[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Masig  
Форум » Керченские страйкбольные проекты » ARW » 1-ая игра сезона АРВ формата 17-18 апреля (Органазационные вопросы и информация)
1-ая игра сезона АРВ формата 17-18 апреля
MasigДата: Суббота, 17.04.2010, 08:39 | Сообщение # 21
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
На данной игре, советом командиров команд было принято решение об использовании бунекрных магазинов с ограничениями.

Вес 120 шаров - 0.5 кг (заменяющий элемент может быть любым - 0.5 минералки, гиря, пластина и т.д.)

 
DronaДата: Суббота, 17.04.2010, 10:26 | Сообщение # 22
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Masig)
Вес 120 шаров - 0.5 кг (заменяющий элемент может быть любым - 0.5 минералки, гиря, пластина и т.д.)

я думаю чего нибудь о.5 полюбому лишнего будет у каждого


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
DronaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:09 | Сообщение # 23
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
все как бы ничего, но первые же встретившиеся нпц ужратые в говно как то не очень доставили!

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!

Сообщение отредактировал Drona - Воскресенье, 18.04.2010, 09:10
 
DimonДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:30 | Сообщение # 24
Группа: военные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
ЖЕСТЬ killed но очень прикольно hands
 
changДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:48 | Сообщение # 25
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Ранее утро ?
Да нет это уже полдень. Где я ? Что со мной? И вообще кто я?
Наверное я воспаленный мозг? Да нет все нормально, я думаю и даже пытаюсь анализировать и рассуждать. А о чем ?
Блин первая мысль - тело , оно есть или это цельный кусок саднящего мяса и костей.
Пробую силой мысли и остатком воли повернуть ЕГО и размять, удается с велик4им трудом!
Дурацкая мысль. КЛЕЩИ - проверить на наличие отсутствия ! НЕТ.
Так теперь по порядку. Вчера была игра АРВ - это факт и судя по состоянию моего тела она прошла удачно, для него.
А мозг.?
Он еще свет фонарем в темноте и выискивает силуэты врагов, Он прислушивается с тишине , шелесту травы , пыхтящему рядом бойцу, скрипящему снаряжению и мне кажется что все вокруг шевелится, дышит, движется, и враждебно ко мне , мне надо вопреки всему и всем идти вперед.
Опять идти, поднимать уставшее тело, одевать надоевший и бессмысленный рюкзак. И опять в неизвестность - враждебную темноту .
У меня и моих друзей сегодня реальная задача- ВЫЖИТЬ.
Логика АРВ - это проверка себя и команды перейти на новый уровень понимания того , что мы так полюбили и увлеклись.
Да она удалась! Удалась и физически и морально и тактически и сюжетно ( но тут ?)
ВСЕ.

ЗЫ может создать тему для словесного излияния во славу АРВ и Страйкбола.
Может кого пробьет на рассказ или даже повесть.
Ведь реально в нашей серой и суетной жизни наполненной кризисами и политикой и всяким г-ном СТРАЙК отдушина для тела и мозга.

МАСИГ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НА ОТЛИЧНО если я мог бы сравнивать то дал бы отметку.
А так для меня,- ОТЛИЧНО и не жди других оценок.


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Воскресенье, 18.04.2010, 22:09
 
MaxaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:08 | Сообщение # 26
Символ
Группа: пользователь
Сообщений: 786
Награды: 16
Статус: Offline
Изначально разделяемся на 2 группы. моя группа находит НеПиСя... Он нам по сути то и не нужен. но отдавать другим командам забесплатно просто жалко. Выходим в условленное время группу на встречу со вторым нашим отрядом. согласовываем дальнейший план. движемся на точку Б, В полнейшей темноте попадаем под кинжальный огонь группы BSBW... Гибнет почти вся группа. Напоследок Дрона убивает НПС группы Чанга. Итого 1:1. Противник почему то забывает снять боеприпасы и важные данные с убитых. Злой и уставший ухожу на мертвяк. контракт не выполнен.
Игра доставила... Однозначно доставила!!!
Сразу стали видны минусы и плюсы отдельных бойцов. Есть над чем работать.
Масику еще раз спасибо!!! тяжелейший труд оганизатора не прошел для меня незамеченным. cool

Спасибо Французу за AfterParty!!!! Отличная экскурсия!!! было прикольно!!!

пысы Представляю подготовку на следующее АРВ!!! Это будет что-то!!! biggrin

 
changДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:04 | Сообщение # 27
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
А была ли это игра?
Злополучная точка Б. Уже 2 часа постоянных боев и потерь. Все - пошли к бункеру ( место сбора отыгравших персонажей).
Музыка шум, крики и все об одном ! Кто как и где кого.
Подходим скрытно, готовя место для утренней атаки.
Кромешная темнота, сильный свет уже не работает а обозначать себя тактическим опасно , под каждым деревом или ложбиной может сидеть засада. Мы сегодня уже не на одну нарвались. Сказать, что силы на исходе не сказать ничего. Мозг как автомат пашет только над несколькими задачами. Не упасть, не нарваться, не обозначиться.
Стоим перед разваленной трансформаторной будкой. Обсуждаем что и как.
А в это время лагерь живет своей бурной жизнью, шум крики раборки на тему - ты меня уважаешь ?
Да тут и позавидуешь отыгравшим.
Пришло на ум фраза из кинофильма. Сдавайтесь у нас есть горячий чай и наше радушие.
Нет мы не для этого протащили столько оборудования и спецснаряжения, чтобы в последние часы игры смалодушничать.
Уже 0100 а нам нужно найти место для ночевки. Скрыть его от врага и обеспечить охрану, выставить дозоры расставить растяжки переодеться и отоспаться ну хотя-бы 3-4 часа.
Почему нет засады на подходе ?
Это вопрос меня мучает последние пол часа.
От усталости мы шли по явно просчитываемому противником направлению.
Правда очень скрытно без единого фонаря , только на радио контакте и проблесковом видео контакте.
Группа разведки Ларс и Егор ушли вперед и от них нет никаких данных. Непонятно и тревожно . Если нет контакта могли погибнуть и если так то противник однозначно рядом.
Димон устал и нервничает . Виду не подает но я понимаю , ему досталось наверное больше всех. И подарок от Простова- баул со снарягой немеренным весом и в бою тоже.
Ларс и Егор опять не выходят на связь!
Волнуюсь и жду в засаде. Не нарваться бы. Они могли попасть в плен и тогда противник готов нас встретить. Одно успокаивает - боя не было а эти парни хоть и устали так просто без боя не сдались бы.
Ларс всегда готов. Он молод и азартен и ему все что происходит нравится. А Егор - тот если будет засада то ответит не молча а с комментариями и уж их бы я услышал сто процентов.
Да всего 12 часов марш броска а силы на исходе. Без подготовки это не просто.
Звонок Другу. Получаем неожиданную информацию.
Орги дали отбой игре так как сюжетная линия разорвана погибли все, и ради одного боя утром в котором по раскладу будет участвовать только В800 - 4-6 бойцов BSBW нас пятеро и еще Девятка ( не знаю сколько) решили не прводить. ПОЧЕМУ первый вопрос в голове. Мы ведь дошли и дошли хорошо. Но понимаю !
Это первая игра АРВ в году и такого масштаба .
Орги хотят без фанатизма сохранить интригу - " На потом".
Ну что-ж ! Видимо наши дела не так уж плохи если еще думали о продолжении, а противник уже в лагере.
Да опять тот же вопрос - "ну как Вам А.В. игра понравилась или нет". Это первый вопрос в лагере от Масика. Молчу - смотрю в его довольные и счастливые глаза. Он заслужил этот праздник это его триумф. Отмалчиваюсь делаю вид что не готов ответить. Да разве ему нужен ответ?
Он и сам видит по нам . Перед ним стоят бойцы не сломленные непогодой и усталостью не павшие духом и потерями в команде.
Ну как игра ?
А была ли это игра ?


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Понедельник, 19.04.2010, 01:17
 
MiheiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:25 | Сообщение # 28
"Команда №9"
Группа: военные
Сообщений: 1476
Награды: 16
Статус: Offline
Масиг, несмотря на то что сам не смог выбраться на игру, Прими от меня лично и от всей команды низкий поклон! (На следующей буду как штык, а пока, с завистью смотрю на игроков)

Жму руку как организатору, так и всем игрокам вышедшим на игру.
*пряча слезы зависти*


Команда №9
Мы не играем в политику - мы играем в страйкбол. (с)
Уважаю Керченский страйкбол,люблю играть в Керчи.
© Greek
 
SumrakДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:46 | Сообщение # 29
B800
Группа: военные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Сказать Масику СПАСИБО это тоже самое что и промолчать....В800 закончила игру с потерей в 1го бойца еще осталось 7...Унас у единствеых остались в живых проводники(значит мы что то делали правельно)....Море мега позитива....Для нас это первый опыт участия и думаю он увенчался успехом...
Как в поговорке Движение это жизнь...
А АРВ мега-движение и вечная жизнь....
От лица команды бесконечная благодарность за организацию игры!!!!


Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.....
 
changДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:22 | Сообщение # 30
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Сумрак !
Справедливости ради.
Сколько у Вас было стычет и скольких вы покарали ?
Потом скажу сколько у нас.
Кто сколько заработал?
А победителей в АРВ не бывает или бывает?
И Переходящий кубок не вручают.
Не прими за стеб , просто шутка.
Форум замер видимо все в ЭКС-тазе.


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Понедельник, 19.04.2010, 09:27
 
SumrakДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:54 | Сообщение # 31
B800
Группа: военные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Я в этих делах не очень разбираюсь...Если правельно понимаю в АРВ не стычки главное а выполнение контракта...Контракт выполнили 1...заработали 80000у.е и там по мелочи...(напомню играли 1й раз)... По-поводу стычек 2х кажется...и Вас немец подранил вроде...Ведь задача состояла выполнить контракт...если бы быо задание набить фрагов Чанг вы же знаете что немчеги воевать любят и никогда от боя не уклоняются smile

Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.....
 
GreekДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:59 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Масик еще раз спасибо,все происшедшее произвело такое впечатление,что больше суток просто втыкал ЧТО ЭТО БЫЛО,воткнувшись понял ЭТО ....... К-стати,почему с нас орги не забрали деньги в конце игры,на собрании в Пингвине была такая договоренность.Чанг- быть тебе рано или поздно автором летописи "О походах славных по землям печенежским войска сильного и могучего не знающего поражения и не имеющего себе равного гордо зовущегося ОТРЯДОМ КЕРЧЕНСКИМ СТРАЙКОБОЛЬНЫМ.Членам моей команды отдельное спасибо,ваша смелость,доблесть,отвага,героизм и самопожертвование,а так же выносливость не имели себе равных в данной игре,кто бы чего бы вам не говорил на этот счет.
 
GreekДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:11 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Sumrak,ты просто не понял Чанга.По результату выполнения нашего контракта мы оказались в центре кукурузного поля,но кукуруза не успела вырасти соответственно и не предоставила нам не какой маскировки,а следовательно мы на открытой местности и нас все по немногу начинают ибо....В результате мы столкнулись с неприятелем около восьми раз.А в остальном с тобой согласен в АРВ главное выполнить контракт и заработать бабки,проигрывает и побеждает только размер командного кошелька.
 
changДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:19 | Сообщение # 34
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Сумрак брат ты не сетуй.
Вопрос не в этом кто победил.
Я описывал свой мэин по игре .
Ты прав - задание есть главное и вы его выполняли.
Нас просто так вышло что зажали и не отпускали.
Вообще нет выигравших априори.
Все в норме это только наши ощущения и никого не хотел ими обидеть. Я прекрасно знаю как работает В800.
Давайте дождемся новой игры! Я ее уже жду !!


уважением CHANG
 
MasigДата: Вторник, 20.04.2010, 10:41 | Сообщение # 35
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Поддерживая направление литературных высказываний Чанга пишу как игрок, выражаю свои эмоции.

...Едем в машине до точки высадки ещё минут 3-4, сморю на лица ирландцев, какие-то молчаливые через силу улыбающиеся, каждый думает о своём, в голове ещё раз прокручивает всё ли на месте - вода, боезапас,пачка изюма,вроде всё на месте. Смотрю на командира - методично - один за одним в разгрузке пропадают магазины, подъезжаем - ободряющее "Ну что ребята постреляем?!" - смотрю на них - улыбаются. Высадились.

Разделились на две группы. Замыкаю. Команда "Уйти с дороги" - просматриваемся с лесополосы, уходим к краю каменного карьера, ломая ноги двигаемся от сопки к сопке, замыкаю, всё нормально. Группа остановилась - дозор осматривает одинокий домик по середине поля, возможно присутствие противника. Задача выйти на крайнюю точку затопленного карьера, а затем осмотреться и нанести на карту присутствие военного контингента или любых укреплённых точек. Первая двойка - разведка - двигаются к домику, вокруг чистое поле, двигаются двойкой - создавая силуэт одного человека, команда по рации мы в здании - выдвигайтесь. Подтянулись. Впереди ещё одно тако же поле, только раза в два больше. Растягиваемся в цепь километр длинной,двигаемся по полю.Зелёное поле.Красота.В голове мысли какая нах красота,бинокль в руки, осматриваю,каждые двадцать шагов, проверяю все направления. ВНИМАНИЕ! Останавливаю всю группу, впереди идущего еле видно, замерли, на три часа увидел размытые силуэты, два-три человека, расстояние 3-4 километра, может больше. Сомнение, может быть наша,связываюсь с Роман Санычем,да наши,двигаемся дальше.

Подошли к карьеру,осмотрелись. Тишина. Синяя машина на другом берегу. Может работает группа под прикрытием. Нет всё нормально туристы. Слышим голоса, на другом конце карьера видим B800, пытаемся посчитать - много. Выполняем свою задачу, команда в контакт не вступать. Залегли. Прямо под нами голоса. Тяжело посмотреть, все отвлечены, кто справа замечаю дозор, два человека, стрелять не могу нет прямой видимости, впереди лежит Алыч, он с пистолетом, показывает мне дозор,зову командира группы, 10 секунд проходит - поздно увидели,Ларс начинает стрелять, слышу крик,значит ранение. Иду на переговоры, не считаю противника, потом закрадываются вопросы почему так просто разошлись, немцы поджимали сзади,в голове пульсирующая мысль, груз 300, двадцать минут не так много, если не успеем договориться,истечёт кровью, договорились,разошлись. Прихожу к раненному смотрю, тсц, ранение лучше не придумаешь левое плечо, правая нога - вообще самостоятельно с трудом передвигающийся. Перевязали, откачали, боевое охранение, на присутствие других групп. Прорывается с помехами через рацию голос командира, "Ребята,где вы!". "У нас контакт,один триста" - "Кто?!" - "Алыч" - "Выдвигаемся к вам навстречу" - "Принято". Какая-то радость,сейчас наши подойдут. Всё нормально. Ждём. Сумерки. Солнце лилово-красным языком, облизывает облака,медленно погружаясь, в дышащую зеленью землю, прощаясь огибает горизонт и исчезает. Встречаем своих.Плащ палатка - порвалась. Несём на себе, по очереди,Дима,задыхаясь на плечах, пытается отшучиваться, приведите мне Ларса, дайте мне Ларса, вот если бы да кабы. Всё нормально группа движется в точку встречи, ребята улыбаются.

Принято решение в точке В поменять учёного, на оператора, двигаемся к BS BW, первая группа с учёным,вторая с раненным и третья замыкающая. Контакт. В рацию "У нас контакт, 4 200, подтягиваемся,залегли, подпустим ближе,если пойдут обыскивать трупы, огонь без команды не открывать. Лучи фонарей и прожектора,голову поднять невозможно, Роман Саныч командует группа пошла, обходной манёвр справа, опять лучи,лежим, минут двадцать, группа рассредоточена, джедайская война продолжается, лучи на некоторое время пропадают и снова и снова прочёсывают поле, контакт с разных сторон у BS BW, лампочка по середине поля на которую как мотыльки сползаются маленькие группы. Нас три человека. Нужны офицеры BS BW, три часа обходных манёвров, пытаясь определить слабое место, три захода с разных сторон, подойти невозможно, идём в лоб. Панама на левом фланге, мой центр,Роман Саныч справа. Правый фланг отвлекает,оттягивает на себя три человека, кульбитами через голову всё дальше и дальше, выводить, шаг за шагом на себя дальше в поле,выхожу во фланг, огонь не открываю, ищу Грека и Чанга, на двенадцать,красный маячок ПНВ,это Грек,жду,определил рядом пролетает очередь,вскакиваю две-три очередь три шага вперёд,опять две очередь иду вперёд, слышу,хрип,перекат влево, очередь,несколько перекатов вправо,Панама у Чанга в ногах, слышу убит,Чанг выходит из пригорка с фонарём прямо на меня, зажимаю спуск на последнем магазине,слышу ранен,патронов нет,гранат тоже, пульсация, ребят уже не слышу,ни Панаму, ни Роман Саныча, плен возможен, поэтому встаю в полный рост,определяю криком,прилетает очередь левая рука и нога,падаю на колено, проуш дать включить музыку, попрощаться, прямо в шею,с хрипом заваливаюсь на спину,лежу... Подходит Ларс,обыскал, посмотрел частоту, в недоумении, что пустой уходит.Всё...

 
changДата: Вторник, 20.04.2010, 13:38 | Сообщение # 36
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
Масиг Браво.
Читал, как заново пережил.
Мужики пишите свои ощущения, это интересно и захватывает дух.


уважением CHANG
 
MasigДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:29 | Сообщение # 37
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Официальный отчёт организаторов:

Очень рад, что понравилось, формат необычный, но в этом его изюминка. Первая игра была вводно показательной, с поправками,поблажками и т.д. Приятно удивило желание командиров на совете увеличить количество игр в году. Теперь вопрос как всё это сделать и как всё это успеть. Скажу честно не рассчитывал на ежемесячное АРВ, поэтому от помощи коллектив организаторов отказываться не будет. Фанатизм хоть и присутствует, но уделять времени на подготовку игры суммарно неделю в месяц, при этом рабочую, просто нет возможности.

Теперь относительно первой игры в сезоне:

Принятым решением командиров об открытии контрактов - оба контракта выполнить никому не удалось, у всех команд по одному выполненному контракту, суммы у каждого разные,впрочем как и расходы.

На игре присутствовали:

1. BS BW
2. B800
3. Армия Люксембурга
4. Команда №9
5. I.R.A.

Оператор не дошедший до немцев думаю на следующей игре,будет приписан к вам,не как игрвоая единица,а как оператор, с согласия командира.

Смета игры:

Транспорт
(осмотр полигона, решение о письмах) 200
Химсвет (количество 10 шт по 35 грн и 5 за перевод) 355
Сельсовет (гуманитарная помощь на восстановление памятника) 200
Коньяк (благодарность лицу помогавшего с решением вопросов) 70
Ленино (транспорт) 100
Коньяк (благодарность лицу с решением вопросов ) 100
Заправка (заправка грузовой машины) 150
Зарплата (охрана, водитель, НПЦ) 400
Чай+кофе, вода 200
Прочие расходы
(генератор и т.д.) 200
Машина груз. 300

Итого: 2275

На игре присутствовало 31 человек, два из них организаторы.

Взнос получается в размере 78,44 грн

Всем спасибо за принятое участие, решением командиров команд будет принят график проведение АРВ игр и коллектив организаторов сборной всех команд. Так как это не коммерческий проект,а делаем одно общее дело!

 
changДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:41 | Сообщение # 38
PMC KB "Kerch Bastards"
Группа: военные
Сообщений: 1293
Награды: 13
Статус: Offline
прошу все командирам согласно списку решить вопрос с оплатой, сумма не большая и потому делегировать на замкомов задачу сбора денег.
По планам следующая игра планируется по инфе от Масика на конец мая. Чем быстрей и в полном обьеме мы решим вопрос финансирования, тем ярче и красивее будет следующая игра . cool

BSBW оплатит сегодня из кассы команды с дальнейшим ее пополнением.

Страйкера-Джентельманннны - не подведем оргов своим безразличием и неисполнительностью и неблагодарностью ! biggrin


уважением CHANG

Сообщение отредактировал chang - Понедельник, 26.04.2010, 09:44
 
MasigДата: Среда, 28.04.2010, 16:25 | Сообщение # 39
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Команда BS BW взнос в полном размере оплатила!
 
MasigДата: Суббота, 22.05.2010, 00:31 | Сообщение # 40
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Команда Армия Люксембурга взнос в полном размере оплатила!
 
Форум » Керченские страйкбольные проекты » ARW » 1-ая игра сезона АРВ формата 17-18 апреля (Органазационные вопросы и информация)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500