[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Masig  
Форум » Керченские страйкбольные проекты » Ролевая страйкбольная игра "Лас-Вегас 2. Отступники." » Вопросы по игре. (писать здесь.)
Вопросы по игре.
DronaДата: Четверг, 08.10.2009, 18:40 | Сообщение # 81
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
оперативность это одно, ты видел хоть раз чтобы на 3 разборки успевали выехать все подразделения??? и я нет)) правда я не понимаю как вы будете реагировать без полиции, вы же группа реагирования, а не законодательный орган))

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
MasigДата: Четверг, 08.10.2009, 19:20 | Сообщение # 82
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Даже писать здесь ничего не буду... Нечего!

Дрона прав! И вообще Дроне никто и ничего объяснять из оргов не будет, он и так всё понял и уже выиграл! В общем, я как скромный бармен, наблюдая из-за рубежа, как создаются и рушатся семьи, как поворачиваются жизни, как реагируют люди, как и чем живут...молчу в сторонке... Дрона не зная сценария, уже всех и всё просчитал...Не знаю как но на этот сервер загрузился с мего прокаченным уровнем и левел-ап ему седлать будет очень трудно!))))))))))))))))))

 
DronaДата: Четверг, 08.10.2009, 20:23 | Сообщение # 83
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
shy shy shy shy

В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
MasigДата: Пятница, 09.10.2009, 18:24 | Сообщение # 84
PMC "BASTARDS"
Группа: военные
Сообщений: 334
Награды: 12
Статус: Offline
Так друзья, а вот теперь настал момент вопроса, который никто на форуме не поднял, а спросили несколько человек - ГРАНАТЫ. Разрешены
 
DronaДата: Пятница, 09.10.2009, 21:04 | Сообщение # 85
обердиверсант xxx
Группа: военные
Сообщений: 1479
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Masig)
ак друзья, а вот теперь настал момент вопроса, который никто на форуме не поднял, а спросили несколько человек - ГРАНАТЫ. Разрешены

я даже и разрешения не думал спрашивать


В страйке нельзя быть запасным- ты или в обойме , или нет!!!
 
TetanДата: Пятница, 09.10.2009, 22:04 | Сообщение # 86
Группа: военные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
А где вы собрались их использовать? Практически везде будут машины. Там даже стрельбы как таковой не будет. Это же ролевая игра, а не страйкбольнное мачилово.
 
Форум » Керченские страйкбольные проекты » Ролевая страйкбольная игра "Лас-Вегас 2. Отступники." » Вопросы по игре. (писать здесь.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

500