом в страйкболе доставляют намного больше проблем, чем рядовые бойцы и поэтому считаются паразитами крупными. Рекруты нужны, чтобы из крупных паразитов со временем сделать мелких паразитов, а потом может быть даже и комсостав.
8.Внекомандники Делятся на 2 категории:
а) новички. Новички. они и в Африке новички. учатся, обрастают знакомствами. Доставляют в массе кучу проблем организаторам, командирам коалиций и администрации срайкбольных организаций. Чем быстрее новички созреют для вступления в другую команду или для создания своей собственной новой. тем лучше. Но форсировать это никто никогда не будет, потому что брать в команду неокуклившегося новичка--это большой головняк для капитана и зам.кома.
б) МАтёрые внекомандники. Это люди, которые поиграли в командах и со временем выбрали свой путь в страйкболе. Как правило это опытные и протюненные пулемётчики и снайпера--только это обьясняет их ценность в страйкболе. На большие игры они попадают под патронажем какой-либо команды, но действуют, подчиняясь на каждой игре разным командирам. Всилу немалого опыта имеют вес в страйкболе как сторожилы, которые могут себе позволить не состоять в командах. Особенно в чужие дела не лезут и своего мнения никому не навязывают, к игре относятся философски и профессионально.
 
BrodyagaДата: Суббота, 14.03.2009, 17:44 | Сообщение # 28
K5
Группа: военные
Сообщений: 291
Награды: 7
Статус: Offline
На счёт шестого пункта я не согласен,не было б бойцов-кем вы будете командовать?И паразитами нас нельзя оскорблять(может в И.Р.А так и принято,но не надо обобщать).Хороший командир дорожит каждым своим бойцом,а боец доверяет своему командиру.
 
DronaДата: Суббота, 14.03.2009, 18:11 | Сообщение # 29
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
паразит- человек который ничего не будет делать пока его не пнет командир или зам!
как правило инициативы от туда не жди)


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
FinderДата: Суббота, 14.03.2009, 18:20 | Сообщение # 30
группа К5
Группа: военные
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Brodyaga)
Хороший командир дорожит каждым своим бойцом,а боец доверяет своему командиру
Согласен с Brodyaga про паразитов - это ты погарячился Макс, конечно в семье не без паразита, но паразиты могут оказаться и среди ком.состава и среди оргов. smile
 
MaxaДата: Суббота, 14.03.2009, 19:01 | Сообщение # 31
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Brodyaga)
На счёт шестого пункта я не согласен,не было б бойцов-кем вы будете командовать?И паразитами нас нельзя оскорблять(может в И.Р.А так и принято,но не надо обобщать).Хороший командир дорожит каждым своим бойцом,а боец доверяет своему командиру.

Блин, мужики, чувство юмора ещё никто не отменял biggrin . Нельзя же так буквально всё воспринимать! в следущий раз буду писать красным шрифтом--ШУТКА

з.ы. всё равно паразиты.

 
FinderДата: Суббота, 14.03.2009, 19:58 | Сообщение # 32
группа К5
Группа: военные
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Offline
Все улыбнулись biggrin !!!
 
DVAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:36 | Сообщение # 33
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Бойцы... Ребята... скажу ВАМ так- "прийдут другие сменив уют на риск и непомерный труд" Высоцкий В.В.
Свято место пусто небывает!!! Поймите точка

Если вы думаете что вы такие офигенные пацаны - вы себе льстите!!!!! Ребята не поймите это как личное оскорбление, но это ФАКТ по отношению ко многим.

Кто из ВАС хочет встать на МОЁ или на место МАКСА:?????????? ...................
Действуйте!

Это предисловие!!!!

Теперь по пунктам изложенным Максимом:
п 0."...Есть люди которые прилагают усилия для развития страйка вокруг себя ..."
Думайте и действуйте так, и движение будет точка
п2. Хотите быть таковыми - будьте, действуйте... точка Невзирая на финансовые и моральные расходы................неможите... нет желания... молчите... подчиняйтесь точка
п4. Капитан - командир его слово закон, замок - голос командира(с сегодняшнего дня это АКСИОМА для К5)
Субординация есть-была и будет аксиома для ВСЕХ точка
п5. Без коммент.
п6. Без коммент.
п7. Без коммент.
п8. Без коммент.
ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ с сегодняшнего дня, точка
ЗЫ: Даже если нас останется пятеро ЭТО будет хорошо, точка
ЗЫ ЗЫ Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других совсем невозможного.


Вся жизнь - ВОЙНА!

Сообщение отредактировал DVA - Воскресенье, 15.03.2009, 07:20
 
zez1Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:57 | Сообщение # 34
Группа: военные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
по организации игр (внекомандника, рекрута я хз biggrin )
Итак:
Зачем городу 3,4,5... команд? есть две старые команды и как по мне для нашего города более чем достаточно, нехотите брать пополнение ненадо(но ненадо говорить что мы говно), разбились на игре по подразделениям и вперёд, для выездных игр да, соглашусь нужны толковые, спортивные ребята...
По вопросу хавки и выпивки, опять же есть 2 команды, на одной игре одна команда готовит хавку и наоборот, все кто невходят в команды (нонфакторы как вы тут их называете) скидываются баблом и две команды делят бабос между собой в равных частях, та команда чей черед готовить хавку, моет котёл, готовит чай и т.п. внутри команды простая очерёдность чей черёд мыть кастрюлю, греть воду и готовить плов. Дрова, сено, канаплю, собирают всей толпой для ускорения процесса, костёр поддерживают женщины (как было в каменный век, если очень попросить то и плов забацают happy ) количество выпивки и хавки всегда чисто символическое (если дневная игра) Закупки хавки и выпивки производит организатор игры, ему же и платят взносы (помимо на хавку и выпивку) каждый учавствующий.
По поводу организатора игр, утвердить толпой или вашим ком составом определённую сумму которую необходимо сдавать всем помимо затрат на хавку и выпивку, организатор должен быть один и неменятся от игры к игре, на форуме должна быть спец ветка где каждый желающий мог выложить свой сценарий, лучший из которых будет отыгрываться на полигонах, но критика неуместна (типа шо ты тут вылаживаешь какое то уг) выложил человек, а там дело за организатором использовать или нет такой сценарий (старый участник игр или нет не имеет значения есть организатор ему и карты в руки).
Еще хочу отметить дабы не отбивать желание играть у еще неопытных бойцов, каждый должен знать на какие конкретно расходы он должен готовиться если хочет играть (в команде или без таковой)
И если сбор в 9 утра то обязаны быть вовремя все кто заявил что будет на игре, а то писец по 2 часа собераемся, я понимаю жёны, дети, но еще есть время и люди которых надо уважать, и в ответ будет адекватное отношение (а то магазин по часу закрывают, то батарейки забыли, еще какой хрен...) Чтоб не опоздать на сбор собирайтесь с вечера и всё думаю будет тип топ.
п.с. Ваще писец как не люблю когда из за колбасы грызня происходит....
В краце все.
 
DronaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:46 | Сообщение # 35
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
2 команды это временное явление - думается скоро будет больше!
нрмальное соотношение - это 3-4 команды!
а мыть котел можно и по очереди)


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!

Сообщение отредактировал Drona - Воскресенье, 15.03.2009, 18:47
 
TOXAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:07 | Сообщение # 36
К5
Группа: военные
Сообщений: 318
Награды: 4
Статус: Offline
Ещё раз убеждаюсь, что надо встречатся с людми, а не сидеть Online и накручивать себе всякую херь, СПАСИБО ВСЕМ тренировка ПОЗИТИВ!!!

СТРАЙК это жизнь, и после "смерти"...
1 Закон Страйка, сколько не стреляй, а всё равно придётся пить...
 
MaxaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:12 | Сообщение # 37
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
пойду попью коньячку после хорошего дня. smile кто со мной?
з.ы. уже сижу в "Сезонах" smile
 
СержВсемогущийДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:33 | Сообщение # 38
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 596
Награды: 12
Статус: Offline
хорошо помесились, мне понравилось

З.ы. спс Махе за тюн с ним намного веселее


Генерал-Адмирал Верховный Торгаш

Сообщение отредактировал СержВсемогущий - Воскресенье, 15.03.2009, 21:34
 
DVAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:09 | Сообщение # 39
Дядя VOVA
Группа: группа захвата
Сообщений: 1570
Награды: 19
Статус: Offline
Хороший виски, который сейчас пью, преданность страйку, личная ответственность. что ещё нужно.

Вся жизнь - ВОЙНА!
 
BEARДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:28 | Сообщение # 40
Медвед
Группа: военные
Сообщений: 235
Награды: 11
Статус: Offline
Отлично побегали! Сижу из ладоней колючки вытягиваю))) Жаль сегодня мой счет = 0

Кто к нам с мечом прийдет, тот по шайбе и получит!
 
Форум » Страйкбол » Страйкбол в Керчи и Феодосии » "Рисовые поля. Вьетнам" 5.04.09г. (Аджимушкай.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500