[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Masig  
Форум » Керченские страйкбольные проекты » ARW » Игра на 13-14 августа (Операция под кодовым названием "Зерг")
Игра на 13-14 августа
MasigДата: Четверг, 04.08.2011, 13:22 | Сообщение # 1
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Разгромив лагерь боевиков и захватив архив, американские наёмники честно послужили своей стране и США стало обладателем очень важной информации о путях снабжение, координатами некоторых точек в поле европейского пространства и при этом не захотела делиться со своим союзником Германией. Мол, а вы нам что? На что Ангела Меркель, нервно подёргивая губой, резко заявила, что операция проводилась совместно с подразделениями Бундесвера, и считает недопустимым такое отношения между союзниками, мол, Обама, так и так ты не прав. Обама, сказал, мол я не я и вообще на рыбалке. В итоге, доблестные солдаты Бундесвера, были оставлены, в степях для дестабилизации могущества США. Германия имеет хорошо укреплённый лагерь, делает периодически вылазки, наводит ужас не ближайшие населённые пункты. США поставило задачу исправить.
 
MasigДата: Четверг, 04.08.2011, 13:25 | Сообщение # 2
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
К сожалению, только сейчас имею возможность выкинуть игру, дата была решена ешё на прошлом АРВ. Поэтому никакой конфликтной ситуации с рейдом, который устравает Саша, я думаю нет, если будет возможность провести в 20-х числах, я сам с удовольствием присоединюсь!
 
MasigДата: Вторник, 09.08.2011, 16:18 | Сообщение # 3
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Принятым решением советом командиров игра переносится!
 
MasigДата: Пятница, 19.08.2011, 12:40 | Сообщение # 4
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Итак! Завтра на том же полигоне всех кто не состоит в команде B800 ждём в 17:00 на стоянке после чего идём искать!
 
MasigДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:53 | Сообщение # 5
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо большое тем кто приехал, отлично постреляли!

Итоги: Доблестные солдаты бундесвера, на протяжении дня удерживали лагерь, к вечеру встретили разведгруппу штурмующего отряда разбили его, тактическими навыками и с наступлением темноты бой затих, военнослужащие были эвакуированы. Поставленную задачу выполнили и победили.

Отдельная благодарность немцам за выдержку и грамотно замаскированный лагерь, а также младшей лиги, которая протопала общей группой и выдержала формат!
 
Форум » Керченские страйкбольные проекты » ARW » Игра на 13-14 августа (Операция под кодовым названием "Зерг")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500